Отзывы наших покупателей
Никогда не любила "трезоры"… Но когда я нанесла на руку в каком-то м-не эту версию, я поняла, что зря. Очень достойный фланкер! Не душит, его сладость очень мягкая и совсем не приторная. Первые минут 10-15 он показался чересчур сладкий, но прошло немного времени и он меня переубедил. "Я не приторный"–сказал мне он… и не соврал. Его сладость нежная, спокойная и благородная. Кто любит сладкие ароматы, где сладость добротная, элегантная, дорогая, –попробуйте Tresor Lumineuse !!! Только , когда будете его тестировать, не делайте выводы с первых минут! Дайте ему минут 15, чтоб подразвеяться, усесться и он покажет Вам свою красоту !
нежных весенних цветов и прохлады.Цена просто не может не привлекать!
Пользуюсь Дзинтарсом давно и очень люблю этот бренд за ценовую категорию
и качественную продукцию. Единственное,что хочу посоветовать всем,кто покупает
данную марку: не храните слишком долго эти парфюмы,они начинают портиться от
долгого хранения,так как содержат много натуральных компонентов.
Всем приятных покупок!
Действительно похож на лёгкое дуновение весеннего ветерка.Очаровательный запах
нежных весенних цветов и прохлады.Цена просто не может не привлекать!
Пользуюсь Дзинтарсом давно и очень люблю этот бренд за ценовую категорию
и качественную продукцию. Единственное,что хочу посоветовать всем,кто покупает
данную марку: не храните слишком долго эти парфюмы,они начинают портиться от
долгого хранения,так как содержат много натуральных компонентов.
Всем приятных покупок!
Конечно не стойкие.Но,взглянув на цену,соглашаешься с производителем и понимаешь,на что идёшь,покупая данную марку. Но,даже ради этих нескольких мгновений удовольствия,которые дарит мне этот аромат,я согласна наносить его
хоть ежечасно! Аромат нежный,спокойный,чуточку сладковатый,очень женственный
и красивый.Можно смело ароматизировать все помещения в доме,постельное бельё,
полотенца,шторы и т.д. Никому не надоест и не задушит.Аромат очень комфортный.
Очередной флакончик серии Букет России и снова моё удивление и восторг!
Конечно не стойкие.Но,взглянув на цену,соглашаешься с производителем и понимаешь,на что идёшь,покупая данную марку. Но,даже ради этих нескольких мгновений удовольствия,которые дарит мне этот аромат,я согласна наносить его
хоть ежечасно! Аромат нежный,спокойный,чуточку сладковатый,очень женственный
и красивый.Можно смело ароматизировать все помещения в доме,постельное бельё,
полотенца,шторы и т.д. Никому не надоест и не задушит.Аромат очень комфортный.
Как обычные мужские духи, только сладковатые
Аромат с первых нот искристый, переливающийся, играющий, как шампанское,яркий бергамот и лимон, но спустя некоторое время на мне превращается в дешевое мыло, становится тусклым и невыразительным, отчетливо чувствуется дешевый тяжелый ладан. Особенности кожи, видимо.
Очень тонкий красивый аромат! Но такой не стойкий!
Самая неудачная моя покупка. Соблазнилась на красивый флакон и розовое содержимое - так, для коллекции. Флакон красив, но не "Ах!". А вот содержимое, даже не знаю, как описать - кисло-сладкий приторный фруктовый лимонад, кислота перебивает все. Стойкий запах, часа 3-4 на запястье и не думает уходить. Сейчас пойду смывать, не могу больше дышать этим. Думала, аромат раскроется и появится что-нибудь красивое, но нет! Кислота, правда совсем немного ушла, но осталась приторная сладость. Кстати, цвет содержимого у меня светло-коричневый, а не розовый, как на фото и в интернете смотрела тоже. Может кому-то нравятся такие ароматы - с радостью пришлю. Пишите сюда. Вот, вспомнила, чем-то отдаленно мне напоминает Леди Миллион Пако Раббан. Тоже не подружились в свое время.
Красивый классический аромат с восточными нотками. Сладости не много, но теплый и согреет в холодные вечера. Совсем не дневной. Флакон красивый, тяжелый, с шикарной камеей. Вот он постоял у меня 2 недели и запах стал еще богаче. Пусть еще постоит. Читала, что ароматы должны настаиваться не менее 3 месяцев, а некоторым нужен вообще год. Подожду.
Тяжелый, слишком приторный, на мне затхлый, хочется поскорее смыть. Флакон, конечно, выше всяких похвал, стоит на туалетном столике для красоты. Аромат на любителя, я покупала без тестирования, поэтому претензий ни к кому, кроме себя не имею)))
Аромат красивый, насыщенный, скорее вечерний, очень серьезный. Ретро. Четко чувствую ванильный крем и сандал, раскрывается на мне красиво, без приторности и сладости, через несколько часов звучание полностью меняется, становится очень благородным, но тяжеловат для меня, напоминает какие-то мамины духи из раннего детства. Неожиданно приятно для такой цены. Пользоваться буду, но это аромат не на каждый день.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
