пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Инна Немз.
17.11.2016 21:03
Покупала основываясь на отзыв Оксаны. Не знаю, как звучит Gucci by gucci, но его бюджетный аналог очень достойный. Он в меру сладкий, в меру терпкий. Слышится вкусная груша в меду. Не кричащий, но и не тихий, в общем вкусно-деликатный. Оксане огромное спасибо!
00
Инна Немз. 17.11.2016 21:03

Charm Avenue / 3 Glace By Glace

Покупала основываясь на отзыв Оксаны. Не знаю, как звучит Gucci by gucci, но его бюджетный аналог очень достойный. Он в меру сладкий, в меру терпкий. Слышится вкусная груша в меду. Не кричащий, но и не тихий, в общем вкусно-деликатный. Оксане огромное спасибо!

00
Светлана Селю.
17.11.2016 20:16
Смешно читать такие отзывы! При чем здесь цвет кожи? Мама старше, гормональный фон другой, да и вообще вы разные...
10
Светлана Селю. 17.11.2016 20:16

Новая Заря / Елена (Elena)

Смешно читать такие отзывы! При чем здесь цвет кожи? Мама старше, гормональный фон другой, да и вообще вы разные...

10
Ирина Рави.
17.11.2016 18:50
Очень его люблю - и на себе, и на сыне-подростке. Сыну ароматизирую рубашки в школу каждый день. Сама изредка ворую у него летом )) Приятный, лимонно-вербенный, немного даже мятный, классический фужер, но очень мягкий. Немножко лаймовых что ли корочек и его же мякоти в базе.
30
Ирина Рави. 17.11.2016 18:50

Новая Заря / Кадетский № 3

Очень его люблю - и на себе, и на сыне-подростке. Сыну ароматизирую рубашки в школу каждый день. Сама изредка ворую у него летом )) Приятный, лимонно-вербенный, немного даже мятный, классический фужер, но очень мягкий. Немножко лаймовых что ли корочек и его же мякоти в базе.

30
Ирина Рави.
17.11.2016 18:24
Схватила, как оказалось, последний флакон из текущей партии (нет уже на сайте). Очень симпатичный инжир и кедровые орешки! Аромат нишевый, изящный, шелковистый. Поставила отстаиваться, как обычно делаю с парфюмами НЗ, как раз к весне дозреет. ИМХО - его время именно весна.
00
Ирина Рави. 17.11.2016 18:24

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

Схватила, как оказалось, последний флакон из текущей партии (нет уже на сайте). Очень симпатичный инжир и кедровые орешки! Аромат нишевый, изящный, шелковистый. Поставила отстаиваться, как обычно делаю с парфюмами НЗ, как раз к весне дозреет. ИМХО - его время именно весна.

00
Юлия Байк.
17.11.2016 16:44
Я светлокожая, на мне аромат раскрывается тягуче-сладким, никакой дымности и химозности нет, на маме - она смуглая,сначала более резкий, но потом смягчается , но пахнет не так сладко, чувствую табачные нотки, на мне их нет. держится на коже и волосах весь день, на одежде очень долго, особенно на шарфиках:) и, да, Гуччи от Гуччи очень похожи на "Елену". духи покупала здесь в прошлом году.
01
Юлия Байк. 17.11.2016 16:44

Новая Заря / Елена (Elena)

Я светлокожая, на мне аромат раскрывается тягуче-сладким, никакой дымности и химозности нет, на маме - она смуглая,сначала более резкий, но потом смягчается , но пахнет не так сладко, чувствую табачные нотки, на мне их нет. держится на коже и волосах весь день, на одежде очень долго, особенно на шарфиках:) и, да, Гуччи от Гуччи очень похожи на "Елену". духи покупала здесь в прошлом году.

01
Екатерина Миха.
17.11.2016 16:07
Кто-нибудь пробовал? Откликнитесь пожалуйста!! :))
00
Екатерина Миха. 17.11.2016 16:07

Geparlys / Unpredictable Desire Women

Кто-нибудь пробовал? Откликнитесь пожалуйста!! :))

00
Ирина Тата.
17.11.2016 15:04
Новую Зарю нужно "отстаивать"!!! Через 3 месяца "Дешевые нотки" и "плоскость! аромата уходят! Но лучше дать пол года, год. Тогда аромат полностью меняется в лучшую сторону. Так то не торопитесь с выводами. Новая заря может удивить!
Например "Жизень прекрасна" меня очень удивила. Нечто невразумительное в первые дни покупки и теперь этот аромат на уровне "Трезор ла нют" Ланком. Глубокий, томный и очень дорогой, стойкий и с красивым шлейфом.
10
Ирина Тата. 17.11.2016 15:04

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Новую Зарю нужно "отстаивать"!!! Через 3 месяца "Дешевые нотки" и "плоскость! аромата уходят! Но лучше дать пол года, год. Тогда аромат полностью меняется в лучшую сторону. Так то не торопитесь с выводами. Новая заря может удивить!
Например "Жизень прекрасна" меня очень удивила. Нечто невразумительное в первые дни покупки и теперь этот аромат на уровне "Трезор ла нют" Ланком. Глубокий, томный и очень дорогой, стойкий и с красивым шлейфом.

10
Наталья Хали.
17.11.2016 13:14
Удивительно, что на него совсем немного отзывов. Очень его люблю, всегда есть в моей коллекции. Понравилось определение Елены - солнечный)), да солнечный, теплый, очень женственный, не девчонка в джинсах, а знающая себе цену барышня)), очень красивый аромат. Всесезонен и по своему хорош для любого возраста. Если бы надо было оставить из всей моей коллекции один - это был бы Трезо (к лову переводится, как сокровище, драгоценность).
00
Наталья Хали. 17.11.2016 13:14

Lancome / Tresor

Удивительно, что на него совсем немного отзывов. Очень его люблю, всегда есть в моей коллекции. Понравилось определение Елены - солнечный)), да солнечный, теплый, очень женственный, не девчонка в джинсах, а знающая себе цену барышня)), очень красивый аромат. Всесезонен и по своему хорош для любого возраста. Если бы надо было оставить из всей моей коллекции один - это был бы Трезо (к лову переводится, как сокровище, драгоценность).

00
Янина Шаро.
17.11.2016 11:04
Аромат оригинальный, заказала тестер 90мл, он идет без крышки
30
Янина Шаро. 17.11.2016 11:04

Versace / Yellow Diamond

Аромат оригинальный, заказала тестер 90мл, он идет без крышки

30
Зарина Юсуп.
17.11.2016 10:33
Ооочень приятный запах. Брат сказал, что пахнет маняще. Свежая ванилька, на прохладную погоду. В офисе запах более однотонный, а как вышла на улицу - начал божественно раскрываться. Я витала в этом воздушном облачке около 5 часов.
Мой первый заказ в этом ИМ. Спасибо вам большое за работу. Я ещё не раз вернусь.
00
Зарина Юсуп. 17.11.2016 10:33

DKNY / Pure DKNY Vanilla

Ооочень приятный запах. Брат сказал, что пахнет маняще. Свежая ванилька, на прохладную погоду. В офисе запах более однотонный, а как вышла на улицу - начал божественно раскрываться. Я витала в этом воздушном облачке около 5 часов.
Мой первый заказ в этом ИМ. Спасибо вам большое за работу. Я ещё не раз вернусь.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться