пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мария Заха.
17.03.2017 19:18
Cладость, смешанная с древесными и смолистыми нотками.
00
Мария Заха. 17.03.2017 19:18

Today Parfum / Podium Her Secret

Cладость, смешанная с древесными и смолистыми нотками.

00
Алла Сатт.
17.03.2017 17:51
Купила все три аромата этой серии, у Княжны самый красивый флакон и аромат. Все три достойные, стойкость средняя, ароматы не душат, а дизайн флаконов вообще нечто, настоящая драгоценность.
00
Алла Сатт. 17.03.2017 17:51

Brocard / Княжна

Купила все три аромата этой серии, у Княжны самый красивый флакон и аромат. Все три достойные, стойкость средняя, ароматы не душат, а дизайн флаконов вообще нечто, настоящая драгоценность.

00
Елена Панф.
17.03.2017 16:32
Запах чудесный!!!Заказала без затеста ,ориентируясь только на описание и не прогадала!
00
Елена Панф. 17.03.2017 16:32

Salvador Dali / Dalia Salvador Dali

Запах чудесный!!!Заказала без затеста ,ориентируясь только на описание и не прогадала!

00
Анастасия Матв.
17.03.2017 13:54
Аромат брала наугад по пирамидке, мне нравятся сладкие фруктово-цветочные ароматы, и этот мне очень понравился, я чувствую его тепло и нежность в сладкой ауре, очень жалею что взяла миниатюрку(((
00
Анастасия Матв. 17.03.2017 13:54

Franck Olivier / Franck Olivier

Аромат брала наугад по пирамидке, мне нравятся сладкие фруктово-цветочные ароматы, и этот мне очень понравился, я чувствую его тепло и нежность в сладкой ауре, очень жалею что взяла миниатюрку(((

00
Юлия Карп.
17.03.2017 13:37
Для меня очень очень много иланг-иланга, я бы даже название поменяла не король жасмина, а король иланг-илага. Такое же масло иланг-иланг покупала в аптеке, такой же аромат.
00
Юлия Карп. 17.03.2017 13:37

Nabeel Perfumes / King Of Jasmine

Для меня очень очень много иланг-иланга, я бы даже название поменяла не король жасмина, а король иланг-илага. Такое же масло иланг-иланг покупала в аптеке, такой же аромат.

00
любовь семе.
17.03.2017 12:26
Спешу изменить свое мнение!Думала думала и меня осенило где я этот запах слышала.У моей дочери что-то было такое....Духи отстоялись и стали очень похожи на Дольчегабана ван роз(пардон за мой французский))) может слегка по слаще но тоже очень не плохо.Отдала дочке она пользуется с удовольствием.На прохладную ветреную весну очень подошло,шлейф за ней потрясающий.На мне химозят, жаль,а то и я бы изредка пользовалась.
00
любовь семе. 17.03.2017 12:26

Новая Заря / Соблазн (Seduction)

Спешу изменить свое мнение!Думала думала и меня осенило где я этот запах слышала.У моей дочери что-то было такое....Духи отстоялись и стали очень похожи на Дольчегабана ван роз(пардон за мой французский))) может слегка по слаще но тоже очень не плохо.Отдала дочке она пользуется с удовольствием.На прохладную ветреную весну очень подошло,шлейф за ней потрясающий.На мне химозят, жаль,а то и я бы изредка пользовалась.

00
елена Павл.
17.03.2017 01:13
Заказала мужу,получила.Но не в восторге ни он ни я от "Хранителя". Запах слабый,древесный,чувствуется мох.Не тяжелый,наоборот приглушенный,но древесина забивает все остальные. После бритья нормально,едва слышные нотки.
00
елена Павл. 17.03.2017 01:13

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Заказала мужу,получила.Но не в восторге ни он ни я от "Хранителя". Запах слабый,древесный,чувствуется мох.Не тяжелый,наоборот приглушенный,но древесина забивает все остальные. После бритья нормально,едва слышные нотки.

00
елена Павл.
17.03.2017 01:06
Получила в посылке Саше "Экзотик". Запах яркий,приятный,экзотическими фруктами.Положила в шкаф,пахнет по всему дому. Закажу еще,выгодно и надолго.Спасибо Интернет-магазину.
00
елена Павл. 17.03.2017 01:06

Новая Заря / Саше "Экзотик"

Получила в посылке Саше "Экзотик". Запах яркий,приятный,экзотическими фруктами.Положила в шкаф,пахнет по всему дому. Закажу еще,выгодно и надолго.Спасибо Интернет-магазину.

00
елена Павл.
17.03.2017 01:02
Получила свою"Елену",запах понравился сразу,жасмин и ландыш,ненавязчивый,тонкий,едва уловимый. Хотя стойкость и слабая, от этого ничуть не хуже. За такую цену можно заказывать еще.Спасибо НЗ.
00
елена Павл. 17.03.2017 01:02

Новая Заря / Елена (Elena)

Получила свою"Елену",запах понравился сразу,жасмин и ландыш,ненавязчивый,тонкий,едва уловимый. Хотя стойкость и слабая, от этого ничуть не хуже. За такую цену можно заказывать еще.Спасибо НЗ.

00
Ольга Стро.
17.03.2017 00:38
Купила в подарок сестре, она хотела что то очень "сильно апельсиновое". Понравился, неплохое оформление, и пачки, и флакона. Сначала ощутила горький цитрус, потом аромат открылся сладким апельсином. А в базе он мне напомнил что то знакомое. Кажется, промелькнула императрица…
00
Ольга Стро. 17.03.2017 00:38

Brocard / Ethno

Купила в подарок сестре, она хотела что то очень "сильно апельсиновое". Понравился, неплохое оформление, и пачки, и флакона. Сначала ощутила горький цитрус, потом аромат открылся сладким апельсином. А в базе он мне напомнил что то знакомое. Кажется, промелькнула императрица…

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться