пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Пере.
15.11.2016 07:36
О-го! Неожиданно понравились духи....красивый аромат... ретренка. За окном сугробы, - 25С°, а на мне такое тёплое и бархатистое благоухание! Стойкость отменная - сделала один пшик и вошла в облако, уже пошёл 5-й час держится и даже шлейф небольшой есть. Разве может такое быть, за такие-то деньги?! Сидим с коллегами и пытаемся услышать что-нибудь раздражающее в аромате ... нет, всё нормально:)))
00
Елена Пере. 15.11.2016 07:36

Altro Aroma / Chale 15 C

О-го! Неожиданно понравились духи....красивый аромат... ретренка. За окном сугробы, - 25С°, а на мне такое тёплое и бархатистое благоухание! Стойкость отменная - сделала один пшик и вошла в облако, уже пошёл 5-й час держится и даже шлейф небольшой есть. Разве может такое быть, за такие-то деньги?! Сидим с коллегами и пытаемся услышать что-нибудь раздражающее в аромате ... нет, всё нормально:)))

00
Сергей Кири.
14.11.2016 22:26
Аромат восхитительный,но несмотря на определённую схожесть с пирамидкой одеколона "Дикая Вода 4777" от "Новой Зари" ,они совсем не похожи ."Коктейль Абсент" более древесный, травянистый,терпкий,даже в послевкусии ощущается лёгкий приятный травяной и смолистый,полынно-цитрусовый аккорд.А "Вода" - это симфония нот естественности, природы,не зря она носит такое название,абсолютно гармоничный аромат дикой нетронутой природной красоты,может,сходство имеет место быть в звучании отдельных нот,но не в целом аромата.
Оба запаха прекрасны по своему,но сравнивать по степени похожести ,я полагаю,не стоит.
11
Сергей Кири. 14.11.2016 22:26

Sergio Nero / Cocktail Absinth

Аромат восхитительный,но несмотря на определённую схожесть с пирамидкой одеколона "Дикая Вода 4777" от "Новой Зари" ,они совсем не похожи ."Коктейль Абсент" более древесный, травянистый,терпкий,даже в послевкусии ощущается лёгкий приятный травяной и смолистый,полынно-цитрусовый аккорд.А "Вода" - это симфония нот естественности, природы,не зря она носит такое название,абсолютно гармоничный аромат дикой нетронутой природной красоты,может,сходство имеет место быть в звучании отдельных нот,но не в целом аромата.
Оба запаха прекрасны по своему,но сравнивать по степени похожести ,я полагаю,не стоит.

11
Сергей Кири.
14.11.2016 22:04
После двух месяцев "отдыха" сегодня опробовал свой "Меркурий".Прекрасный аромат,раскрылся пряно-кедровыми нотами с древесным шлейфом.Увеличилась стойкость,на мне звучит до пяти часов,приятное неназойливое ароматное облако, такое уютно-тёплое,красивое,с едва уловимой горчинкой на изысканном травянистом фоне.Вечная классика!Достойный аромат,несмотря на небольшую цену. И ещё на заметку уважаемым клиентам "BD". Недавно по ТВ была программа,в которой дама-парфюмер из Италии рассказывала об особенностях парфюмерии и прочих вещах,с ней связанных.Так вот,она сказала,что любой парфюм можно начинать использовать не ранее чем через 1,5 - 2 месяца после изготовления.Аромат должен отстояться,
насытиться, для лучшего звучания на вас,и обязательно должен соприкоснуться с воздухом.Если флакон просто с крышечкой,достаточно просто на полминуты открыть его и снова закрыть.Если флакон со спреем,то провести несколько нажатий,"закачав" немного воздуха в флакон.После этого дать постоять парфюму нужный срок.А резюме этой дамы состоит в том,что выдержка парфюму,как хорошему вину,только на пользу,при соблюдении условий хранения и защиты от солнечных лучей и сильного тепла.И ваш любимый аромат заиграет новыми красками,сужу по своему опыту - это правда!!
00
Сергей Кири. 14.11.2016 22:04

Новая Заря / Меркурий

После двух месяцев "отдыха" сегодня опробовал свой "Меркурий".Прекрасный аромат,раскрылся пряно-кедровыми нотами с древесным шлейфом.Увеличилась стойкость,на мне звучит до пяти часов,приятное неназойливое ароматное облако, такое уютно-тёплое,красивое,с едва уловимой горчинкой на изысканном травянистом фоне.Вечная классика!Достойный аромат,несмотря на небольшую цену. И ещё на заметку уважаемым клиентам "BD". Недавно по ТВ была программа,в которой дама-парфюмер из Италии рассказывала об особенностях парфюмерии и прочих вещах,с ней связанных.Так вот,она сказала,что любой парфюм можно начинать использовать не ранее чем через 1,5 - 2 месяца после изготовления.Аромат должен отстояться,
насытиться, для лучшего звучания на вас,и обязательно должен соприкоснуться с воздухом.Если флакон просто с крышечкой,достаточно просто на полминуты открыть его и снова закрыть.Если флакон со спреем,то провести несколько нажатий,"закачав" немного воздуха в флакон.После этого дать постоять парфюму нужный срок.А резюме этой дамы состоит в том,что выдержка парфюму,как хорошему вину,только на пользу,при соблюдении условий хранения и защиты от солнечных лучей и сильного тепла.И ваш любимый аромат заиграет новыми красками,сужу по своему опыту - это правда!!

00
Светлана Селю.
14.11.2016 20:55
Думала, что только для меня он звучит красивее классической... но нет... Мне тоже эта нравится больше, а стойкость не меньше. Именно в ней я получала комплименты, хотя сама от себя уже не слышала. Восхитительный парфюм!
00
Светлана Селю. 14.11.2016 20:55

Dolce & Gabbana / L'eau The One

Думала, что только для меня он звучит красивее классической... но нет... Мне тоже эта нравится больше, а стойкость не меньше. Именно в ней я получала комплименты, хотя сама от себя уже не слышала. Восхитительный парфюм!

00
Наталья Кисе.
14.11.2016 17:04
Купила 4 месяца назад. Вначале был голый сандал. Сейчас слышна сирень и пион, возможно, иланг с туберозой и много сандала. Жимолости не слышу. Сирень люблю, поэтому особенно не переживаю, да и цена не даёт сильно грустить. Постоит, может, ещё лучше станет. А намёки на Chloe даже не хочу обсуждать, смешно.
00
Наталья Кисе. 14.11.2016 17:04

Guy Alari / Tango Impression

Купила 4 месяца назад. Вначале был голый сандал. Сейчас слышна сирень и пион, возможно, иланг с туберозой и много сандала. Жимолости не слышу. Сирень люблю, поэтому особенно не переживаю, да и цена не даёт сильно грустить. Постоит, может, ещё лучше станет. А намёки на Chloe даже не хочу обсуждать, смешно.

00
анжелина нико.
14.11.2016 16:26
сначала лаванда,много лаванды и ванили.молока и ванильного сахара не почувсвовала. Услышала мускус. Вообще,когда лаванда испаряется ,аромат становится Босс Найт. Один в один.
00
анжелина нико. 14.11.2016 16:26

Lancome / Lavandes Trianon

сначала лаванда,много лаванды и ванили.молока и ванильного сахара не почувсвовала. Услышала мускус. Вообще,когда лаванда испаряется ,аромат становится Босс Найт. Один в один.

00
Максим Манц.
14.11.2016 16:21
Да уж согласен с предыдущим коментом аромат вообще не тот не совдеповский
00
Максим Манц. 14.11.2016 16:21

Paris Line / Cosa Nostra

Да уж согласен с предыдущим коментом аромат вообще не тот не совдеповский

00
Ольга Плот.
14.11.2016 10:49
Мне понравился. Звонкая нежность, не душит. Не сладкий и при этом стойкий. На коже руки ощущается и на следующий день.
00
Ольга Плот. 14.11.2016 10:49

Pal Zileri / Cerimonia Pour Femme

Мне понравился. Звонкая нежность, не душит. Не сладкий и при этом стойкий. На коже руки ощущается и на следующий день.

00
Мария Иль
14.11.2016 10:31
Берем для мужа уже 2-й раз. И в третий раз возьмем. На зиму супер! Стойкость средняя – часов 5, не более. В течении дня нужно обновить. Я даже иногда сама его наношу под настроерие. На моей коже вылезает больше сладости, а на муже он хоть и сладковатый, но всё жто более специево... смесь корицы, кардамона, перца, мускатного ореха и сандала. Для тех, кто на зиму любит сладковато-специевые парфюмы, обратите внимание! Для девушек, кто любит ароматы с мужским звучанием— тоже подойдет.
00
Мария Иль 14.11.2016 10:31

Dolce & Gabbana / D&G Anthology 11 La Force

Берем для мужа уже 2-й раз. И в третий раз возьмем. На зиму супер! Стойкость средняя – часов 5, не более. В течении дня нужно обновить. Я даже иногда сама его наношу под настроерие. На моей коже вылезает больше сладости, а на муже он хоть и сладковатый, но всё жто более специево... смесь корицы, кардамона, перца, мускатного ореха и сандала. Для тех, кто на зиму любит сладковато-специевые парфюмы, обратите внимание! Для девушек, кто любит ароматы с мужским звучанием— тоже подойдет.

00
Мария Иль
14.11.2016 10:22
Этот аромат нужно носить исключительно поздней осенью и зимой! Именно в холоде он проявляет себя во всей своей красе! Стойкий, шлейфовый, богатый, насыщенный парфюм.
ps-- мужчины, пожалуйста, соблюдайте дозировку, когда пользуетесь the one, т.к. если им переборщить он дает ровно обратный эффект.
00
Мария Иль 14.11.2016 10:22

Dolce & Gabbana / The One Pour Homme

Этот аромат нужно носить исключительно поздней осенью и зимой! Именно в холоде он проявляет себя во всей своей красе! Стойкий, шлейфовый, богатый, насыщенный парфюм.
ps-- мужчины, пожалуйста, соблюдайте дозировку, когда пользуетесь the one, т.к. если им переборщить он дает ровно обратный эффект.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться