пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Витк.
19.11.2016 18:23
Шикарный классический серьезный аромат. Не сладкий, горьковатый, дымный. Цветов по отдельности не слышу, наверное, ему нужно отстояться. Флакон тоже шикарный, большой, как стеклянная башня, увесистый. Такая строгая гротескная красота. Вот подумываю еще один заказать, в прок, так сказать)) Очень понравился, т.к. я не любитель сладких ароматов и визуально флакон очень красив - это тоже для меня важно.
00
Татьяна Витк. 19.11.2016 18:23

Vermeil / Merveille de Vermeil

Шикарный классический серьезный аромат. Не сладкий, горьковатый, дымный. Цветов по отдельности не слышу, наверное, ему нужно отстояться. Флакон тоже шикарный, большой, как стеклянная башня, увесистый. Такая строгая гротескная красота. Вот подумываю еще один заказать, в прок, так сказать)) Очень понравился, т.к. я не любитель сладких ароматов и визуально флакон очень красив - это тоже для меня важно.

00
Юлия Реми.
19.11.2016 18:20
Аромат интересный, но на мне, к сожалению, ни о чем. Не цепляет, придется с ним расстаться.
00
Юлия Реми. 19.11.2016 18:20

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Аромат интересный, но на мне, к сожалению, ни о чем. Не цепляет, придется с ним расстаться.

00
Юлия Реми.
19.11.2016 18:17
Прислали не ту версию аромата, расстроена. На мне пахнет дешевым мылом(((
00
Юлия Реми. 19.11.2016 18:17

Chantal Thomass / Chantal Thomass

Прислали не ту версию аромата, расстроена. На мне пахнет дешевым мылом(((

00
Екатерина Миха.
19.11.2016 17:27
Неужели никто не пробовал???((( очень интересная пирамидка!!
00
Екатерина Миха. 19.11.2016 17:27

Geparlys / Unpredictable Desire Women

Неужели никто не пробовал???((( очень интересная пирамидка!!

00
наверное мои пачули не будут "стоять в отстойничке пока не настоятся" ибо просто не доживут до этого момента. Однозначно закажу ещё, может второй бутылек настоится, хочу понять разницу. Очень вкусный для меня запах, хотя возможно на любителя.
00

наверное мои пачули не будут "стоять в отстойничке пока не настоятся" ибо просто не доживут до этого момента. Однозначно закажу ещё, может второй бутылек настоится, хочу понять разницу. Очень вкусный для меня запах, хотя возможно на любителя.

00
Ольга Плот.
19.11.2016 11:01
Красивый, сладковатый запах, хорош для зимы, но на мне очень нестоек. Отстаивается уже месяца три, но стойкости не прибавилось.
00
Ольга Плот. 19.11.2016 11:01

Alta Moda / Coquette Pour Femme

Красивый, сладковатый запах, хорош для зимы, но на мне очень нестоек. Отстаивается уже месяца три, но стойкости не прибавилось.

00
Ольга Плот.
19.11.2016 10:54
Всегда считала,что арабские духи-это духота и сладость до головной боли. "Инстинкты" совершенно не вписываются в это определение.Запах европейского уровня.После громкого старта,минут через 30,успокаивается и в течение дня мерцает нежными цветами.Конечно,попроще,чем "Лакост",но красив и нежен.Стойкость хорошая.
00
Ольга Плот. 19.11.2016 10:54

Rasasi / Instincts Eau De Parfum

Всегда считала,что арабские духи-это духота и сладость до головной боли. "Инстинкты" совершенно не вписываются в это определение.Запах европейского уровня.После громкого старта,минут через 30,успокаивается и в течение дня мерцает нежными цветами.Конечно,попроще,чем "Лакост",но красив и нежен.Стойкость хорошая.

00
константин висс.
19.11.2016 00:39
Похож на Zino Davidoff.
10
константин висс. 19.11.2016 00:39

Sergio Nero / АдмиралЪ Патриот

Похож на Zino Davidoff.

10
Майя Вебе.
18.11.2016 20:52
странные ощущения.
Пшик на запястье - вроде нормально, приятный запах, свеженький такой. Немного сладкий. Но через час ничего не чувствую. Брала 16мл духи. Скорее всего больше брать не буду
00
Майя Вебе. 18.11.2016 20:52

Новая Заря / Белый чай (White Tea)

странные ощущения.
Пшик на запястье - вроде нормально, приятный запах, свеженький такой. Немного сладкий. Но через час ничего не чувствую. Брала 16мл духи. Скорее всего больше брать не буду

00
Сергей Кири.
18.11.2016 15:53
Хочу дополнить свой отзыв от 16.11.2016 года. Аромат,повторяю,дивный,превосходный,восхитительный,но вот со стойкостью явно подкачал.На мне держится не более 3-х часов,и ещё минут на 30-40 шлейф,близкий к коже.И всё,не остаётся даже маленького намёка от этого замечательного запаха. Поставлю пока отстояться,может,после "отдыха" заиграет по другому и стойкость станет приемлемой?Вот тогда и отпишусь по новой.Спасибо.
00
Сергей Кири. 18.11.2016 15:53

Shirley May Deluxe / Glorious

Хочу дополнить свой отзыв от 16.11.2016 года. Аромат,повторяю,дивный,превосходный,восхитительный,но вот со стойкостью явно подкачал.На мне держится не более 3-х часов,и ещё минут на 30-40 шлейф,близкий к коже.И всё,не остаётся даже маленького намёка от этого замечательного запаха. Поставлю пока отстояться,может,после "отдыха" заиграет по другому и стойкость станет приемлемой?Вот тогда и отпишусь по новой.Спасибо.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться