Отзывы наших покупателей
Не дала отстояться, нанесла сразу. Мне показался не стойким вообще, можно поливаться, не задушит никого. Свежий аромат, не в духе Диора, свежий, весенний, ванильный, но не похож на других Гипнотиков вообще. Пусть постоит, может выдаст свой Секрет.
French Sweets того же бренда
Неужели никто не заметил этого?
Взяла уже второй тестер
Это абсолютно то же самое что и
French Sweets того же бренда
Неужели никто не заметил этого?
Взяла уже второй тестер
Но цена вопроса настолько низкая что просто из здорового любопытства можно проверить сходство
А не трястись над остатками любимого парфюма экономя каждый пшик
Ги Алари делает хорошие версии которые звучат значительно дороже своей цены
Очень интересно с чем Татьяна миксует эту Сакуру
в миксах она гораздо лучше чем в чистом виде
Довольно странно ожидать от версии абсолютной идентичности с оригиналом
Но цена вопроса настолько низкая что просто из здорового любопытства можно проверить сходство
А не трястись над остатками любимого парфюма экономя каждый пшик
Ги Алари делает хорошие версии которые звучат значительно дороже своей цены
Очень интересно с чем Татьяна миксует эту Сакуру
в миксах она гораздо лучше чем в чистом виде
и про стойкость!11 часов на мне,иногда тряхну волосами,сама чувствую эту нежную прелесть на себе...просто очень приятный,очень личный,очень мой,шлейфа громкого нет и не будет...но так и должно быть ,наверное...
Все мы, покупая парфюм без тестирования, рискуем купить не то, что хотим.
Это как лотерея, повезёт не повезёт. В данном случае повезло!
Верхние ноты зелёные и цитрусовые, также слышно яблочко.
В серединке цветы. Очень красивое сочетание насыщенной лилии и душистой сирени
в содружестве с нежным ландышем и прелестным лотосом. В шлейфе тоже всё очень
мило и гармонично. В общем ничего неприятного для меня я не услышала.
Особо хочу отметить флакончик. Он ярко-красного цвета, как леденец.
Во времена моего детства продавались такие красные петушки на палочке.
Очередное моё удачное приобретение, чему я несказанно рада. Не всегда так везёт.
Все мы, покупая парфюм без тестирования, рискуем купить не то, что хотим.
Это как лотерея, повезёт не повезёт. В данном случае повезло!
Верхние ноты зелёные и цитрусовые, также слышно яблочко.
В серединке цветы. Очень красивое сочетание насыщенной лилии и душистой сирени
в содружестве с нежным ландышем и прелестным лотосом. В шлейфе тоже всё очень
мило и гармонично. В общем ничего неприятного для меня я не услышала.
Особо хочу отметить флакончик. Он ярко-красного цвета, как леденец.
Во времена моего детства продавались такие красные петушки на палочке.
Запах перебродивших ягод - простенько - вкусненько - на лето пойдёт.
Мой сын подросток, положительно реагировал только на сладкие мои ароматы, а тут спонтанно, мимо ходом в разговоре...МАМ, У ТЕБЯ ДУХИ ВКУСНЫЕ!!!! Я была в шанелке 19. Действительно, горечь на мне уходит еще в начале и остается пудровый коктель цветов и леса . Чудеса трансформации, раскрытия и восприятия в этом аромате!
Любовь с первого нюха)) Легкий и очень симпатичный цветочный аромат, ничего лишнего, все ноты на своих местах. Про схожесть аналогов, приводимых ниже ничего не могу сказать, знаю, что есть похожий аромат духов у Расасси (Секрет). Любителям цветочных запахов однозначно рекомендую!
да,мне показалось,что очень похож на Givenchy Very Irresistible,что-то есть общее,могу ошибиться,т.к. последний тестила очень давно...но все равно,похоже!ничего отрицательного про аромат сказать не могу,сладкий,не противный,а вот распылятся струйкой!вобщем,за такую цену можно поиграться!
Ну я бы тоже,прочитав такие ужасные отзывы,побоялась бы заказать,но дело сделано,и вот он у меня,этот флакон...нет,не так уж и страшно,и если в меру,никого не отравите и сами не отравитесь...и бабушкиного серванта не наблюдаю...холодный,горький запах,на мне только цветы апельсина и сандал,,,,думаю,что любители найдутся...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
