пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Tоло.
06.11.2016 09:16
Нанесение только на волосы и одежду,т.к. оставляет следы на светлых вещах.по мне так более классическое звучание и есть какие то ноты от пены для бритья.считаю хорошее соотношение ценовой категории для тестера в 100 мл.согласна,аромат цитрусовый.
00
Ольга Tоло. 06.11.2016 09:16

Moschino / Moschino Forever

Нанесение только на волосы и одежду,т.к. оставляет следы на светлых вещах.по мне так более классическое звучание и есть какие то ноты от пены для бритья.считаю хорошее соотношение ценовой категории для тестера в 100 мл.согласна,аромат цитрусовый.

00
Александр Авер.
05.11.2016 22:14
Хорошо сделанный, сбалансированный, приятный парфюм. За эту стоимость,это один из наиболее интересных ароматов сегодня в лимитированном люксе.Надо сказать,что этот парфюмер сделал почти всю нишевую линейку габбаны,помимо всего остального,не менее интересного.При знакомстве очевидно,что этот аромат скроен с намеком на нишу.
00
Александр Авер. 05.11.2016 22:14

John Varvatos / John Varvatos Platinum Edition

Хорошо сделанный, сбалансированный, приятный парфюм. За эту стоимость,это один из наиболее интересных ароматов сегодня в лимитированном люксе.Надо сказать,что этот парфюмер сделал почти всю нишевую линейку габбаны,помимо всего остального,не менее интересного.При знакомстве очевидно,что этот аромат скроен с намеком на нишу.

00
Татьяна Витк.
05.11.2016 20:44
Дополню свой отзыв. Через некоторое время одеколонистые мужские нотки ушли и сейчас слышу очень нежный легкий цветочный аромат. Не могу выделить какие-то ноты, но мне похоже на яблоневый цветок. Стойкость небольшая. В интернете читала отзывы на него и там пишут: "Рекомендую для тех, кто любит теплые сладкие ароматы, древесные, восточные. Не рекомендую тем, кто любит свежие, нежные, цветочно-фруктовые... Это аромат к сожалению, не для лета и не для весны. Он будет слишком тяжел. Он вечерний. Но я считаю, в холодные осенние-зимние дни он подойдет. Будет согревать своим теплом". Не понимаю, почему такие отзывы??? Может ароматы перепутали? А может партии разные??? Думаю, что писали про Brocard L'Eau Classique Pour La Jour, а не про данный аромат - Classique Pour La Soir. Я второй, La Jour, тоже заказала, получу - напишу отзыв.
00
Татьяна Витк. 05.11.2016 20:44

Brocard / L'Eau Classique Pour La Soir

Дополню свой отзыв. Через некоторое время одеколонистые мужские нотки ушли и сейчас слышу очень нежный легкий цветочный аромат. Не могу выделить какие-то ноты, но мне похоже на яблоневый цветок. Стойкость небольшая. В интернете читала отзывы на него и там пишут: "Рекомендую для тех, кто любит теплые сладкие ароматы, древесные, восточные. Не рекомендую тем, кто любит свежие, нежные, цветочно-фруктовые... Это аромат к сожалению, не для лета и не для весны. Он будет слишком тяжел. Он вечерний. Но я считаю, в холодные осенние-зимние дни он подойдет. Будет согревать своим теплом". Не понимаю, почему такие отзывы??? Может ароматы перепутали? А может партии разные??? Думаю, что писали про Brocard L'Eau Classique Pour La Jour, а не про данный аромат - Classique Pour La Soir. Я второй, La Jour, тоже заказала, получу - напишу отзыв.

00
Татьяна Витк.
05.11.2016 19:23
Согласна с Алиной - аромат совсем не вечерний, легкий, свежая водичка. Похож на мужской, но скорее - унисекс. Цветочно-фруктовая прохлада. Можно носить в любое время суток, предположительно в теплое время года. Мне нравится, не люблю сладкие. Флакон шикарный - очень красивая выпуклая Камея. Будет украшением в любой коллекции))
00
Татьяна Витк. 05.11.2016 19:23

Brocard / L'Eau Classique Pour La Soir

Согласна с Алиной - аромат совсем не вечерний, легкий, свежая водичка. Похож на мужской, но скорее - унисекс. Цветочно-фруктовая прохлада. Можно носить в любое время суток, предположительно в теплое время года. Мне нравится, не люблю сладкие. Флакон шикарный - очень красивая выпуклая Камея. Будет украшением в любой коллекции))

00
Ольга Гапо.
05.11.2016 18:15
Аромат очень "вкусный", нежный, но совершенно не стойкий. Такой нестойкости не видела ни в одном аромате. Нанесёшь, а через 5-10 минут его уже нет. Это самое ужасное -у такого аромата напрочь отсутствует стойкость. Расстроило.
00
Ольга Гапо. 05.11.2016 18:15

Sergio Nero / My Pearl Sensual

Аромат очень "вкусный", нежный, но совершенно не стойкий. Такой нестойкости не видела ни в одном аромате. Нанесёшь, а через 5-10 минут его уже нет. Это самое ужасное -у такого аромата напрочь отсутствует стойкость. Расстроило.

00
Татьяна Витк.
05.11.2016 15:49
Я не любитель сладких парфюмов, но решила ради интереса заказать пробник Лолиты. Очень сладкий, но не липкий и не приторный совсем. Мне слышится черешнево-сливовый джем и горчинка - вишневые косточки. Да, как писали здесь - похоже на конфеты "Вишня в коньяке". На зиму можно брать))
10
Татьяна Витк. 05.11.2016 15:49

Lolita Lempicka / Lolita Lempicka

Я не любитель сладких парфюмов, но решила ради интереса заказать пробник Лолиты. Очень сладкий, но не липкий и не приторный совсем. Мне слышится черешнево-сливовый джем и горчинка - вишневые косточки. Да, как писали здесь - похоже на конфеты "Вишня в коньяке". На зиму можно брать))

10
Пишу повторный отзыв после недели применения. Бальзам очень хороший! Волосы стали плотнее и гуще на ощупь, не электризуются, блестящие и эластичные - про это я уже писала.
00

Пишу повторный отзыв после недели применения. Бальзам очень хороший! Волосы стали плотнее и гуще на ощупь, не электризуются, блестящие и эластичные - про это я уже писала.

00
Вера Нови.
04.11.2016 17:51
А я этот аромат даже мешала с более легкими прозрачными, с молекулой 1 - получалось достойно, народ принюхивался). Ультравиолет стал классикой уже. У П.Рабанн все яркие, живые ароматы.
00
Вера Нови. 04.11.2016 17:51

Paco Rabanne / Ultraviolet

А я этот аромат даже мешала с более легкими прозрачными, с молекулой 1 - получалось достойно, народ принюхивался). Ультравиолет стал классикой уже. У П.Рабанн все яркие, живые ароматы.

00
Наталья Кисе.
04.11.2016 16:54
Стойкость высокая - около 15 часов на одежде. При такой смешной цене аромат приятный, красивая база, но о-о-чень сладкий. Сахарная вата.
00
Наталья Кисе. 04.11.2016 16:54

Playboy / Play It Sexy Pin Up

Стойкость высокая - около 15 часов на одежде. При такой смешной цене аромат приятный, красивая база, но о-о-чень сладкий. Сахарная вата.

00
Татьяна Витк.
04.11.2016 16:03
А мне очень похож на Lacoste Pour Femme. И Пертусином немного и деревяшками тоже пахнет, но мне немного приторно. Буду пробовать разнашивать. Может, отстоится - лучше будет. Хорошо, что взяла небольшой объем на пробу. Стойкие.
10
Татьяна Витк. 04.11.2016 16:03

Rasasi / Woody for Women Eau De Parfum

А мне очень похож на Lacoste Pour Femme. И Пертусином немного и деревяшками тоже пахнет, но мне немного приторно. Буду пробовать разнашивать. Может, отстоится - лучше будет. Хорошо, что взяла небольшой объем на пробу. Стойкие.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться