пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Прек.
18.04.2016 21:31
Слишком пространный отзыв:
1. Название: Spikenard в аспекте английского прочтения звучит приблизительно как "спайкнард" ("мускусный корень"); по-русски традиционно воспроизводится как спиканард (спика-нард), он же нард восточный. Это травянистое растение семейства валериановых. Однако аромат только посвящён нарду, непосредственно эфирного масла не содержит (впрочем, я не знакома с запахом) и валерианой никак не пахнет ))). Я заказывала этот парфюм наугад, русскоязычных отзывов не обнаружилось, предполагала, это – аромат для релаксации – и не ошиблась.
2. В верхнем слое аромата что-то необыкновенно красивое и сладостное, чем создаётся такой эффект – сказать не могу, с ладаном "на вы", цветы+ладан(?)+ваниль. Лаванды, ландыша не чувствую. Снизу поднимается успокаивающая древесная волна, возможно – ароматные сухие, вобравшие солнечный свет травы (табака, мускуса не нашла). И эти две волны постоянно движутся, взаимопроникают, уходят и возвращаются. Стойкость большая (на масле ведь; кстати, иногда оливковое масло тоже чуть подаёт свой голос, но приятно), на ватном диске – несколько дней. Буду ли носить на себе – пока не уверена, но вдохнуть перед сном – незаменимая вещь.
И наконец, ещё одно: на футляре Spikenard от Ein Gedi на нескольких языках приведено библейское изречение (Иакова 5:14)
«Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне". ... И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему». Разумеется, нельзя сравнивать Святой елей, освящённый по обрядам церкви и таинство елеопомазания с простым удовольствием от вдыхания аромата, но всё же елей ( от греч. elaion) – оливковое масло, в переносн. знач. - всё утешающее, облегчающее горе, приносящее тихую радость. А в Книге Притчей Соломоновых косвенным образом затрагивается тема использования ароматных масел вне богослужебной практики: «Масть и курение радуют сердце; так сладок друг сердечным советом своим» (Прит. 27:9). И это напрямую относится к Эйн Геди Спайкнард.
00
Елена Прек. 18.04.2016 21:31

Ein Gedi / Spikenard

Слишком пространный отзыв:
1. Название: Spikenard в аспекте английского прочтения звучит приблизительно как "спайкнард" ("мускусный корень"); по-русски традиционно воспроизводится как спиканард (спика-нард), он же нард восточный. Это травянистое растение семейства валериановых. Однако аромат только посвящён нарду, непосредственно эфирного масла не содержит (впрочем, я не знакома с запахом) и валерианой никак не пахнет ))). Я заказывала этот парфюм наугад, русскоязычных отзывов не обнаружилось, предполагала, это – аромат для релаксации – и не ошиблась.
2. В верхнем слое аромата что-то необыкновенно красивое и сладостное, чем создаётся такой эффект – сказать не могу, с ладаном "на вы", цветы+ладан(?)+ваниль. Лаванды, ландыша не чувствую. Снизу поднимается успокаивающая древесная волна, возможно – ароматные сухие, вобравшие солнечный свет травы (табака, мускуса не нашла). И эти две волны постоянно движутся, взаимопроникают, уходят и возвращаются. Стойкость большая (на масле ведь; кстати, иногда оливковое масло тоже чуть подаёт свой голос, но приятно), на ватном диске – несколько дней. Буду ли носить на себе – пока не уверена, но вдохнуть перед сном – незаменимая вещь.
И наконец, ещё одно: на футляре Spikenard от Ein Gedi на нескольких языках приведено библейское изречение (Иакова 5:14)
«Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне". ... И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему». Разумеется, нельзя сравнивать Святой елей, освящённый по обрядам церкви и таинство елеопомазания с простым удовольствием от вдыхания аромата, но всё же елей ( от греч. elaion) – оливковое масло, в переносн. знач. - всё утешающее, облегчающее горе, приносящее тихую радость. А в Книге Притчей Соломоновых косвенным образом затрагивается тема использования ароматных масел вне богослужебной практики: «Масть и курение радуют сердце; так сладок друг сердечным советом своим» (Прит. 27:9). И это напрямую относится к Эйн Геди Спайкнард.

00
Наиля Гари.
18.04.2016 18:55
Положилась на отзывы и заказала.
Да, очень яркий и красивый!
Мне кажется, напоминает Красное яблоко от Нины.
00
Наиля Гари. 18.04.2016 18:55

Prive / Windsor

Положилась на отзывы и заказала.
Да, очень яркий и красивый!
Мне кажется, напоминает Красное яблоко от Нины.

00
По мне - никакой ванили, сахар жженый, как и в оригинале.
10

По мне - никакой ванили, сахар жженый, как и в оригинале.

10
Наиля Гари.
18.04.2016 18:49
Очень неожиданно! Мягкий красивый цветочный аромат. Можно сказать - даже кремовый. Стойкий! Не соответствует оформлению, свежести нет.
Коробочка без слюды. Очень красивый голубой флакончик, ближе к донышку непрозрачный, будто замороженный.
Мне кажется, похож на The One.
00
Наиля Гари. 18.04.2016 18:49

Maurer & Wirtz / 4711 Wunderwasser For Her

Очень неожиданно! Мягкий красивый цветочный аромат. Можно сказать - даже кремовый. Стойкий! Не соответствует оформлению, свежести нет.
Коробочка без слюды. Очень красивый голубой флакончик, ближе к донышку непрозрачный, будто замороженный.
Мне кажется, похож на The One.

00
Олег Вели.
18.04.2016 18:42
Фантастический аромат , уносящий сквозь время в эпоху кардиналов королевства Франции
00
Олег Вели. 18.04.2016 18:42

Herve Gambs Paris / Rouge Cardinal

Фантастический аромат , уносящий сквозь время в эпоху кардиналов королевства Франции

00
константин висс.
18.04.2016 15:41
очередной клон Фаренгейта...
00
константин висс. 18.04.2016 15:41

Carlo Bossi / Celcius

очередной клон Фаренгейта...

00
Люблю творения НЗ. Вот повелась на отзывы о "Русской Красавице" и купила духи 16мл и парфюм.воду 50мл. Это сладкий цветочно-сандаловый аромат. К моему глубокому разочарованию после отстоя парфюм монотонит, не играет. С духами дела обстоят чуть лучше.
00

Люблю творения НЗ. Вот повелась на отзывы о "Русской Красавице" и купила духи 16мл и парфюм.воду 50мл. Это сладкий цветочно-сандаловый аромат. К моему глубокому разочарованию после отстоя парфюм монотонит, не играет. С духами дела обстоят чуть лучше.

00
Анастасия Заха.
18.04.2016 14:29
Аромат ранее выпускаемых духов уже не помню. Про новый Тет-а-Тет могу сказать, что это чисто восточный запах. Вообщем неплохой, но что-то меня в нем напрягает, царапает. Нет сбалансированности. Поставила на отстой. Может через пол года лучше станет.
20
Анастасия Заха. 18.04.2016 14:29

Новая Заря / Тет-А-Тет (Tete-A-Tete)

Аромат ранее выпускаемых духов уже не помню. Про новый Тет-а-Тет могу сказать, что это чисто восточный запах. Вообщем неплохой, но что-то меня в нем напрягает, царапает. Нет сбалансированности. Поставила на отстой. Может через пол года лучше станет.

20
Анастасия Заха.
18.04.2016 14:22
Соглашусь с предыдущим отзывом: Нежный цветочный аромат с преобладанием нот розы. Очень неплохая стойкость. Есть шлейф. Сразу заказала второй флакон.
00
Анастасия Заха. 18.04.2016 14:22

Новая Заря / Реноме

Соглашусь с предыдущим отзывом: Нежный цветочный аромат с преобладанием нот розы. Очень неплохая стойкость. Есть шлейф. Сразу заказала второй флакон.

00
Лосьон имеет приятный запах. Чтобы не пересушить кожу, слегка разбавляю его мицеллярной водой.
00

Лосьон имеет приятный запах. Чтобы не пересушить кожу, слегка разбавляю его мицеллярной водой.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться