пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Семи.
06.04.2016 19:02
Этот аромат должен постоять несколько месяцев, чтобы ушла "пластмасса". Я тоже
была разочарована, когда купила этот парфюм, и даже хотела выбросить. Не смогла
пользоваться и решила оставить его в покое, поставила в шкафчик и забыла про него...
Когда вспомнила, то прошло наверно пол года! И вот тут произошли метаморфозы,
у аромата исчезла та самая неприятная химозная нота и он стал выдавать запах
дорогой пудры и элитной уходовой косметики. Теперь с удовольствием пользуюсь.
Надеюсь мой отзыв пригодится, чтобы реабилитировать данный аромат. Просто надо дать ему время и оставить в покое, и тогда он вас наградит своим прелестным и
очень необычным ароматом.
00
Ирина Семи. 06.04.2016 19:02

Elizabeth Arden / True Love

Этот аромат должен постоять несколько месяцев, чтобы ушла "пластмасса". Я тоже
была разочарована, когда купила этот парфюм, и даже хотела выбросить. Не смогла
пользоваться и решила оставить его в покое, поставила в шкафчик и забыла про него...
Когда вспомнила, то прошло наверно пол года! И вот тут произошли метаморфозы,
у аромата исчезла та самая неприятная химозная нота и он стал выдавать запах
дорогой пудры и элитной уходовой косметики. Теперь с удовольствием пользуюсь.
Надеюсь мой отзыв пригодится, чтобы реабилитировать данный аромат. Просто надо дать ему время и оставить в покое, и тогда он вас наградит своим прелестным и
очень необычным ароматом.

00
Анна Само.
06.04.2016 18:45
Потрясающий аромат ! Сидит близко к коже . Лично мне , чем-то напомнил Black Afgano от Nasomatto . Присутствует та же замечательная сухая нота . Но она прекрасно оттеняет , как мне показалось , кислинку (?) .
Буду ждать появление полноценного флакона .
00
Анна Само. 06.04.2016 18:45

Amouage / Library Collection Opus V

Потрясающий аромат ! Сидит близко к коже . Лично мне , чем-то напомнил Black Afgano от Nasomatto . Присутствует та же замечательная сухая нота . Но она прекрасно оттеняет , как мне показалось , кислинку (?) .
Буду ждать появление полноценного флакона .

00
Купила в надежде на похожесть с "Лакост".)) Если не на коже, то да - аромат очень похож, но наношу на себя и вылезает какая-то ванильная нота, которая, к счастью, скоро уходит, и остаётся более нежный вариант люксового аромата.
00

Купила в надежде на похожесть с "Лакост".)) Если не на коже, то да - аромат очень похож, но наношу на себя и вылезает какая-то ванильная нота, которая, к счастью, скоро уходит, и остаётся более нежный вариант люксового аромата.

00
Ксения Поля.
06.04.2016 17:56
Не знаю, как "звучал" прежний "Париж", но нынешний в воздухе ощущается нежным цветочным облаком с лёгкой кислинкой, а у меня на коже очень похож на моё любимое "Злато скифов" от "Новой Зари" - мёд и специи. Поэтому ароматом довольна.
10
Ксения Поля. 06.04.2016 17:56

Byc Moze / Быть Может Париж (Byc moze Paris)

Не знаю, как "звучал" прежний "Париж", но нынешний в воздухе ощущается нежным цветочным облаком с лёгкой кислинкой, а у меня на коже очень похож на моё любимое "Злато скифов" от "Новой Зари" - мёд и специи. Поэтому ароматом довольна.

10
Анастасия Козл.
06.04.2016 17:27
Определенно рэтро-аромат...Разочарована,хотелось сладости,кокоса и карамели,а в итоге- совершенно не носибельный для меня аромат "бабушкиных духов". Не доросла до них,хотя я не юная))). Стойкость на коже шикарная,спустя пару часов появляется что-то наподобие карамели.Рискну попробовать аромат зимой,причем в сильный мороз,с шубой и павловопосадским платком,чтобы согреться и вспомнить бабушку...
00
Анастасия Козл. 06.04.2016 17:27

Parfums Evaflor / Clio

Определенно рэтро-аромат...Разочарована,хотелось сладости,кокоса и карамели,а в итоге- совершенно не носибельный для меня аромат "бабушкиных духов". Не доросла до них,хотя я не юная))). Стойкость на коже шикарная,спустя пару часов появляется что-то наподобие карамели.Рискну попробовать аромат зимой,причем в сильный мороз,с шубой и павловопосадским платком,чтобы согреться и вспомнить бабушку...

00
Анастасия Козл.
06.04.2016 17:10
Покупала аромат по заявленным нотам,но увы разочаровалась...обычно мне везёт)). Не чувствую ни ананаса в начале,ни тем более моего любимого ириса. Резкий пронзительный запах,который с течением времени никак не трансформируется. Напоминает отдаленно Dior Poison,любимые духи моей мамы.. Я их носить не смогу..Из плюсов-невероятная стойкость и очень красивый флакон.
00
Анастасия Козл. 06.04.2016 17:10

Paris bleu parfums / Passion Secrete

Покупала аромат по заявленным нотам,но увы разочаровалась...обычно мне везёт)). Не чувствую ни ананаса в начале,ни тем более моего любимого ириса. Резкий пронзительный запах,который с течением времени никак не трансформируется. Напоминает отдаленно Dior Poison,любимые духи моей мамы.. Я их носить не смогу..Из плюсов-невероятная стойкость и очень красивый флакон.

00
Алексей Троф.
06.04.2016 16:47
Аромат-недоразумение!Стойкость-15 минут.Как можно писать" пряные, восточные.древесные",когда парфюм относится к воздушно-озоновым.Никакой кожи,амбры.мёда,мускуса,ветивера,ну и с циветтой за километр не встречался!Одеколоном назвать нельзя,скорее жидкость для обезжиривания поверхностей!
00
Алексей Троф. 06.04.2016 16:47

Afnan Perfumes / El Rand For Him

Аромат-недоразумение!Стойкость-15 минут.Как можно писать" пряные, восточные.древесные",когда парфюм относится к воздушно-озоновым.Никакой кожи,амбры.мёда,мускуса,ветивера,ну и с циветтой за километр не встречался!Одеколоном назвать нельзя,скорее жидкость для обезжиривания поверхностей!

00
Наталья Евдо.
06.04.2016 15:59
С Фиджи не знакома, но этот аромат в целом неплох.
00
Наталья Евдо. 06.04.2016 15:59

Art Parfum / Barocco Fujio

С Фиджи не знакома, но этот аромат в целом неплох.

00
Наталья Евдо.
06.04.2016 15:57
Мне понравился. Показался не таким густым, как у НЗ. В целом похож на Черную магию.
00
Наталья Евдо. 06.04.2016 15:57

Art Parfum / Barocco Black Magic

Мне понравился. Показался не таким густым, как у НЗ. В целом похож на Черную магию.

00
Наталья Козл.
06.04.2016 15:34
Какой же он красавчик, аромат дорогих Франц духов, шлейф наишикарнейший, сидит на мне как влитой, ничего не выпирает, чувствую станет моим ароматным Я. Девочки всем за отзывы огромное СПАСИБО.
20
Наталья Козл. 06.04.2016 15:34

Jean Paul Gaultier / Classique Eau de Parfum

Какой же он красавчик, аромат дорогих Франц духов, шлейф наишикарнейший, сидит на мне как влитой, ничего не выпирает, чувствую станет моим ароматным Я. Девочки всем за отзывы огромное СПАСИБО.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться