пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Зарина Юсуп.
18.11.2016 09:39
У меня недавно открылось "второе дыхание". До этого парфюмом не интересовалась от слова совсем. И вот для знакомства с этим загадочным миром ароматов заказала Сплендор и парочку миников от разных брендов. Ну что сказать, - за меня всё уже сказано. Весна и цветочное поле! Солнце в зените, а я лежу на поле в сарафанчике, слышу пения насекомых и вдыхаю полной грудью смешанный коктейль цветочных ароматов. Волшебно! Но начало очень резкое. Один-два пшика достаточно на 6-8 часов.
00
Зарина Юсуп. 18.11.2016 09:39

Elizabeth Arden / Splendor

У меня недавно открылось "второе дыхание". До этого парфюмом не интересовалась от слова совсем. И вот для знакомства с этим загадочным миром ароматов заказала Сплендор и парочку миников от разных брендов. Ну что сказать, - за меня всё уже сказано. Весна и цветочное поле! Солнце в зените, а я лежу на поле в сарафанчике, слышу пения насекомых и вдыхаю полной грудью смешанный коктейль цветочных ароматов. Волшебно! Но начало очень резкое. Один-два пшика достаточно на 6-8 часов.

00
Ирина Бори.
18.11.2016 08:37
Запах очень понравился-насыщенный,дымный,не сладкий и знакомый-как раз на мой вкус и носа.
Упаковка качественная и флакон-ретро-оригинальный.
Только не понимаю-почему дневной-он яркий,праздничный и вкусный.
00
Ирина Бори. 18.11.2016 08:37

Brocard / L'Eau Classique Pour La Jour

Запах очень понравился-насыщенный,дымный,не сладкий и знакомый-как раз на мой вкус и носа.
Упаковка качественная и флакон-ретро-оригинальный.
Только не понимаю-почему дневной-он яркий,праздничный и вкусный.

00
Ирина Бори.
18.11.2016 08:34
Хорошая яркая помада-стойкая.
00
Ирина Бори. 18.11.2016 08:34

Relouis / Gold Губная помада

Хорошая яркая помада-стойкая.

00
Наталья Шани.
18.11.2016 00:54
Обалденные! Самый мой любимый мужской парфюм. Очень комплиментарен. Девчонки часто интересуются, что за аромат у моего мужа. Стойкость часа 4, на одежде долго сохраняется.
00
Наталья Шани. 18.11.2016 00:54

Cacharel / Cacharel Pour Homme

Обалденные! Самый мой любимый мужской парфюм. Очень комплиментарен. Девчонки часто интересуются, что за аромат у моего мужа. Стойкость часа 4, на одежде долго сохраняется.

00
Инна Немз.
17.11.2016 21:37
Может и Poeme Lancome, но по мне, так Formidable Kesling. Только намного мягче, деликатнее и вкуснее. У того яркие специи, тропические ноты и пряности, а у этого всё сливочно-пудровое, сладкое и нежное. Прекрасный аромат, не зря его дочь тут же отобрала.
00
Инна Немз. 17.11.2016 21:37

Jeanne Arthes / Arome Absolu

Может и Poeme Lancome, но по мне, так Formidable Kesling. Только намного мягче, деликатнее и вкуснее. У того яркие специи, тропические ноты и пряности, а у этого всё сливочно-пудровое, сладкое и нежное. Прекрасный аромат, не зря его дочь тут же отобрала.

00
Сергей Кири.
17.11.2016 21:35
Потрясающе красивый аромат!Он как бы играет,переливается после нанесения на кожу, начинается с тяжеловатых фруктово-цветочных нот,продолжает высвобождать свой превосходный букет.Явственно ощущаются сочная спелость личи и прохладно-тепловатый аккорд лавандово-пряных нот,к которым добавляется нежность цветов герани,лёгкая пряная горчинка шалфея и изысканный аккорд гальбанума.Спустя какое то время аромат накрывает терпкая изысканная волна восточных нот, представленных тёплым амбровым звучанием и великолепием сандала на фоне древесного шлейфа из кедра и дубового мха.Аромат изысканный, великолепный, поднимающий настроение,его просто не опишешь словами, его надо пробовать и чувствовать на себе.Полностью соответствует своему названию!!
А какая упаковка!Коробка из жести,коричнево-золотистая,с гравировкой и красивым рисунком,крышка открывается снизу наверх.Не зная,что находится в этой красивой упаковке,можно подумать,что там находятся дорогие сигары или превосходный коньяк. Очень красивый флакон,из красно-коричневого прозрачного стекла,лежит в специальной подложке,так только хорошие парфюмы упаковывают.На крышке гравировка с названием,как на фото.Спрей,в плёнке.Упаковка настолько изысканно выглядит,что абсолютно подойдёт для достойного подарка мужчине,зная его предпочтения.
Спасибо огромное "BD" и "Brocard"!!!
00
Сергей Кири. 17.11.2016 21:35

Emporium / Victory

Потрясающе красивый аромат!Он как бы играет,переливается после нанесения на кожу, начинается с тяжеловатых фруктово-цветочных нот,продолжает высвобождать свой превосходный букет.Явственно ощущаются сочная спелость личи и прохладно-тепловатый аккорд лавандово-пряных нот,к которым добавляется нежность цветов герани,лёгкая пряная горчинка шалфея и изысканный аккорд гальбанума.Спустя какое то время аромат накрывает терпкая изысканная волна восточных нот, представленных тёплым амбровым звучанием и великолепием сандала на фоне древесного шлейфа из кедра и дубового мха.Аромат изысканный, великолепный, поднимающий настроение,его просто не опишешь словами, его надо пробовать и чувствовать на себе.Полностью соответствует своему названию!!
А какая упаковка!Коробка из жести,коричнево-золотистая,с гравировкой и красивым рисунком,крышка открывается снизу наверх.Не зная,что находится в этой красивой упаковке,можно подумать,что там находятся дорогие сигары или превосходный коньяк. Очень красивый флакон,из красно-коричневого прозрачного стекла,лежит в специальной подложке,так только хорошие парфюмы упаковывают.На крышке гравировка с названием,как на фото.Спрей,в плёнке.Упаковка настолько изысканно выглядит,что абсолютно подойдёт для достойного подарка мужчине,зная его предпочтения.
Спасибо огромное "BD" и "Brocard"!!!

00
Инна Немз.
17.11.2016 21:28
Похоже, что ухватила последний экземпляр. Что сказать? Неоднозначный. Для серьезных женщин - не чувствую ни единой сладкой ноты (манго и персик убежали, не дождавшись меня). Отдаленно напоминает Empreinte Courreges. Та же серьезность и мшистость (хотя мох здесь в составе отсутствует). Оригинальность во всем - начиная от флакона и заканчивая самим ароматом. Очень надеюсь, что будем хорошими друзьями, а пока я готова подождать, дать ему прописаться, так сказать. Спасибо магазину за знакомство с такими редкими и снятыми с производства ароматами.
00
Инна Немз. 17.11.2016 21:28

Vermeil / Merveille de Vermeil

Похоже, что ухватила последний экземпляр. Что сказать? Неоднозначный. Для серьезных женщин - не чувствую ни единой сладкой ноты (манго и персик убежали, не дождавшись меня). Отдаленно напоминает Empreinte Courreges. Та же серьезность и мшистость (хотя мох здесь в составе отсутствует). Оригинальность во всем - начиная от флакона и заканчивая самим ароматом. Очень надеюсь, что будем хорошими друзьями, а пока я готова подождать, дать ему прописаться, так сказать. Спасибо магазину за знакомство с такими редкими и снятыми с производства ароматами.

00
Инна Немз.
17.11.2016 21:17
Очень достойный бюджетный аналог. Состав почти совпадает, но от этого ничуть не хуже оригинала. Анна права - облегченная версия Coco Noir Chanel. Цена смешная, чего не скажешь об аромате.
20
Инна Немз. 17.11.2016 21:17

Positive / Bonjour Noir

Очень достойный бюджетный аналог. Состав почти совпадает, но от этого ничуть не хуже оригинала. Анна права - облегченная версия Coco Noir Chanel. Цена смешная, чего не скажешь об аромате.

20
Елена Корп.
17.11.2016 21:16
Долго искала что-то необычное, что-то выделяющееся.... Нашла! Думала, аромат будет тяжелый....но..он особую притягательность имеет....Вдыхаешь и ощущаешь бархатистость, мягкость... Запах неотразимый, выразительный.. Это роскошь, но роскошь спокойная, некричащая. Ни разу не пожалела. Прикупила еще один тестер. Запах очень стойкий.
11
Елена Корп. 17.11.2016 21:16

Yohji Yamamoto / Yohji Yamamoto Femme

Долго искала что-то необычное, что-то выделяющееся.... Нашла! Думала, аромат будет тяжелый....но..он особую притягательность имеет....Вдыхаешь и ощущаешь бархатистость, мягкость... Запах неотразимый, выразительный.. Это роскошь, но роскошь спокойная, некричащая. Ни разу не пожалела. Прикупила еще один тестер. Запах очень стойкий.

11
Инна Немз.
17.11.2016 21:13
После нанесения сразу почувствовала сходство с Mary Kay Belara Midnight. И не мудрено - средние и нижние ноты совпадают, практически, полностью. Стойкость нормальная. Через 3 часа улетучился совсем мало. Аромат очень достойный, но не мой, а жаль.
00
Инна Немз. 17.11.2016 21:13

Yves Saint Laurent / Cinema

После нанесения сразу почувствовала сходство с Mary Kay Belara Midnight. И не мудрено - средние и нижние ноты совпадают, практически, полностью. Стойкость нормальная. Через 3 часа улетучился совсем мало. Аромат очень достойный, но не мой, а жаль.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться