пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Крив.
12.03.2017 22:21
Чем дольше ношу, тем больше нравится. Мягкий,теплый, окутывающй аромат, ничуть ненавязчивый,запредельно стойкий. С ним чувствую себя уверенно и комфортно. Ни на что не похожий, он такой один.
00
Елена Крив. 12.03.2017 22:21

Yohji Yamamoto / Yohji

Чем дольше ношу, тем больше нравится. Мягкий,теплый, окутывающй аромат, ничуть ненавязчивый,запредельно стойкий. С ним чувствую себя уверенно и комфортно. Ни на что не похожий, он такой один.

00
Ирина Семи.
12.03.2017 16:17
Сама нежность и очарование))) Понравился сразу.Люблю такие спокойные и
женственные духи,без "выпирающих" нот. Аромат гармонично сочетает в себе
ноты фруктов и цветов.Лёгкая сладость только в базе из-за присутствия ириса и
ванили. Коробочка и флакон действительно очень красивые.Ну а цена сего
творения - просто песня ))) Заказывайте,не пожалеете!
В розничной продаже я его не встречала. BeautyDepot нас балует !!!
00
Ирина Семи. 12.03.2017 16:17

Giorgio Valenti / Giorgio by Valenti

Сама нежность и очарование))) Понравился сразу.Люблю такие спокойные и
женственные духи,без "выпирающих" нот. Аромат гармонично сочетает в себе
ноты фруктов и цветов.Лёгкая сладость только в базе из-за присутствия ириса и
ванили. Коробочка и флакон действительно очень красивые.Ну а цена сего
творения - просто песня ))) Заказывайте,не пожалеете!
В розничной продаже я его не встречала. BeautyDepot нас балует !!!

00
Ирина Золо.
12.03.2017 15:45
На Черную Магию действительно похож, стойкость -4 часа на запястье, около 8 часов на одежде, но у НЗ всё-таки он лучше!
00
Ирина Золо. 12.03.2017 15:45

Art Parfum / Barocco Black Magic

На Черную Магию действительно похож, стойкость -4 часа на запястье, около 8 часов на одежде, но у НЗ всё-таки он лучше!

00
Аромат очень меняется по мере отстаивания - первый раз с таким сталкиваюсь. Когда получила были одни пачули, резкий неприятный запах. Потом одна камфорная нотка - через месяц. Через 2 месяца смягчился, появились фрукты, но камфорная нота присутствует. Тёплый, согревающий парфюм - интересный. Не для молодых девушек, так как немного ретро. Не компот точно! Стойкий и даже очень. Может ещё краше станет - подожду, срок годности до 2021. На Коко Мадмуазель не похож.
00

Аромат очень меняется по мере отстаивания - первый раз с таким сталкиваюсь. Когда получила были одни пачули, резкий неприятный запах. Потом одна камфорная нотка - через месяц. Через 2 месяца смягчился, появились фрукты, но камфорная нота присутствует. Тёплый, согревающий парфюм - интересный. Не для молодых девушек, так как немного ретро. Не компот точно! Стойкий и даже очень. Может ещё краше станет - подожду, срок годности до 2021. На Коко Мадмуазель не похож.

00
Светлана Дегр.
12.03.2017 15:28
Какой художник - такой и парфюм - очень необычный. Мне не очень понравилось. Вначале пахнет соленой морской водой плюс хвоя - резко , потом смягчается, пудрится, появляются цветы. Шипит и немного ретро. Посмотрим, что с ним будет в теплую погоду, может полюблю. Сейчас, зимой вообще не смотрится.
00
Светлана Дегр. 12.03.2017 15:28

Salvador Dali / Laguna Maravilla Eau de Toilette

Какой художник - такой и парфюм - очень необычный. Мне не очень понравилось. Вначале пахнет соленой морской водой плюс хвоя - резко , потом смягчается, пудрится, появляются цветы. Шипит и немного ретро. Посмотрим, что с ним будет в теплую погоду, может полюблю. Сейчас, зимой вообще не смотрится.

00
Наталья Нови.
12.03.2017 12:56
Пирамидка идентична с белым кубиком, но ароматы очень разные. Этот более напористый, островатый, холодный, терпкий, шероховатый. Аромат очень ладный, запоминающийся. Требователен к внешнему виду, месту и погоде. Лучше всего раскрывается в ветреную, влажную погоду. Весна или осень. Зимой мне был через чур колкий, через чур мускусный. Кстати, аромат цветочный в базе, я кедра не слышу.

Если не боитесь мускусных ароматов и они на вас хорошо садятся, рекомендую. Хотя бы пробник. Это шикарный аромат для женщин, которые носят то, что им нравятся, а не чтобы угодить всем - всем. Аромат, кстати, комплиментарный.
10
Наталья Нови. 12.03.2017 12:56

Narciso Rodriguez / Narciso Eau de Toilette

Пирамидка идентична с белым кубиком, но ароматы очень разные. Этот более напористый, островатый, холодный, терпкий, шероховатый. Аромат очень ладный, запоминающийся. Требователен к внешнему виду, месту и погоде. Лучше всего раскрывается в ветреную, влажную погоду. Весна или осень. Зимой мне был через чур колкий, через чур мускусный. Кстати, аромат цветочный в базе, я кедра не слышу.

Если не боитесь мускусных ароматов и они на вас хорошо садятся, рекомендую. Хотя бы пробник. Это шикарный аромат для женщин, которые носят то, что им нравятся, а не чтобы угодить всем - всем. Аромат, кстати, комплиментарный.

10
ирина иван.
12.03.2017 12:38
Пирамидка не слышится в этой водичке. Недоработанная версия аромата или неудачная партия. Другие ароматы этого производителя поинтереснее.
00
ирина иван. 12.03.2017 12:38

Altro Aroma / Magic Silver

Пирамидка не слышится в этой водичке. Недоработанная версия аромата или неудачная партия. Другие ароматы этого производителя поинтереснее.

00
ирина иван.
12.03.2017 12:31
Флакончик качественный, упаковка не для подарка - тонкий картон без фольги. Аромат похож на Олимпию, на Адидас "Born original", на что-то от Шакиры. Симпатичный молодежный, из всей этой серии самый яркий и игривый. Если нанести щедро, то стойкость для туалет.воды соответствует нормам.
00
ирина иван. 12.03.2017 12:31

Altro Aroma / Magic Gold

Флакончик качественный, упаковка не для подарка - тонкий картон без фольги. Аромат похож на Олимпию, на Адидас "Born original", на что-то от Шакиры. Симпатичный молодежный, из всей этой серии самый яркий и игривый. Если нанести щедро, то стойкость для туалет.воды соответствует нормам.

00
Людмила Мило.
12.03.2017 04:04
поклонница парфюма Jacques Fath . Этот аромат мне не показался ярким. Он стойкий нежно сладкий и приятный к коже . Не тяжёлый скорее всего пудровый. Из последнего самый яркий свежий -это Натали де Фат. Запоминается. Этот я запросто перепутаю с любым другим))например с Кайли Миноуги т.д Чего нельзя сказать о многих других ароматах этого дома.
00
Людмила Мило. 12.03.2017 04:04

Jacques Fath / Irissime

поклонница парфюма Jacques Fath . Этот аромат мне не показался ярким. Он стойкий нежно сладкий и приятный к коже . Не тяжёлый скорее всего пудровый. Из последнего самый яркий свежий -это Натали де Фат. Запоминается. Этот я запросто перепутаю с любым другим))например с Кайли Миноуги т.д Чего нельзя сказать о многих других ароматах этого дома.

00
Алла Сатт.
11.03.2017 20:35
Нежненькие, немного розочки и совершенно нестойкие для духов.Через пару часов на коже не слышны. Шлейфа нет. Водичка за небольшую цену вполне носибельна, для рзнообразия можно купить.
00
Алла Сатт. 11.03.2017 20:35

Positive / Vernissage Laconia

Нежненькие, немного розочки и совершенно нестойкие для духов.Через пару часов на коже не слышны. Шлейфа нет. Водичка за небольшую цену вполне носибельна, для рзнообразия можно купить.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться