Отзывы наших покупателей
несмотря на то, что аромат изначально разочаровал, продолжаю им пользоваться. Не знаю, что за метаморфоза (то ли привыкла к нему, то ли аромат устоялся), но последнее время я начинаю в него влюбляться... "Кислятина" пропала, проявился фруктовый аромат киви. Стойкость выше всяких похвал. И что самое интересное - появились комплименты :-) значит, аромат действительно трансформировался. Хоть аромат и пудровый - он довольно свежий.
Но всё-равно советую: не берите парфюм без затеста!
Продолжение отзыва:
несмотря на то, что аромат изначально разочаровал, продолжаю им пользоваться. Не знаю, что за метаморфоза (то ли привыкла к нему, то ли аромат устоялся), но последнее время я начинаю в него влюбляться... "Кислятина" пропала, проявился фруктовый аромат киви. Стойкость выше всяких похвал. И что самое интересное - появились комплименты :-) значит, аромат действительно трансформировался. Хоть аромат и пудровый - он довольно свежий.
Но всё-равно советую: не берите парфюм без затеста!
Шикарно! Мне очень понравился.
Сладкие, не унисекс, а женские. В начале чем-то похож на Захру, но с кислинкой. У Захры побогаче запах. Дыню здесь не слышу, хотя надеялась именно на это.
Начинается приторной сладостью, потом на пять минут промелькивает тиаре, потом остается сладость, только с зелеными нотами. Аромат необычный, стойкий, но очень уж сладкий.
Аромат прекрасен! Стойкость - около 4 часов на коже, но я его только сегодня получила. Отправляю отстаиваться! И это действительно очень качественный клон Si от Armani!
Первый тест не впечатлил. Показался холодно-сливочным. Видимо из за того, что в посылке пришли горячие ароматы и он затерялся на их фоне. Спустя три недели впечатления поменялись. Вполне красивый аромат. С кожи слетает быстро, но на волосах и одежде держится прилично. Сначала хотела отдать, но потом решила, что оставлю и буду носить. Тестер без крышечки.
Отличный аромат. Брал тут - оригинал. Друг попросил ему тоже заказать (у обоих были давно и очень нравились), но давно уже не появляется в наличии здесь...
не мое. шипр - и есть шипр
мне очень нравится. Да, сладкий, но сладость не фруктово- компотная, а сложная - сладость приторная, медово-шоколадная, переходящая в горечь. очень устойчивый. Точно ни с чем сравнить нельзя, что и есть хорошо, поскольку покупать арабский парфюм и ждать от него "европейского" копированного звучения - сверх пошлости. Кому не нравится - с радостью заберу, так как все остальные сладкие зимние запахи очень известных фирм-европейцев даже пользовать после него не хочу.
мягкий теплый аромат. абсолютно не сильный, не яркий - приглушенный, карамельно-молочно-сладкий. чуствуется только на очень близком расстоянии.но достаточно устойчивый - до 8 часов
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
