пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анжелика Высо.
09.03.2017 17:36
Продолжение отзыва:
несмотря на то, что аромат изначально разочаровал, продолжаю им пользоваться. Не знаю, что за метаморфоза (то ли привыкла к нему, то ли аромат устоялся), но последнее время я начинаю в него влюбляться... "Кислятина" пропала, проявился фруктовый аромат киви. Стойкость выше всяких похвал. И что самое интересное - появились комплименты :-) значит, аромат действительно трансформировался. Хоть аромат и пудровый - он довольно свежий.
Но всё-равно советую: не берите парфюм без затеста!
00
Анжелика Высо. 09.03.2017 17:36

Salvatore Ferragamo / Signorina Eau de Toilette

Продолжение отзыва:
несмотря на то, что аромат изначально разочаровал, продолжаю им пользоваться. Не знаю, что за метаморфоза (то ли привыкла к нему, то ли аромат устоялся), но последнее время я начинаю в него влюбляться... "Кислятина" пропала, проявился фруктовый аромат киви. Стойкость выше всяких похвал. И что самое интересное - появились комплименты :-) значит, аромат действительно трансформировался. Хоть аромат и пудровый - он довольно свежий.
Но всё-равно советую: не берите парфюм без затеста!

00
Наталья Евдо.
09.03.2017 16:23
Шикарно! Мне очень понравился.
00
Наталья Евдо. 09.03.2017 16:23

Dilis Parfum / La Vie Absolutely Wild

Шикарно! Мне очень понравился.

00
Татьяна Витк.
09.03.2017 13:30
Сладкие, не унисекс, а женские. В начале чем-то похож на Захру, но с кислинкой. У Захры побогаче запах. Дыню здесь не слышу, хотя надеялась именно на это.
00
Татьяна Витк. 09.03.2017 13:30

Swiss Arabian / Feelings Swiss Arabian

Сладкие, не унисекс, а женские. В начале чем-то похож на Захру, но с кислинкой. У Захры побогаче запах. Дыню здесь не слышу, хотя надеялась именно на это.

00
Светлана Бабе.
09.03.2017 09:19
Начинается приторной сладостью, потом на пять минут промелькивает тиаре, потом остается сладость, только с зелеными нотами. Аромат необычный, стойкий, но очень уж сладкий.
00
Светлана Бабе. 09.03.2017 09:19

Ulric De Varens / Tiare Flower Beach

Начинается приторной сладостью, потом на пять минут промелькивает тиаре, потом остается сладость, только с зелеными нотами. Аромат необычный, стойкий, но очень уж сладкий.

00
Ирина Золо.
08.03.2017 21:08
Аромат прекрасен! Стойкость - около 4 часов на коже, но я его только сегодня получила. Отправляю отстаиваться! И это действительно очень качественный клон Si от Armani!
00
Ирина Золо. 08.03.2017 21:08

Sergio Nero / My Pearl Romantic

Аромат прекрасен! Стойкость - около 4 часов на коже, но я его только сегодня получила. Отправляю отстаиваться! И это действительно очень качественный клон Si от Armani!

00
Светлана Самс.
08.03.2017 12:35
Первый тест не впечатлил. Показался холодно-сливочным. Видимо из за того, что в посылке пришли горячие ароматы и он затерялся на их фоне. Спустя три недели впечатления поменялись. Вполне красивый аромат. С кожи слетает быстро, но на волосах и одежде держится прилично. Сначала хотела отдать, но потом решила, что оставлю и буду носить. Тестер без крышечки.
00
Светлана Самс. 08.03.2017 12:35

Ulric De Varens / Creation N°09

Первый тест не впечатлил. Показался холодно-сливочным. Видимо из за того, что в посылке пришли горячие ароматы и он затерялся на их фоне. Спустя три недели впечатления поменялись. Вполне красивый аромат. С кожи слетает быстро, но на волосах и одежде держится прилично. Сначала хотела отдать, но потом решила, что оставлю и буду носить. Тестер без крышечки.

00
Илья Браж.
08.03.2017 10:38
Отличный аромат. Брал тут - оригинал. Друг попросил ему тоже заказать (у обоих были давно и очень нравились), но давно уже не появляется в наличии здесь...
00
Илья Браж. 08.03.2017 10:38

Mont Blanc / Starwalker

Отличный аромат. Брал тут - оригинал. Друг попросил ему тоже заказать (у обоих были давно и очень нравились), но давно уже не появляется в наличии здесь...

00
Анна Черн.
08.03.2017 10:07
не мое. шипр - и есть шипр
01
Анна Черн. 08.03.2017 10:07

Ajmal / Evoke for Her

не мое. шипр - и есть шипр

01
Анна Черн.
08.03.2017 10:03
мне очень нравится. Да, сладкий, но сладость не фруктово- компотная, а сложная - сладость приторная, медово-шоколадная, переходящая в горечь. очень устойчивый. Точно ни с чем сравнить нельзя, что и есть хорошо, поскольку покупать арабский парфюм и ждать от него "европейского" копированного звучения - сверх пошлости. Кому не нравится - с радостью заберу, так как все остальные сладкие зимние запахи очень известных фирм-европейцев даже пользовать после него не хочу.
00
Анна Черн. 08.03.2017 10:03

Sarahs Creations / Ehsas Al Hub

мне очень нравится. Да, сладкий, но сладость не фруктово- компотная, а сложная - сладость приторная, медово-шоколадная, переходящая в горечь. очень устойчивый. Точно ни с чем сравнить нельзя, что и есть хорошо, поскольку покупать арабский парфюм и ждать от него "европейского" копированного звучения - сверх пошлости. Кому не нравится - с радостью заберу, так как все остальные сладкие зимние запахи очень известных фирм-европейцев даже пользовать после него не хочу.

00
Анна Черн.
08.03.2017 09:58
мягкий теплый аромат. абсолютно не сильный, не яркий - приглушенный, карамельно-молочно-сладкий. чуствуется только на очень близком расстоянии.но достаточно устойчивый - до 8 часов
00
Анна Черн. 08.03.2017 09:58

Sarahs Creations / Zahoor Al Madaen

мягкий теплый аромат. абсолютно не сильный, не яркий - приглушенный, карамельно-молочно-сладкий. чуствуется только на очень близком расстоянии.но достаточно устойчивый - до 8 часов

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться