пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Гапо.
07.11.2016 15:09
Первые ноты -кардамон и можжевельник. Благородно, не для мальчика, но для мужчины. По прошествии некоторого времени запах кардамона приглушается и начинают играть лаванда, ирис, мускус и сандал.
Казалось бы начальные ноты состоят из специй, но они не душат и не делают аромат отталкивающим, так как постепенно гармонично раскрываются иные ноты аромата. За что люблю арабский парфюм, так это за многогранность звучания. Отец остался доволен подарком.
30
Ольга Гапо. 07.11.2016 15:09

Ajmal / Evoke for Him

Первые ноты -кардамон и можжевельник. Благородно, не для мальчика, но для мужчины. По прошествии некоторого времени запах кардамона приглушается и начинают играть лаванда, ирис, мускус и сандал.
Казалось бы начальные ноты состоят из специй, но они не душат и не делают аромат отталкивающим, так как постепенно гармонично раскрываются иные ноты аромата. За что люблю арабский парфюм, так это за многогранность звучания. Отец остался доволен подарком.

30
Ксения Поля.
07.11.2016 14:54
Для меня сочетание цветов и фруктов дает аромат сладкой черной смородины. Очень "вкусный", но может показаться тяжелым.
20
Ксения Поля. 07.11.2016 14:54

Lacoste / Eau De L.12.12 Pour Elle Magnetic

Для меня сочетание цветов и фруктов дает аромат сладкой черной смородины. Очень "вкусный", но может показаться тяжелым.

20
Ксения Поля.
07.11.2016 14:47
Аромат цветочно-фруктовый, достаточно ярко слышится яблоко и ваниль. На мой взгляд довольно приторный и неоригинальный.
10
Ксения Поля. 07.11.2016 14:47

Lanvin / Modern Princess

Аромат цветочно-фруктовый, достаточно ярко слышится яблоко и ваниль. На мой взгляд довольно приторный и неоригинальный.

10
Вера Нови.
07.11.2016 03:20
Классика в современном виде. Цветочный шипр. Шлейф приятный, дорогой. Моя бабушка (90 лет) - большой ценитель и любитель духов - сразу отметила "какие вкусные у тебя духи". Классика всегда в моде, просто мы боимся выйти в люди, показаться нелепо среди любителей сиропов-компотов, а ведь оооочень много народу втайне хотят носить ароматы старой школы, стесняются чтоли. Нанёс микродозой, подождал время и вуаля! Красотищааааа. Помню в её стенке столько коробочек с винтажными духами.....А мы (дуры, мягко сказано) при генеральной уборке всё повыкидывали((((.
00
Вера Нови. 07.11.2016 03:20

La Perla / La Perla Restyling

Классика в современном виде. Цветочный шипр. Шлейф приятный, дорогой. Моя бабушка (90 лет) - большой ценитель и любитель духов - сразу отметила "какие вкусные у тебя духи". Классика всегда в моде, просто мы боимся выйти в люди, показаться нелепо среди любителей сиропов-компотов, а ведь оооочень много народу втайне хотят носить ароматы старой школы, стесняются чтоли. Нанёс микродозой, подождал время и вуаля! Красотищааааа. Помню в её стенке столько коробочек с винтажными духами.....А мы (дуры, мягко сказано) при генеральной уборке всё повыкидывали((((.

00
Вера Нови.
07.11.2016 01:12
Я смотрела видео о коллекции одной дамы, она очень хорошо рассказывает. И там фигурировал этот флакошик). Говорит она, что знала лично человека, который создал этот флакон и думал, что он будет лучшим в 20-м веке, но так никто не купил у него ничего. Про сам аромат не знаю, а заказать уже хочется))))
00
Вера Нови. 07.11.2016 01:12

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Я смотрела видео о коллекции одной дамы, она очень хорошо рассказывает. И там фигурировал этот флакошик). Говорит она, что знала лично человека, который создал этот флакон и думал, что он будет лучшим в 20-м веке, но так никто не купил у него ничего. Про сам аромат не знаю, а заказать уже хочется))))

00
ирина пере.
06.11.2016 20:50
Очень нежный и приятный аромат!!! Прикупила и дезодорант тоже.А началось с того что купила в магазине парфюмированный гель для душа и просто влюбилась в этот аромат.Он мне напомнил аромат ГДРовского дезодоранта в советские времена покупала такой в розовом флакончике в очереди стояла тогда.Очень очень напоминает этот дезодорант. Такой немного каромелечный потом тихий тихий пудровый но очень приятный.Одним словом достойный аромат за такие деньги.
00
ирина пере. 06.11.2016 20:50

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Очень нежный и приятный аромат!!! Прикупила и дезодорант тоже.А началось с того что купила в магазине парфюмированный гель для душа и просто влюбилась в этот аромат.Он мне напомнил аромат ГДРовского дезодоранта в советские времена покупала такой в розовом флакончике в очереди стояла тогда.Очень очень напоминает этот дезодорант. Такой немного каромелечный потом тихий тихий пудровый но очень приятный.Одним словом достойный аромат за такие деньги.

00
Анна Леон.
06.11.2016 17:21
Классный, я такие люблю :) Да и барберри люблю, мой парфгардероб из 50 бутылок на 10% состоит из парфюмов этого бренда).
Что по поводу Ритм - показался похож очень на Insolence Eau Glacee от Guerlain, оба есть и шлейф похожий :)
Порадовалась покупке вдвойне - Инсоленс у меня на исходе).
00
Анна Леон. 06.11.2016 17:21

Burberry / Brit Rhythm for Women

Классный, я такие люблю :) Да и барберри люблю, мой парфгардероб из 50 бутылок на 10% состоит из парфюмов этого бренда).
Что по поводу Ритм - показался похож очень на Insolence Eau Glacee от Guerlain, оба есть и шлейф похожий :)
Порадовалась покупке вдвойне - Инсоленс у меня на исходе).

00
Лада Турк.
06.11.2016 14:52
Хочу выразить благодарность... Мой Ангел пришел ... в Сибирь за пять дней! Конечно я переживала, ведь это мой первый заказ. Заказывала звезду 75 мл, флакон пирамидальной формы,крышечка заостренная, а дно флакона -звезда. очень красивый флакон.достойный аромата. аромат один в один с миниатюрой, которую пятнадцать лет хранила, что бы было с чем сравнить. а мой Ангел великолепен!
00
Лада Турк. 06.11.2016 14:52

Thierry Mugler / Angel

Хочу выразить благодарность... Мой Ангел пришел ... в Сибирь за пять дней! Конечно я переживала, ведь это мой первый заказ. Заказывала звезду 75 мл, флакон пирамидальной формы,крышечка заостренная, а дно флакона -звезда. очень красивый флакон.достойный аромата. аромат один в один с миниатюрой, которую пятнадцать лет хранила, что бы было с чем сравнить. а мой Ангел великолепен!

00
Лада Турк.
06.11.2016 14:28
Мечтала о них,ностальгия и все такое...приобрела в прошлом году...ну да ,дёготь слышался...испытывала его,мучилась,не знала как подружиться с современником.Оказалось очень интересно носиться зимой,на меху.первые агрессивные ноты выветрились.шуба ушла на летние каникулы в шкаф.но несколько месяцев спустя ,уткнувшись носом в длинный мех ,я все так же его чувствовала.так что девочки ,носите его на мороз,только не перед выходом,а дайте ему выдохнуться немного,тогда он и удивит вас.
20
Лада Турк. 06.11.2016 14:28

Guy Laroche / J'ai Ose

Мечтала о них,ностальгия и все такое...приобрела в прошлом году...ну да ,дёготь слышался...испытывала его,мучилась,не знала как подружиться с современником.Оказалось очень интересно носиться зимой,на меху.первые агрессивные ноты выветрились.шуба ушла на летние каникулы в шкаф.но несколько месяцев спустя ,уткнувшись носом в длинный мех ,я все так же его чувствовала.так что девочки ,носите его на мороз,только не перед выходом,а дайте ему выдохнуться немного,тогда он и удивит вас.

20
Ольга Tоло.
06.11.2016 09:22
Тихий,близко к коже.аромат соглашусь как уходовое средство типа крема.немного апельсинового цвета и пачули.в духе времени создания.
00
Ольга Tоло. 06.11.2016 09:22

Jil Sander / Sun

Тихий,близко к коже.аромат соглашусь как уходовое средство типа крема.немного апельсинового цвета и пачули.в духе времени создания.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться