пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мила Бала.
13.11.2016 00:32
В летнюю жару в самый раз. Через 3-4 часа стал напоминать Gucci by Gucci.
00
Мила Бала. 13.11.2016 00:32

Nabeel Perfumes / Afdak

В летнюю жару в самый раз. Через 3-4 часа стал напоминать Gucci by Gucci.

00
Анна Леон.
12.11.2016 19:20
По пирамидке смахивает на Pure Poison
00
Анна Леон. 12.11.2016 19:20

Geparlys / Johan.b Addiction

По пирамидке смахивает на Pure Poison

00
Ольга Tоло.
12.11.2016 17:15
Аромат спокойствия. очень корректные. нет кричащих нот. стойкость у меня хорошая - только после обильного нанесения. соответственно 3пш. - лишь легчайшая аура, которую обновляю. но в составе и нет тяжёлых составляющих которые отвечают за бронебойность. на мне звучит одинаково от первоначального нанесения и до исчезновения без изменений.
10
Ольга Tоло. 12.11.2016 17:15

Chopard / Casmir

Аромат спокойствия. очень корректные. нет кричащих нот. стойкость у меня хорошая - только после обильного нанесения. соответственно 3пш. - лишь легчайшая аура, которую обновляю. но в составе и нет тяжёлых составляющих которые отвечают за бронебойность. на мне звучит одинаково от первоначального нанесения и до исчезновения без изменений.

10
Вячеслав Варт.
12.11.2016 15:47
Усиленная классика.Самый вкусный мужской аромат! Стойкий, красивый, шлейфовый! Для солидных мужчин!
20
Вячеслав Варт. 12.11.2016 15:47

Hugo Boss / Boss Bottled Intense Eau de Parfum

Усиленная классика.Самый вкусный мужской аромат! Стойкий, красивый, шлейфовый! Для солидных мужчин!

20
анжелина нико.
12.11.2016 14:52
да,из всех Пани,самый классный.Шанель и Шалимар.....очень напоминают и то и другое. Звучат очень дорого,стойкие .на зиму самое то.
20
анжелина нико. 12.11.2016 14:52

Pani Walewska / Pani Walewska Noir

да,из всех Пани,самый классный.Шанель и Шалимар.....очень напоминают и то и другое. Звучат очень дорого,стойкие .на зиму самое то.

20
Владимир Шува.
12.11.2016 14:22
Запах этой воды стал ,уже ,не тем каким был раньше ,лет 10-15 назад.СПАСИБО
00
Владимир Шува. 12.11.2016 14:22

Paris Line / Cosa Nostra

Запах этой воды стал ,уже ,не тем каким был раньше ,лет 10-15 назад.СПАСИБО

00
Мария Ильи.
11.11.2016 21:14
Для меня это один из самых девичьих, приятных и понятных ароматов в данной марке. В весенние и летние дни, когда тепло, но не жарко, – я его обожаю! Флакон потрясающий! Одно удовольствие пользоваться... Всё в нём приятно – от тактильных ощущений до аромата. Люблю! Стоцкость средняя– на мне часов 6-7.
00
Мария Ильи. 11.11.2016 21:14

Mancera / Indian Dream

Для меня это один из самых девичьих, приятных и понятных ароматов в данной марке. В весенние и летние дни, когда тепло, но не жарко, – я его обожаю! Флакон потрясающий! Одно удовольствие пользоваться... Всё в нём приятно – от тактильных ощущений до аромата. Люблю! Стоцкость средняя– на мне часов 6-7.

00
Мария Ильи.
11.11.2016 21:09
Очень интересный, мягкий, классический аромат. В нём нет ретро-направленности и в то же время он чем-то похож на Шанель Аллюр в туал.воде. Как будто это Аллюр для молодых современных девушек. Так что, если Вам нравится Аллюр, но по каким-то причинам для Вас он несколько тяжеловат или избыточно строг , советую послушать Sexy Amber.
Это очень мягкий ,женственный парфюм, который прекрасно подойдет как на работу, так и на вечер. Шлейф очень приятный. Как раз таки в шлейфе вся его красота!
Стойкость конечно дело индивидуальное (на Вас может быть иначе), но на мне держится часов 5-7.
00
Мария Ильи. 11.11.2016 21:09

Michael Kors / Sexy Amber

Очень интересный, мягкий, классический аромат. В нём нет ретро-направленности и в то же время он чем-то похож на Шанель Аллюр в туал.воде. Как будто это Аллюр для молодых современных девушек. Так что, если Вам нравится Аллюр, но по каким-то причинам для Вас он несколько тяжеловат или избыточно строг , советую послушать Sexy Amber.
Это очень мягкий ,женственный парфюм, который прекрасно подойдет как на работу, так и на вечер. Шлейф очень приятный. Как раз таки в шлейфе вся его красота!
Стойкость конечно дело индивидуальное (на Вас может быть иначе), но на мне держится часов 5-7.

00
Наталья Кисе.
11.11.2016 19:20
Запах необычный. Молодцы, здорово получилось! Вначале почудился свежий запах жасмина, отчётливо слышна морская соль, арбуз и бархатцы присутствуют. Аромат в одном ключе с Calvin Klein / Reveal, но, значительно мягче.
00
Наталья Кисе. 11.11.2016 19:20

Guy Alari / Diamant Glamour

Запах необычный. Молодцы, здорово получилось! Вначале почудился свежий запах жасмина, отчётливо слышна морская соль, арбуз и бархатцы присутствуют. Аромат в одном ключе с Calvin Klein / Reveal, но, значительно мягче.

00
Наталья Кисе.
11.11.2016 18:52
Смолисто-горький, переходящий в сладковато древесный. Вначале напоминает дорогой трубочный табак. Как у хорошего парфюма, четко различимы три волны. Отличный аромат за смешные деньги. Я - брюнетка и буду носить сама. Спасибо.
01
Наталья Кисе. 11.11.2016 18:52

Cafe-Cafe / Cafe Black Label

Смолисто-горький, переходящий в сладковато древесный. Вначале напоминает дорогой трубочный табак. Как у хорошего парфюма, четко различимы три волны. Отличный аромат за смешные деньги. Я - брюнетка и буду носить сама. Спасибо.

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться