пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мария Иль
14.11.2016 10:19
Взяла себе 50 мл. Нежная ваниль и лилия! В сто раз красивей классической версии. А стойкость не хуже. Я сама от себя его слышу около 6-7 часов (с кожи). 2-3 пшика и я в этом чудесном облачке весь день! Чудо! Обязательно куплю его вновь!
00
Мария Иль 14.11.2016 10:19

Dolce & Gabbana / L'eau The One

Взяла себе 50 мл. Нежная ваниль и лилия! В сто раз красивей классической версии. А стойкость не хуже. Я сама от себя его слышу около 6-7 часов (с кожи). 2-3 пшика и я в этом чудесном облачке весь день! Чудо! Обязательно куплю его вновь!

00
Мария Ильи.
14.11.2016 10:08
Очень красивый, торжественный и несомненно громаий, шлейфовый аромат.Два пшика на вытянутую руку и от мужчины пахнет часов 5-7 очень заметно. У моего мужа версия ТВ , он наносит рано утром пару распылений и потом часиков в 15-16, когда заезжает пообедать добавляет один маленький пшик. Этого достаточно, чтобы весь день красиво благоухать. Я не замечаю переизбытка сладости. По-моему шоколюадко-кофейные ноты в данном парфюме звучат достаточно мужественно и даже горьковато. Это не сладенькое какао и шоколадка! Это зерна кофейные! И именно эта кофейная сладковато-горьковатая нота придает аромату изыска.
00
Мария Ильи. 14.11.2016 10:08

Guerlain / L'Instant de Guerlain Pour Homme

Очень красивый, торжественный и несомненно громаий, шлейфовый аромат.Два пшика на вытянутую руку и от мужчины пахнет часов 5-7 очень заметно. У моего мужа версия ТВ , он наносит рано утром пару распылений и потом часиков в 15-16, когда заезжает пообедать добавляет один маленький пшик. Этого достаточно, чтобы весь день красиво благоухать. Я не замечаю переизбытка сладости. По-моему шоколюадко-кофейные ноты в данном парфюме звучат достаточно мужественно и даже горьковато. Это не сладенькое какао и шоколадка! Это зерна кофейные! И именно эта кофейная сладковато-горьковатая нота придает аромату изыска.

00
Мария Ильи.
14.11.2016 09:56
Я ,если честно, на юных девушках этот парфюм не вижу. По-моему в нем не достаточно легкости и нежности, чтоб оказаться на туалетном столике юной девчонки. А вот для девушек от 25 и старше он подойдет идеально. Да, это припудренная сладенькая малина. Мне крайне редко делают комплименты по поводу аромата, но именно "My Insolence" люди замечают и отмечают его весьма положительно. Единственное "но"—с этим парфюмом главное не переборщить! Буквально 1-2 пшика будет достаточно, чтоб благоухать часов 7.
Первые минут 10-15 он достаточно интенсивный и громкий (не важно скольео вы его нанесли), но проходит чуть-чуть времени и он смягчается, преображается, усаживается и проявляет себя во всей красе. Без предварительного тестирования покупать лично я бы не стала, так как это не из тех ароматов, которые нравятся всем. Он может не понравиться. Но лично мне он очень пришелся по душе! Ношу его в промозглые, холодные, сырые, ветренные дни. Ветерок растягивает за мной прекраснейший пудровый шлейф.
10
Мария Ильи. 14.11.2016 09:56

Guerlain / My Insolence

Я ,если честно, на юных девушках этот парфюм не вижу. По-моему в нем не достаточно легкости и нежности, чтоб оказаться на туалетном столике юной девчонки. А вот для девушек от 25 и старше он подойдет идеально. Да, это припудренная сладенькая малина. Мне крайне редко делают комплименты по поводу аромата, но именно "My Insolence" люди замечают и отмечают его весьма положительно. Единственное "но"—с этим парфюмом главное не переборщить! Буквально 1-2 пшика будет достаточно, чтоб благоухать часов 7.
Первые минут 10-15 он достаточно интенсивный и громкий (не важно скольео вы его нанесли), но проходит чуть-чуть времени и он смягчается, преображается, усаживается и проявляет себя во всей красе. Без предварительного тестирования покупать лично я бы не стала, так как это не из тех ароматов, которые нравятся всем. Он может не понравиться. Но лично мне он очень пришелся по душе! Ношу его в промозглые, холодные, сырые, ветренные дни. Ветерок растягивает за мной прекраснейший пудровый шлейф.

10
Вера Смир.
14.11.2016 06:19
У меня из флакона пахнет приятно, а на теле - щедро выдало гвоздику, да не цветок, а пряность, откуда только взялвсь, и долго неприятно солировала, а уже потом появилось все остальное
00
Вера Смир. 14.11.2016 06:19

Swiss Arabian / Potion Swiss Arabian

У меня из флакона пахнет приятно, а на теле - щедро выдало гвоздику, да не цветок, а пряность, откуда только взялвсь, и долго неприятно солировала, а уже потом появилось все остальное

00
Татьяна Витк.
13.11.2016 18:12
Соблазнилась красивым флаконом и очень рада. Аромат ооочень приятный. Не могу выделить ноты, но мне слышится слива с грушей, хоть их и нет в пирамидке. На Versace Bright Crystal, как писали выше, похож немного, но присутствует еще капелька горчинки с кислинкой. Кристалл просто легенькая водичка, а Кабаре интригующий, вкуснющий. Будет теперь в любимчиках. На мой нос похож совсем немного на облегченный вариант Nina Ricci Premier Jour (но это мое мнение). Не стойкие. Аромат для любителей "компотиков"))
00
Татьяна Витк. 13.11.2016 18:12

Creations / Cabaret Dream

Соблазнилась красивым флаконом и очень рада. Аромат ооочень приятный. Не могу выделить ноты, но мне слышится слива с грушей, хоть их и нет в пирамидке. На Versace Bright Crystal, как писали выше, похож немного, но присутствует еще капелька горчинки с кислинкой. Кристалл просто легенькая водичка, а Кабаре интригующий, вкуснющий. Будет теперь в любимчиках. На мой нос похож совсем немного на облегченный вариант Nina Ricci Premier Jour (но это мое мнение). Не стойкие. Аромат для любителей "компотиков"))

00
Наталья Кисе.
13.11.2016 17:21
Вначале - свежий прозрачный цветочный аромат жасмина и лилии, затем сладковатые деревяшки переходят в унисекс жимолости и лаванды. Часа через два запах теплеет и я слышу горьковатую амбру. На одежде 2 пшика держатся около трёх суток. Очень качественный и достойный повседневный аромат. На одном уровне с Covet / S.J.Parker. А если говорить про лёд, то попробуйте поносить Eisenberg / Eau Fraiche. И, конечно, любой парфюм - "на любителя".
10
Наталья Кисе. 13.11.2016 17:21

Iceberg / Iceberg Parfum

Вначале - свежий прозрачный цветочный аромат жасмина и лилии, затем сладковатые деревяшки переходят в унисекс жимолости и лаванды. Часа через два запах теплеет и я слышу горьковатую амбру. На одежде 2 пшика держатся около трёх суток. Очень качественный и достойный повседневный аромат. На одном уровне с Covet / S.J.Parker. А если говорить про лёд, то попробуйте поносить Eisenberg / Eau Fraiche. И, конечно, любой парфюм - "на любителя".

10
Мария Малю.
13.11.2016 14:11
Очень достойный аромат. Напоминает Prada Candy, но не клон. Концентрация очень слабенькая, приходиться орошаться с ног до головы и на одежду. С кожи, естественно, лучше чем на одежде, усаживается, раскрывается. Сначала мне не очень нравился, потом отстоялся и стал мягче, пропали нотки, которые душили. Думаю взять второй флакон в запас. Пульвирезатор не очень и болтается в коробке, нет крепления.
20
Мария Малю. 13.11.2016 14:11

Sergio Nero / Cappuccino

Очень достойный аромат. Напоминает Prada Candy, но не клон. Концентрация очень слабенькая, приходиться орошаться с ног до головы и на одежду. С кожи, естественно, лучше чем на одежде, усаживается, раскрывается. Сначала мне не очень нравился, потом отстоялся и стал мягче, пропали нотки, которые душили. Думаю взять второй флакон в запас. Пульвирезатор не очень и болтается в коробке, нет крепления.

20
Вера Смир.
13.11.2016 08:48
Опять у меня неудача с этими роликами: нет никакой розы, ни туберозы, ни ванили - сплошной бергамот на фоне каких-то неприятных специй что ли, или что-то такое аптечного направления, может, снова уд? - не знаю
00
Вера Смир. 13.11.2016 08:48

Swiss Arabian / White Rose No.1

Опять у меня неудача с этими роликами: нет никакой розы, ни туберозы, ни ванили - сплошной бергамот на фоне каких-то неприятных специй что ли, или что-то такое аптечного направления, может, снова уд? - не знаю

00
Вера Смир.
13.11.2016 08:39
Нет и намека ни на розу, ни на жасмин и вообще на что-либо цветочное. Ясно прослеживается только уд, который перебивает все, а потом уже появляется что-то еще, мною не идентифицированное.
02
Вера Смир. 13.11.2016 08:39

Swiss Arabian / Sampaquita Swiss Arabian

Нет и намека ни на розу, ни на жасмин и вообще на что-либо цветочное. Ясно прослеживается только уд, который перебивает все, а потом уже появляется что-то еще, мною не идентифицированное.

02
Анна Леон.
13.11.2016 05:21
Я бы не сказала, что они несладкие... Чем-то напоминают барберри боди, но со сладостью как-раз... Мне сказали, когда я была в них, что косметикой пахнет. Стойкость средняя, в целом, для разнообразия сойдет.
00
Анна Леон. 13.11.2016 05:21

Christina Aguilera / Touch Of Seduction

Я бы не сказала, что они несладкие... Чем-то напоминают барберри боди, но со сладостью как-раз... Мне сказали, когда я была в них, что косметикой пахнет. Стойкость средняя, в целом, для разнообразия сойдет.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться