пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Прох.
11.04.2016 11:33
На мой взгляд ПВ более брутально звучит. И в сравнении с ТВ горчит, что мне например больше нравится.
00
Ирина Прох. 11.04.2016 11:33

Christian Dior / Hypnotic Poison Eau De Parfum

На мой взгляд ПВ более брутально звучит. И в сравнении с ТВ горчит, что мне например больше нравится.

00
Феликс Стар.
11.04.2016 10:49
Самый достойный из всей линейки La Nuit. Всесезонный. Могут ведь,когда захотят. Взял сразу сотку.
00
Феликс Стар. 11.04.2016 10:49

Yves Saint Laurent / La Nuit De L'Homme Frozen Cologne

Самый достойный из всей линейки La Nuit. Всесезонный. Могут ведь,когда захотят. Взял сразу сотку.

00
Алла Корн.
11.04.2016 03:55
Спасибо за отзывы!!! Подскажите ка по стойкости парфюм?
00
Алла Корн. 11.04.2016 03:55

Nabeel Perfumes / Maliha

Спасибо за отзывы!!! Подскажите ка по стойкости парфюм?

00
Ирина Семи.
10.04.2016 22:00
Пожалуй этот аромат от J.Del Pozo мне больше всего пришёлся по душе.
Нравится его красивое раскрытие, стойкость и приятный женственный шлейф.
Я не очень люблю сладкие парфюмы, но в данной композиции сладкие ноты
звучат гармонично и нежно, без излишней приторности и слащавости.
Очень приятное впечатление от дизайна флакончика и коробочки.
Всё смотрится стильно, нарядно,просто блеск!
Halloween Fever - моя удачная покупка, и я вписала его в свои любимчики.
00
Ирина Семи. 10.04.2016 22:00

Jesus Del Pozo / Halloween Fever

Пожалуй этот аромат от J.Del Pozo мне больше всего пришёлся по душе.
Нравится его красивое раскрытие, стойкость и приятный женственный шлейф.
Я не очень люблю сладкие парфюмы, но в данной композиции сладкие ноты
звучат гармонично и нежно, без излишней приторности и слащавости.
Очень приятное впечатление от дизайна флакончика и коробочки.
Всё смотрится стильно, нарядно,просто блеск!
Halloween Fever - моя удачная покупка, и я вписала его в свои любимчики.

00
согласна с Гузель,заказала без затеста, ни кому не советую
00

согласна с Гузель,заказала без затеста, ни кому не советую

00
Вариация на тему L'eau d'Issey intense Issey Miyake, но уж точно не Шанель и не Диор. Аромат очень хорош, учитывая, что я очень люблю упомянутый парфюм, однако шлейфа нет и стойкости тоже. У меня новый выпуск 2016 года в мешочке из органзы.
10

Вариация на тему L'eau d'Issey intense Issey Miyake, но уж точно не Шанель и не Диор. Аромат очень хорош, учитывая, что я очень люблю упомянутый парфюм, однако шлейфа нет и стойкости тоже. У меня новый выпуск 2016 года в мешочке из органзы.

10
Ирина Деми.
10.04.2016 16:56
Покупался, как презент для девушки Оли, любительнице кошек, которой хотелось сказать mur-mur. Подарок понравился. Аромат приятный, фруктово-цветочный, стойкость на коже 2-3 часа, на одежде чувствуется значительно дольше, больше суток. Качественная коробка, черные полоски бархатные. Внутри тоже изображение кошечек. Флакон из толстого черного матового стекла - симпатичная статуэтка кошки с золотым ошейником и колокольчиком, высотой 15 см. Носить в дамской сумочке вряд ли удобно. Но эта милая кошка может сидеть на полочке в ожидании возвращения своей хозяйки домой.
00
Ирина Деми. 10.04.2016 16:56

Art Parfum / O La La! MurMur

Покупался, как презент для девушки Оли, любительнице кошек, которой хотелось сказать mur-mur. Подарок понравился. Аромат приятный, фруктово-цветочный, стойкость на коже 2-3 часа, на одежде чувствуется значительно дольше, больше суток. Качественная коробка, черные полоски бархатные. Внутри тоже изображение кошечек. Флакон из толстого черного матового стекла - симпатичная статуэтка кошки с золотым ошейником и колокольчиком, высотой 15 см. Носить в дамской сумочке вряд ли удобно. Но эта милая кошка может сидеть на полочке в ожидании возвращения своей хозяйки домой.

00
Сергей Нест.
09.04.2016 22:30
На фраге дамы пишут, что парфюм 1994 года, и видимо верно, так что парфюм сей не винтаж вовсе, а вполне себе современный , добротный , не хуже многих люксов.
00
Сергей Нест. 09.04.2016 22:30

Kesling / Formidable

На фраге дамы пишут, что парфюм 1994 года, и видимо верно, так что парфюм сей не винтаж вовсе, а вполне себе современный , добротный , не хуже многих люксов.

00
Лия Аким.
09.04.2016 22:06
Linstant был у меня лет дцать назад- нравился,очень харезматичный парфюм,несмотря на классическую пудровость очень узнаваем и не похож ни на что.....кроме творения от Odeon чем весьма и удивил.Довольна как слон-никакой химозности ,вполне стоек-берите смело если любите сладкие и нежные композиции
10
Лия Аким. 09.04.2016 22:06

Odeon Parfums / Lun'Air

Linstant был у меня лет дцать назад- нравился,очень харезматичный парфюм,несмотря на классическую пудровость очень узнаваем и не похож ни на что.....кроме творения от Odeon чем весьма и удивил.Довольна как слон-никакой химозности ,вполне стоек-берите смело если любите сладкие и нежные композиции

10
Ирина Семи.
09.04.2016 18:28
На мой вкус это очень хороший парфюм! Звучит нежно, ненавязчиво, чуточку
сладковато. Присутствует деликатный и очень сексуальный шлейф.
Чувствую землянику,жасмин, туберозу, а в базе отчётливо звучат кедр и ваниль.
Аромат на мне интересный, вкусный и какой-то таинственный и манящий.
Никаких мужских нот не слышу. Кедр в базе я очень люблю. Может именно
эта древесная нота кого-то смущает?
Одним словом аромат мой на 100%. Антоше и парфюмеру огромное спасибо.
Полюбила многие женские ароматы от этого горячего испанского парня, хотя и
для мужчин у него много достойных запахов.
20
Ирина Семи. 09.04.2016 18:28

Antonio Banderas / Her Secret

На мой вкус это очень хороший парфюм! Звучит нежно, ненавязчиво, чуточку
сладковато. Присутствует деликатный и очень сексуальный шлейф.
Чувствую землянику,жасмин, туберозу, а в базе отчётливо звучат кедр и ваниль.
Аромат на мне интересный, вкусный и какой-то таинственный и манящий.
Никаких мужских нот не слышу. Кедр в базе я очень люблю. Может именно
эта древесная нота кого-то смущает?
Одним словом аромат мой на 100%. Антоше и парфюмеру огромное спасибо.
Полюбила многие женские ароматы от этого горячего испанского парня, хотя и
для мужчин у него много достойных запахов.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться