пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Феликс Стар.
12.04.2016 00:01
Запах шикарный.Недооценили его современники.Одна банда с Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Frozen Cologne.Тот конечно посвежее и кокаколистей будет.Но направление олно.Ночь.Летом.Зимой тоже классно под новый год.
00
Феликс Стар. 12.04.2016 00:01

Azzaro / Pour Homme Night Time

Запах шикарный.Недооценили его современники.Одна банда с Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Frozen Cologne.Тот конечно посвежее и кокаколистей будет.Но направление олно.Ночь.Летом.Зимой тоже классно под новый год.

00
Анна Каку.
11.04.2016 23:13
А в нем правда есть что-то от цветов сакуры (хотя пирамиду я лично нигде не видела). Также напоминают в нем мне какие-то ноты Chic от Carolina Herera образца 2002 года. Сам аромат напоминает по звучанию парфюм начала 00-х.
Цветочно-травянистый, да. Есть в нем еще какая-то горькая химозность, которая его утяжеляет.
Особо приятен при обонянии с кожи.
Считаю, что за такую цену целесообразно купить парфюм из этой линейки хотя бы ради футляра (и удовлетворенного любопытства).
00
Анна Каку. 11.04.2016 23:13

Estetici Profumi / Classic Pink Perfume

А в нем правда есть что-то от цветов сакуры (хотя пирамиду я лично нигде не видела). Также напоминают в нем мне какие-то ноты Chic от Carolina Herera образца 2002 года. Сам аромат напоминает по звучанию парфюм начала 00-х.
Цветочно-травянистый, да. Есть в нем еще какая-то горькая химозность, которая его утяжеляет.
Особо приятен при обонянии с кожи.
Считаю, что за такую цену целесообразно купить парфюм из этой линейки хотя бы ради футляра (и удовлетворенного любопытства).

00
марина болг.
11.04.2016 23:06
доброй всем ночи, хочу поделиться впечатлениями о магазине и полученном заказе.. мой заказ пришел в срок, получила водичку и сначала боялась даже открывать т.к. много подстав, но открыв я была очень восхищена запахом водички.. заказом очень довольна, теперь буду сотрудничать только с этим магазином
01
марина болг. 11.04.2016 23:06

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

доброй всем ночи, хочу поделиться впечатлениями о магазине и полученном заказе.. мой заказ пришел в срок, получила водичку и сначала боялась даже открывать т.к. много подстав, но открыв я была очень восхищена запахом водички.. заказом очень довольна, теперь буду сотрудничать только с этим магазином

01
Екатерина Вино.
11.04.2016 21:09
На мой взгляд брат-близнец Lanvin DArpege, хотя пирамидки разные.
00
Екатерина Вино. 11.04.2016 21:09

Givenchy / Eaudemoiselle de Givenchy

На мой взгляд брат-близнец Lanvin DArpege, хотя пирамидки разные.

00
Марина Буть.
11.04.2016 19:50
Покупала в магазине.Розовый аромат,вполне себе ..
00
Марина Буть. 11.04.2016 19:50

Dzintars / Кристина 3 (Kristine 3)

Покупала в магазине.Розовый аромат,вполне себе ..

00
Марина Буть.
11.04.2016 19:42
Да,покупку повторим,думаю еще не раз)
00
Марина Буть. 11.04.2016 19:42

Dzintars / Be Trendy Active

Да,покупку повторим,думаю еще не раз)

00
Марина Буть.
11.04.2016 19:40
Заказывала брату данный аромат.Актив понравился ему больше))Этот для мужчины постарше тоже вполне хорош.
00
Марина Буть. 11.04.2016 19:40

Dzintars / Be Trendy Power

Заказывала брату данный аромат.Актив понравился ему больше))Этот для мужчины постарше тоже вполне хорош.

00
Марина Буть.
11.04.2016 19:37
Заказывала брату данный парфюм и Power.Этот помягче,понравился больше,но оба очень хороши! рекомендую
00
Марина Буть. 11.04.2016 19:37

Dzintars / Be Trendy Active

Заказывала брату данный парфюм и Power.Этот помягче,понравился больше,но оба очень хороши! рекомендую

00
елена рабу.
11.04.2016 18:43
Я уже писала положительный отзыв - но вот он постоял около года - стал напоминать черную орхидею - подчеркиваю - напоминать. Жан Артес и еже с ним, очевидно западают на нюансы орхидеи - я их обожаю - этот аромат для меня благоухает несколько часов - и первый аромат, который в этом замечательном магазине я обязательно куплю еще раз.
00
елена рабу. 11.04.2016 18:43

Jeanne Arthes / Guipure & Silk

Я уже писала положительный отзыв - но вот он постоял около года - стал напоминать черную орхидею - подчеркиваю - напоминать. Жан Артес и еже с ним, очевидно западают на нюансы орхидеи - я их обожаю - этот аромат для меня благоухает несколько часов - и первый аромат, который в этом замечательном магазине я обязательно куплю еще раз.

00
Добрый день! Скажите, планируется ли поступление этих духов в ближайшее время?
00

Добрый день! Скажите, планируется ли поступление этих духов в ближайшее время?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться