Отзывы наших покупателей
Мой заказ был без предварительного тестирования Согласно нотам, аромат должен был мне понравиться. Однако, я не ощутила свежести, мандаринов, энергии. Сначала показалось, что он похож на lacoste pour femme (а я его не выношу), только легкий, а затем на желтый feraud (и он, и утка для меня в средних нотах пахнут мокрыми волосами, на который вот вот нанесут сладковатый шампунь. Какая то нота в базе утки для меня стала невыносима, до тошноты, наверное, это кедр.А бутылочка очень милая, удобная, приятно держать в руке и глаз радует. Но, к сожалению, эта утиная история не для меня
Заказ без предварительного теста.Симпатичная упаковка, весенняя. Флакон расписан-нанесено изображение ландыша, полупрозрачный, приятный зеленый цвет. Колпачок круглый, тоже полупрозрачный, довольно интересно выглядит. Аромат легкий,стойкость небольшая. Я почувствовала доминирующие ноты ландыша, немного яблока, и мускус в базе. Сначала при нанесении на кожу аромат показался свежим, потом стал кисловатым.Думаю, что лучше наносить на одежду.Можно подарить на 8 марта неискушенным родственницам, подружкам-школьницам, если не понравится, то в любом случае пригодится-замечательно можно ароматизировать белье. Возможно, чуть похож на ландыш из серии сады ив роше, но тот звучит более качественно, что ли
Сразу после нанесения пах приятно, но невнятно, непонятно чем именно. Через полчаса раскрылся: на первом плане ежевика, а дальше нежно-сладкие цветочки.
Долго искала "шоколадный" аромат. Перепробовала многие, но именно пахнет наиболее похоже. Абсолютно натуральный запах конфеты из коробки. Сверху тёмный шоколад, а внутри апельсиновая начинка. Даже сладенького захотелось)
Пришёл тестер без крышечки,в простой коробочке из белого картона,с этикеткой о производителе.Распробую - ещё буду заказывать.Аромат подойдёт как мужчинам, так и прекрасным дамам,и думаю,этот свежий запах без "возраста", он подойдёт всем,просто каждый почувствует по своему,но равнодушными никого не оставит, это точно!! Спасибо,дорогой мой "BD"!!
Отличный аромат,зелёный,лёгкий цитрусовый аккорд с лёгкой кислинкой и древесным послевкусием,ощущаю кедровую ноту,есть малая толика озоновых нот после летней грозы,яблоко, и аккорд очень мной любимого зелёного ветивера (когда то такую одноимённую т/в мужскую выпускала "Новая Заря", жаль,сняли с производства,как и много хороших запахов).Очень изысканный аромат, непринуждённый, ненавязчивый, благородный, настроение и бодрость придаёт не хуже чашки зелёного чая утром!
Пришёл тестер без крышечки,в простой коробочке из белого картона,с этикеткой о производителе.Распробую - ещё буду заказывать.Аромат подойдёт как мужчинам, так и прекрасным дамам,и думаю,этот свежий запах без "возраста", он подойдёт всем,просто каждый почувствует по своему,но равнодушными никого не оставит, это точно!! Спасибо,дорогой мой "BD"!!
Чувственный и страстный древесный аккорд мгновенно захватывает ваше внимание,
тут же присоединяются изысканные горьковатые цитрусовые и перечные ноты, а потрясающие насыщенные пряные аккорды завершают эту ароматную феерию!!
Скажк сразу - очень напоминает по пирамидке "новозарёвский" "MAN ENERGY GREEN",только небольшое отличие в пирамидке составляющих - в начальных нотах есть грейпфрут,апельсин,и чёрный с розовым перец, в "МЭ" вместо перцев есть кардамон,но он весьма близок по звучанию к душистым перцам.В "МЭ" есть мускатный орех и кедр,дорогая древесина,а в "Alive II" в шлейфе присутствуют ноты пачули,кедра и зелёного ветивера,причём пачули очень изысканно спрятались за пряными и древесными нотами.Я подсчитал и примерно могу сказать- "Alive II" схожа по звучанию с "Man Energy Green" процентов на 90, а это очень высокий показатель.Поэтому сравнение с похожими ароматами абсолютно верно!Превосходный аромат!! Я сначала ощущаю лёгкое преобладание прекрасных древесных нот,соединённых с превосходными пряными и цитрусовыми аккордами. Аромат звучит намного дороже своей стоимости,красивый коричневый прямоугольный флакон,красивая упаковка,в плёнке,спрей. Любителям выраженных древесно-пряных и цитрусовых ароматов,для настоящих мужчин!! И отличная "альтернатива" "Мужчине Энерджи Грин" от "Новой Зари" !!
Спасибо "BD" за возможность приобретения данного аромата,но я не ожидал, что данный парфюм- т/в "ALIVE II" окажется таким чудесным и изысканным!!Такое ощущение,что у меня из флакона после первого нажатия на распылитель оттуда выпрыгнул красивейший ароматный джинн, и сразу же обаял своей красотой!
Чувственный и страстный древесный аккорд мгновенно захватывает ваше внимание,
тут же присоединяются изысканные горьковатые цитрусовые и перечные ноты, а потрясающие насыщенные пряные аккорды завершают эту ароматную феерию!!
Скажк сразу - очень напоминает по пирамидке "новозарёвский" "MAN ENERGY GREEN",только небольшое отличие в пирамидке составляющих - в начальных нотах есть грейпфрут,апельсин,и чёрный с розовым перец, в "МЭ" вместо перцев есть кардамон,но он весьма близок по звучанию к душистым перцам.В "МЭ" есть мускатный орех и кедр,дорогая древесина,а в "Alive II" в шлейфе присутствуют ноты пачули,кедра и зелёного ветивера,причём пачули очень изысканно спрятались за пряными и древесными нотами.Я подсчитал и примерно могу сказать- "Alive II" схожа по звучанию с "Man Energy Green" процентов на 90, а это очень высокий показатель.Поэтому сравнение с похожими ароматами абсолютно верно!Превосходный аромат!! Я сначала ощущаю лёгкое преобладание прекрасных древесных нот,соединённых с превосходными пряными и цитрусовыми аккордами. Аромат звучит намного дороже своей стоимости,красивый коричневый прямоугольный флакон,красивая упаковка,в плёнке,спрей. Любителям выраженных древесно-пряных и цитрусовых ароматов,для настоящих мужчин!! И отличная "альтернатива" "Мужчине Энерджи Грин" от "Новой Зари" !!
Классный. Очень похож на своего французского собрата. Только чтоб бы такой же шлейф надо хорошенько им ороситься. А сам аромат хорош, на лето просто идеален, есть нотки схожие с мужским парфюмом, мне такие нравятся. Спасибо Бьютидепо!
Отличный,превосходный,дорого звучащий,не хуже своих "импортных именитых" собратьев! аромат!Свежий,зелёный,яркий аромат,без сладковатых ноток,красивый и изысканный.Начинается звучание с зелёных нот,я лично отчётливо ощущаю ароматные ноты зелёного лайма,сдержанные травянистые и лиственные ноты. Легчайшая ускользающая терпкость тоже присутствует.
По моему,есть лёгкий еле уловимый аккорд зелёного ветивера. Продолжается аромат
выраженной нотой зелёного яблока и королевского базилика,обрамлённой изысканной невесомой древесной нотой кедра.В общем своём слиянии все составные части парфюма образуют красивейшее ароматное облако с изящным изысканным шлейфом.Прекрасный аромат.Рискую предположить,что этот аромат от "Новой Зари" станет со временем шедевром парфюмерного искусства.
О стойкости как нибудь отпишусь,пока не пробовал его "носить",тогда сообщу о своих ощущениях. Спасибо за превосходный аромат,"Новая Заря"!!Будьте всегда на высоте и радуйте нас своим высоким искусством парфюмерии!! Спасибо "BD" за возможность выбора и демократичные цены!!!Спасибо всем!
И отдельно об упаковке.Конечно,может,фото и не отражает всей красоты как флакона- поверьте,флакон очень красивый,так и упаковки,но они не менее шикарны,чем сам аромат!!В качестве подарка мужчине,зная его предпочтения, подойдёт идеально!!
Сегодня получил посылку с туалетной водой "Man Energy" (синий),он немного отстоялся с дороги,и я его первым и опробовал.Что я могу сказать с первого "вдоха"?
Отличный,превосходный,дорого звучащий,не хуже своих "импортных именитых" собратьев! аромат!Свежий,зелёный,яркий аромат,без сладковатых ноток,красивый и изысканный.Начинается звучание с зелёных нот,я лично отчётливо ощущаю ароматные ноты зелёного лайма,сдержанные травянистые и лиственные ноты. Легчайшая ускользающая терпкость тоже присутствует.
По моему,есть лёгкий еле уловимый аккорд зелёного ветивера. Продолжается аромат
выраженной нотой зелёного яблока и королевского базилика,обрамлённой изысканной невесомой древесной нотой кедра.В общем своём слиянии все составные части парфюма образуют красивейшее ароматное облако с изящным изысканным шлейфом.Прекрасный аромат.Рискую предположить,что этот аромат от "Новой Зари" станет со временем шедевром парфюмерного искусства.
О стойкости как нибудь отпишусь,пока не пробовал его "носить",тогда сообщу о своих ощущениях. Спасибо за превосходный аромат,"Новая Заря"!!Будьте всегда на высоте и радуйте нас своим высоким искусством парфюмерии!! Спасибо "BD" за возможность выбора и демократичные цены!!!Спасибо всем!
И отдельно об упаковке.Конечно,может,фото и не отражает всей красоты как флакона- поверьте,флакон очень красивый,так и упаковки,но они не менее шикарны,чем сам аромат!!В качестве подарка мужчине,зная его предпочтения, подойдёт идеально!!
Сначала резкие..кисло-горькие..потом сладкие..но на любителя...
P.S. Этот парфюм нуждается в обязательном длительном отдыхе! У меня он отстаивался более девяти месяцев. И по-королевски наградил за мое терпение - теперь это действительно Мадам Люкс во флаконе, обсыпанным бриллиантами!
Это удивительный, чистый и звонкий аромат! Никакой тяжести и духоты в нём нет и в помине! Ну посмотрите на пирамидку - разве зеленый чай с лимоном пахнет парчевыми портьерами и пылью? Описание аромата сразу сбивает с толку легко внушаемых, а ведь правда в конце - это действительно "радость и легкость движения в вихре Венского вальса" (ну не бабушки же в крилолинах его выплясывали!).
P.S. Этот парфюм нуждается в обязательном длительном отдыхе! У меня он отстаивался более девяти месяцев. И по-королевски наградил за мое терпение - теперь это действительно Мадам Люкс во флаконе, обсыпанным бриллиантами!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
