Отзывы наших покупателей
На мой взгляд ПВ более брутально звучит. И в сравнении с ТВ горчит, что мне например больше нравится.
Самый достойный из всей линейки La Nuit. Всесезонный. Могут ведь,когда захотят. Взял сразу сотку.
Спасибо за отзывы!!! Подскажите ка по стойкости парфюм?
Нравится его красивое раскрытие, стойкость и приятный женственный шлейф.
Я не очень люблю сладкие парфюмы, но в данной композиции сладкие ноты
звучат гармонично и нежно, без излишней приторности и слащавости.
Очень приятное впечатление от дизайна флакончика и коробочки.
Всё смотрится стильно, нарядно,просто блеск!
Halloween Fever - моя удачная покупка, и я вписала его в свои любимчики.
Пожалуй этот аромат от J.Del Pozo мне больше всего пришёлся по душе.
Нравится его красивое раскрытие, стойкость и приятный женственный шлейф.
Я не очень люблю сладкие парфюмы, но в данной композиции сладкие ноты
звучат гармонично и нежно, без излишней приторности и слащавости.
Очень приятное впечатление от дизайна флакончика и коробочки.
Всё смотрится стильно, нарядно,просто блеск!
Halloween Fever - моя удачная покупка, и я вписала его в свои любимчики.
согласна с Гузель,заказала без затеста, ни кому не советую
Вариация на тему L'eau d'Issey intense Issey Miyake, но уж точно не Шанель и не Диор. Аромат очень хорош, учитывая, что я очень люблю упомянутый парфюм, однако шлейфа нет и стойкости тоже. У меня новый выпуск 2016 года в мешочке из органзы.
Покупался, как презент для девушки Оли, любительнице кошек, которой хотелось сказать mur-mur. Подарок понравился. Аромат приятный, фруктово-цветочный, стойкость на коже 2-3 часа, на одежде чувствуется значительно дольше, больше суток. Качественная коробка, черные полоски бархатные. Внутри тоже изображение кошечек. Флакон из толстого черного матового стекла - симпатичная статуэтка кошки с золотым ошейником и колокольчиком, высотой 15 см. Носить в дамской сумочке вряд ли удобно. Но эта милая кошка может сидеть на полочке в ожидании возвращения своей хозяйки домой.
На фраге дамы пишут, что парфюм 1994 года, и видимо верно, так что парфюм сей не винтаж вовсе, а вполне себе современный , добротный , не хуже многих люксов.
Linstant был у меня лет дцать назад- нравился,очень харезматичный парфюм,несмотря на классическую пудровость очень узнаваем и не похож ни на что.....кроме творения от Odeon чем весьма и удивил.Довольна как слон-никакой химозности ,вполне стоек-берите смело если любите сладкие и нежные композиции
сладковато. Присутствует деликатный и очень сексуальный шлейф.
Чувствую землянику,жасмин, туберозу, а в базе отчётливо звучат кедр и ваниль.
Аромат на мне интересный, вкусный и какой-то таинственный и манящий.
Никаких мужских нот не слышу. Кедр в базе я очень люблю. Может именно
эта древесная нота кого-то смущает?
Одним словом аромат мой на 100%. Антоше и парфюмеру огромное спасибо.
Полюбила многие женские ароматы от этого горячего испанского парня, хотя и
для мужчин у него много достойных запахов.
На мой вкус это очень хороший парфюм! Звучит нежно, ненавязчиво, чуточку
сладковато. Присутствует деликатный и очень сексуальный шлейф.
Чувствую землянику,жасмин, туберозу, а в базе отчётливо звучат кедр и ваниль.
Аромат на мне интересный, вкусный и какой-то таинственный и манящий.
Никаких мужских нот не слышу. Кедр в базе я очень люблю. Может именно
эта древесная нота кого-то смущает?
Одним словом аромат мой на 100%. Антоше и парфюмеру огромное спасибо.
Полюбила многие женские ароматы от этого горячего испанского парня, хотя и
для мужчин у него много достойных запахов.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
