Отзывы наших покупателей
Приятный, лимонно-леденцовый, игривый. Восточный, но не жесткий. Явно ощущается мускус и животинка, но так, исподволь, мягко. Славный, доброжелательный, секси. Сладенький на старте и чуть кислящий в базе.
Самый неожиданный из шести заказанных мной роликов. На старте - резкий, яркий, довольно жесткий. Шиприт. При раскрытии я лично слышу сходство с классическими альдегидными парфюмами направления Клима или Рив Гош,которое часов через пять переходит в теплый сладковатый запах, очень интимный, даже чуть гурманский. Поразительно раскрывается для своей стоимости! Коллега провела параллель на моей коже с Анаис-Анаис Кашарель. Возможно, носы у всех разные. Кожа холодная. На горячей подозреваю, что открытие будет быстрее и еще богаче.
Аромато чень нежный, европейский. Если можно так сказать про арабский парфюм, то это "свежак". Аналогии с Прохладной водой Давидофф, например. Очень политкорректный.
Ответ Ирине.Заказывала тестер 60 мл месяц назад.Пришел с крышкой(чему я несказанно рада),но без упаковки.И да,аромат божественный,необычный,очень женственный.
А вот когда душусь злато скифов - от меня пахнет мамой, хотя она ими не пользовалась никогда. вот она память запахов. видимо у меня с Красной Москвой не связаны образы, воспоминания и меня он не цепляет. Но пусть будет.
получила несколько дней назад. Купила 7 мл - духи - флакон прелесть и 100 мл парф. воды. На мой нюх - одеколон. Надушила запястья - одеколон одеколоном. Пудровости и раскрытия я не чувствую. Может отстоятся? На фоне Тайны и злато скифов - ерунда. Пишу только о своих ощущениях.
А вот когда душусь злато скифов - от меня пахнет мамой, хотя она ими не пользовалась никогда. вот она память запахов. видимо у меня с Красной Москвой не связаны образы, воспоминания и меня он не цепляет. Но пусть будет.
Запах приятный. стойкость не поняла какая, на себе не чувствую. Аромат хороший, но не более. Еще покупать вряд ли буду. Не зацепил, как тайна от Новой зари, например.
Тут писали о раскрытии аромата. Я пока в этом не разбираюсь. Например, 5 авеню Елизабет арден - очень приятный аромат, а раскрытие тоже не чувствую. ТАУНУ рекомендую. Приятнее злато скифов.
Очень приятный и благородный аромат. Пудровости нет, что то сложно-цветочное и благородное. Запах не резкий, я покупала кирпичик 16 мл. Делаю утром 3-4 пшика. Запах меня не душит вообще. Легкий аромат чувствую примерно до обеда.
Тут писали о раскрытии аромата. Я пока в этом не разбираюсь. Например, 5 авеню Елизабет арден - очень приятный аромат, а раскрытие тоже не чувствую. ТАУНУ рекомендую. Приятнее злато скифов.
Глубокий аромат, истинный унисекс. Травяной, древесный, горьковатый, дымный. Не для любителей няшных запахов.
Сладенький аромат, ванили не улавливаю, цитрусов и цветов тоже,на мой взгляд монотонен от начала до конца, шлейфа нет, сидит близко к коже,по моему похож на Lanvin Me в синей упаковке, был такой у меня. В сетевых магазинах цена на него слишком завышена.
На первый взгляд похоже на Lacoste pour Femme Lacoste, но на деле видимо ближе к Autograph Inspire Marks and Spenser, так как кожи в пирамидке нет. Посмотрим как наша версия лакосты будет звучать... T версия у арегона / казанцев одна из лучше всего проработанных.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
