пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Кисе.
11.11.2016 18:43
Мягкий. приятный аромат. Я, как женщина, считаю его элегантным и не стандартным. По нотам не могу разложить. Воспринимается как единое целое. Могу сказать определённо - не хвойный, без шалфея, без базилика и гвоздики.
00
Наталья Кисе. 11.11.2016 18:43

Am Diffusion / Givror

Мягкий. приятный аромат. Я, как женщина, считаю его элегантным и не стандартным. По нотам не могу разложить. Воспринимается как единое целое. Могу сказать определённо - не хвойный, без шалфея, без базилика и гвоздики.

00
Ольга Фили.
11.11.2016 16:09
Заказала данный парфюм и миниатюру 5 мл императрицы от габанны. Один в один. Стойкость пока на запястье держится около 3 часов. Заказала с аналогом позднее сравню и отпишусь о стойкости и отличиях. Сам аромат: он и правда компотик, но очень мне поднимает настроение.
10
Ольга Фили. 11.11.2016 16:09

Dilis Parfum / La Vie 4 Princesse

Заказала данный парфюм и миниатюру 5 мл императрицы от габанны. Один в один. Стойкость пока на запястье держится около 3 часов. Заказала с аналогом позднее сравню и отпишусь о стойкости и отличиях. Сам аромат: он и правда компотик, но очень мне поднимает настроение.

10
Наталья Илью.
11.11.2016 14:30
Сегодня в этом аромате. Настроение поднимается. Более легкий, если сравнивать с Венецией 2011. Меньше сладости, меньше сливы и амбры. Ваниль, фрукты, смолы- все есть. Но они более скромные, невероятно теплые, нежные. Как легкое облачко вокруг.
Аромат несомненно достойный. Мне очень нравится в нем. Тепло и уютно.
10
Наталья Илью. 11.11.2016 14:30

Laura Biagiotti / Venezia

Сегодня в этом аромате. Настроение поднимается. Более легкий, если сравнивать с Венецией 2011. Меньше сладости, меньше сливы и амбры. Ваниль, фрукты, смолы- все есть. Но они более скромные, невероятно теплые, нежные. Как легкое облачко вокруг.
Аромат несомненно достойный. Мне очень нравится в нем. Тепло и уютно.

10
Лариса Иван.
11.11.2016 13:42
О, глазам не верю! Появился. Аромат очень фруктовый, прямо корзина сочных, спелых фруктов в цветущем саду, а рядом вазочка с сухофруктами и специями. Для меня оказался очень сладким. Стойкий аромат.
00
Лариса Иван. 11.11.2016 13:42

Chopard / Mira-Bai

О, глазам не верю! Появился. Аромат очень фруктовый, прямо корзина сочных, спелых фруктов в цветущем саду, а рядом вазочка с сухофруктами и специями. Для меня оказался очень сладким. Стойкий аромат.

00
Сергей Кири.
10.11.2016 23:48
Аромат после отстаивания ещё два месяца не изменился,разве что ...увеличился "запас прочности" при звучании - на мне стал держаться долго,до восьми часов,почти весь рабочий день, ослабевает только к концу работы,а так всё время я его явственно на себе ощущаю! Не надоедает,спокойный изысканный запах,без вывертов,мужественный, правда, шлейф какой то не очень интересный стал,монотонный,но он звучит недолго, какая то одна нота остаётся в нём солировать,не могу понять,какая именно.А так очень качественный и сугубо мужской парфюм.
00
Сергей Кири. 10.11.2016 23:48

Dzintars / Strong man

Аромат после отстаивания ещё два месяца не изменился,разве что ...увеличился "запас прочности" при звучании - на мне стал держаться долго,до восьми часов,почти весь рабочий день, ослабевает только к концу работы,а так всё время я его явственно на себе ощущаю! Не надоедает,спокойный изысканный запах,без вывертов,мужественный, правда, шлейф какой то не очень интересный стал,монотонный,но он звучит недолго, какая то одна нота остаётся в нём солировать,не могу понять,какая именно.А так очень качественный и сугубо мужской парфюм.

00
Сергей Кири.
10.11.2016 23:37
Очень нравится!!Изысканный свежий морской аромат,лаванда,сандал и ноты свежести образуют на вас прекрасную композицию сладковато - древесного звучания с холодными аккордами моря и лавандовой чистотой.Правда,со стойкостью не очень-пара часов интенсивного звучания,и ещё часок на шлейф,и всё исчезает,будто и не было ничего.А так чудесный запах,как почти все ароматы этой марки.
00
Сергей Кири. 10.11.2016 23:37

Dzintars / Бриг (Briga)

Очень нравится!!Изысканный свежий морской аромат,лаванда,сандал и ноты свежести образуют на вас прекрасную композицию сладковато - древесного звучания с холодными аккордами моря и лавандовой чистотой.Правда,со стойкостью не очень-пара часов интенсивного звучания,и ещё часок на шлейф,и всё исчезает,будто и не было ничего.А так чудесный запах,как почти все ароматы этой марки.

00
Сергей Кири.
10.11.2016 23:29
Очень порадовал меня на днях этот парфюм.Он у меня с конца апреля отстоялся,я им пользовался до этого всего раза три,и поставил в шкаф отстаиваться.И хочу отметить,что с "Ралли" произошли очень интересные изменения.Аромат стал более изысканным, мужественным,в дополнение к превосходным древесно-мускусным аккордам вкупе с лёгким цветочным флёром добавился ярко выраженный восточный уклон,аромат стал ещё красивее,сложнее,звучит действительно дороже своей стоимости, слаженный, гармоничный,тёплый и прохладный одновременно.И ещё - поначалу стойкость была не более двух часов,и всё-исчезал без следа.Сейчас стойкость увеличилась,звучит без малого четыре часа вместе с мягким нежным обволакивающим шлейфом,что меня очень удивило,и это очень приятно - значит, продукт на "Дзинтарс" сделан качественно,на совесть.А выдержка пошла парфюму только на пользу.Действительно,чем то схож с "Спортклуб" от "Новой Зари",но более изысканный, древесный,мужественный,и каждый из них по своему хорош.Спрей, без плёнки,красивый в оформлении.И пусть цена вас не обманывает-парфюм хороший!!
00
Сергей Кири. 10.11.2016 23:29

Dzintars / Ралли (Rallijs)

Очень порадовал меня на днях этот парфюм.Он у меня с конца апреля отстоялся,я им пользовался до этого всего раза три,и поставил в шкаф отстаиваться.И хочу отметить,что с "Ралли" произошли очень интересные изменения.Аромат стал более изысканным, мужественным,в дополнение к превосходным древесно-мускусным аккордам вкупе с лёгким цветочным флёром добавился ярко выраженный восточный уклон,аромат стал ещё красивее,сложнее,звучит действительно дороже своей стоимости, слаженный, гармоничный,тёплый и прохладный одновременно.И ещё - поначалу стойкость была не более двух часов,и всё-исчезал без следа.Сейчас стойкость увеличилась,звучит без малого четыре часа вместе с мягким нежным обволакивающим шлейфом,что меня очень удивило,и это очень приятно - значит, продукт на "Дзинтарс" сделан качественно,на совесть.А выдержка пошла парфюму только на пользу.Действительно,чем то схож с "Спортклуб" от "Новой Зари",но более изысканный, древесный,мужественный,и каждый из них по своему хорош.Спрей, без плёнки,красивый в оформлении.И пусть цена вас не обманывает-парфюм хороший!!

00
А я купила черную кошку (скорее кота) и тоже мне очень понравился запах, но в отличие от легкого игриво-фруктового аромата, похожего на какую-то из Эскад, белой кошки, черный кот товарищ сурьезный и основательный, а аромат громкий, не из легких, немного ретро, но о-о-очень манкий, какой-то гипнотизирующий прямо, нельзя от него оторвать нос, на что похож - не знаю. Есть еще рыжая кошечка, она мне как-то не запомнилась. Кстати, черный кот на удивление довольно стойкий оказался.
00

А я купила черную кошку (скорее кота) и тоже мне очень понравился запах, но в отличие от легкого игриво-фруктового аромата, похожего на какую-то из Эскад, белой кошки, черный кот товарищ сурьезный и основательный, а аромат громкий, не из легких, немного ретро, но о-о-очень манкий, какой-то гипнотизирующий прямо, нельзя от него оторвать нос, на что похож - не знаю. Есть еще рыжая кошечка, она мне как-то не запомнилась. Кстати, черный кот на удивление довольно стойкий оказался.

00
анжелина нико.
10.11.2016 16:23
очень стойкий,на олежде держится второй день. И в шлейфе неожиданно открылся советским, Торжеством. Вот это сюрприp! сначала резковаи, но потом - просто супер, много цветов и зеленая трава...
01
анжелина нико. 10.11.2016 16:23

Byc Moze / Быть Может Рим (Byc moze Rome)

очень стойкий,на олежде держится второй день. И в шлейфе неожиданно открылся советским, Торжеством. Вот это сюрприp! сначала резковаи, но потом - просто супер, много цветов и зеленая трава...

01
Виктория Рак
10.11.2016 13:32
Тестер идет без крышки. Запах супер. Оригинальный.
00
Виктория Рак 10.11.2016 13:32

Versace / Versace Man Eau Fraiche

Тестер идет без крышки. Запах супер. Оригинальный.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться