Отзывы наших покупателей
Моя мама сказала, что аромат тяжёлый как благовонные палочки. а я их не чувствую. сыну тоже показались тяжёлыми, а двум другим людям из моей семьи понравился. тут всё индивидуально. кто то любит нежные едва уловимые ароматы, а кто то насыщенные.
Первое, что слышу кисло-сладкие ноты граната, чуть позже появляется легкая сладость.
Ваниль и сандал - первое , что слышу... потом добавляется корица с мускусом, парфюм трансформируется и уже не такой сладкий, как вначале... ну и такой круговорот постоянно переливается. Если честно, я не люблю ваниль в парфюмах, поэтому мне не понравился, а вот кому ваниль по душе, то и парфюм очень понравится.
Гораздо ядреней чем в большом флаконе, первый мне казался более нежным, в этом сразу в нос бьет уд, здесь он более выражен... а так очень даже похожи. Надо совсем капельку!
Мне показались первые ноты немного более цитрусовыми, чем в большом красивом флаконе, а может просто сейчас он так сел? Парфюм масляный, флакон простой, но удобный, с шариком.
Парфюм масляный, один к одному как в "красивом"флаконе, этот флакончик с шариком.
У Кокетки, правда, стойкости больше, но первое время после покупки мне тоже казалось, что она сразу слетает. Поэтому вводы делать пока рано, да и не всегда хочется стойкости. Милый и приятный парфюм, нежный, сладковатый, домашний и уютный.
Для чего покупала - таким и оказался, не разочарована.
Для меня - звучит один в один с Кокеткой №5 от Дзинтарс.
У Кокетки, правда, стойкости больше, но первое время после покупки мне тоже казалось, что она сразу слетает. Поэтому вводы делать пока рано, да и не всегда хочется стойкости. Милый и приятный парфюм, нежный, сладковатый, домашний и уютный.
Для чего покупала - таким и оказался, не разочарована.
Первый очень нежный,изысканный,благородный,тонко звучащий,в сердце и базовой части
с морскими нотками.А второй более цветочно-фруктовый,с присутствием нежных древесных нот.Нечто общее есть,но всё таки разница присутствует несомненно.И здесь я с вами согласен - мне тоже нравятся оба.Но всё же останусь при своём мнении- ароматы всё же РАЗНЫЕ!! И ещё. Чтобы у вас не создавалось ощущение "одинаковости" запахов,между оценками парфюмерных продуктов понюхайте свежий молотый кофе,а спустя 15-20 секунд смело дегустируйте.Желаю вам почувствовать разницу!!
И спасибо вам за комментарий!!Ведь недаром говорят - в споре рождается истина.
Уважаемый Александр!!Всё таки "Прохладная Волна" и "Кузнецкий Мост" различаются по звучанию.Перед тем как вам написать,специально ещё раз понюхал оба парфюма.
Первый очень нежный,изысканный,благородный,тонко звучащий,в сердце и базовой части
с морскими нотками.А второй более цветочно-фруктовый,с присутствием нежных древесных нот.Нечто общее есть,но всё таки разница присутствует несомненно.И здесь я с вами согласен - мне тоже нравятся оба.Но всё же останусь при своём мнении- ароматы всё же РАЗНЫЕ!! И ещё. Чтобы у вас не создавалось ощущение "одинаковости" запахов,между оценками парфюмерных продуктов понюхайте свежий молотый кофе,а спустя 15-20 секунд смело дегустируйте.Желаю вам почувствовать разницу!!
И спасибо вам за комментарий!!Ведь недаром говорят - в споре рождается истина.
Уважаемый Александр,я писал об ОДЕКОЛОНЕ "Шоу лучшего мужчины" от "Новой Зари", который я покупал в магазине и какой предлагает на своём сайте "BD". Туалетная вода с таким же названием родом из Франции рядом стоять не может с новозарёвским "новоделом",хотя говорят,раньше одеколон "ШЛМ" от"НЗ" ничуть не уступал французскому оригиналу.Но вы же знаете,что наш уважаемый производитель умудряется конфетку превратить в нечто неудобоваримое.Интересно - зачем??Неужели там правда думают,сто люди настолько глупы и не различают разницу??Для меня это всегда остаётся загадкой.Увы,вопрос без ответа.
А на мне раскрылся лекарством- пертусином... Может холодное время - не его время...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
