Отзывы наших покупателей
была разочарована, когда купила этот парфюм, и даже хотела выбросить. Не смогла
пользоваться и решила оставить его в покое, поставила в шкафчик и забыла про него...
Когда вспомнила, то прошло наверно пол года! И вот тут произошли метаморфозы,
у аромата исчезла та самая неприятная химозная нота и он стал выдавать запах
дорогой пудры и элитной уходовой косметики. Теперь с удовольствием пользуюсь.
Надеюсь мой отзыв пригодится, чтобы реабилитировать данный аромат. Просто надо дать ему время и оставить в покое, и тогда он вас наградит своим прелестным и
очень необычным ароматом.
Этот аромат должен постоять несколько месяцев, чтобы ушла "пластмасса". Я тоже
была разочарована, когда купила этот парфюм, и даже хотела выбросить. Не смогла
пользоваться и решила оставить его в покое, поставила в шкафчик и забыла про него...
Когда вспомнила, то прошло наверно пол года! И вот тут произошли метаморфозы,
у аромата исчезла та самая неприятная химозная нота и он стал выдавать запах
дорогой пудры и элитной уходовой косметики. Теперь с удовольствием пользуюсь.
Надеюсь мой отзыв пригодится, чтобы реабилитировать данный аромат. Просто надо дать ему время и оставить в покое, и тогда он вас наградит своим прелестным и
очень необычным ароматом.
Буду ждать появление полноценного флакона .
Потрясающий аромат ! Сидит близко к коже . Лично мне , чем-то напомнил Black Afgano от Nasomatto . Присутствует та же замечательная сухая нота . Но она прекрасно оттеняет , как мне показалось , кислинку (?) .
Буду ждать появление полноценного флакона .
Купила в надежде на похожесть с "Лакост".)) Если не на коже, то да - аромат очень похож, но наношу на себя и вылезает какая-то ванильная нота, которая, к счастью, скоро уходит, и остаётся более нежный вариант люксового аромата.
Не знаю, как "звучал" прежний "Париж", но нынешний в воздухе ощущается нежным цветочным облаком с лёгкой кислинкой, а у меня на коже очень похож на моё любимое "Злато скифов" от "Новой Зари" - мёд и специи. Поэтому ароматом довольна.
Определенно рэтро-аромат...Разочарована,хотелось сладости,кокоса и карамели,а в итоге- совершенно не носибельный для меня аромат "бабушкиных духов". Не доросла до них,хотя я не юная))). Стойкость на коже шикарная,спустя пару часов появляется что-то наподобие карамели.Рискну попробовать аромат зимой,причем в сильный мороз,с шубой и павловопосадским платком,чтобы согреться и вспомнить бабушку...
Покупала аромат по заявленным нотам,но увы разочаровалась...обычно мне везёт)). Не чувствую ни ананаса в начале,ни тем более моего любимого ириса. Резкий пронзительный запах,который с течением времени никак не трансформируется. Напоминает отдаленно Dior Poison,любимые духи моей мамы.. Я их носить не смогу..Из плюсов-невероятная стойкость и очень красивый флакон.
Аромат-недоразумение!Стойкость-15 минут.Как можно писать" пряные, восточные.древесные",когда парфюм относится к воздушно-озоновым.Никакой кожи,амбры.мёда,мускуса,ветивера,ну и с циветтой за километр не встречался!Одеколоном назвать нельзя,скорее жидкость для обезжиривания поверхностей!
С Фиджи не знакома, но этот аромат в целом неплох.
Мне понравился. Показался не таким густым, как у НЗ. В целом похож на Черную магию.
Какой же он красавчик, аромат дорогих Франц духов, шлейф наишикарнейший, сидит на мне как влитой, ничего не выпирает, чувствую станет моим ароматным Я. Девочки всем за отзывы огромное СПАСИБО.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
