Отзывы наших покупателей
Сергей,спасибо,и Вам удачи.Пусть "Дикая Вода 4777" Вам понравится обязательно!!!
Глубокоуважаемая Илона,приношу вам свои извинения,как говорится,и на одно место бывает проруха!!Честно,я не знал,что "Артро Арома" - одно из направлений компании "Позитив Парфюм",продукцию которой я очень ценю и уважаю.Ещё раз меня,прошу, простите. С наступающим Вас праздником прекрасной половины человечества - Восьмое марта,и наилучшие пожелания во всех сферах жизни,и побольше хороших и радующих Вас ароматов!!!С глубочайшим почтением,Сергей.
Брала здесь пробник этого аромата в масле, даже его хватит надолго - очень стойкие духи. Цветочно-мускусный аромат, очень красивый, мне нравится, хотя я предпочитаю цветочно-фруктовые. В центре аромата солирует роза, потом очень нежный мускус. На улице звучит ещё лучше - переливается красиво. Сейчас зима, приберегу пробник, чтобы посмотреть как звучит весной-летом. Аромат не восточный, но чувствуется, что не европейский за счёт натурального, нехимозного звучания.
Один в один моя любимая Фэнтези от Бритни Спирс. Жалею, что не взяла ведро.
Замечательный аромат, очень стойкий,даже после стирки остается на вещах. Для любителей легких, фруктовых ароматов. Он ненавязчив, и не приторный.
Приятный, нежный, изящный, весенний аромат. Не навязчив. Описанию полностью соответствует.
Своеобразный аромат. Без затеста не рекомендую. Понравится ценителям восточных направлений. Я предполагаю, что смогу носить его в морозную погоду и по больше части на улице.
Кстати, вся шипровость за год отстаивания куда-то исчезла... оставив только мускус и восточные прняности
Это 100% восток! Пачули-пачули...мускус... очень-очень пряный аромат. Отстоялся за год. Как результат - насыщенный, тяжелый, тягучий, несладкий. В марте носить не могу. Уже слишком тяжелый. Пришла в офис - коллеги сказали, что пахнет индийскими благовониями.
Своеобразный аромат. Без затеста не рекомендую. Понравится ценителям восточных направлений. Я предполагаю, что смогу носить его в морозную погоду и по больше части на улице.
Кстати, вся шипровость за год отстаивания куда-то исчезла... оставив только мускус и восточные прняности
Расстроилась. Но еще больше меня добил комментарий коллеги: "А чем тут пахнет? Каким-то дешевым одеколоном".
Всё. Бутылёк отправляется в шкаф. Освежать обувь. Идея со шторами тоже не плоха...
Эх... простояли у меня эти духи целый год... дала, так сказать, отстояться. Нанесла на кожу - вроде бы неплохой цитрусовый запах со сладинкой... но есть что-то свербяще неприятное... как запах средства для посуды(((
Расстроилась. Но еще больше меня добил комментарий коллеги: "А чем тут пахнет? Каким-то дешевым одеколоном".
Всё. Бутылёк отправляется в шкаф. Освежать обувь. Идея со шторами тоже не плоха...
здравствуйте! Тестер пришел и с крышечкой и с коробочкой! Аромат вечерний, с горчинкой, на запястье держался долго , а от одежды пахнет еще дольше очень нежно.Спасибо магазину!
Пробник пролежал около 3 месяцев, я решила ещё раз попробовать этот парфюм. И случилось чудо! Аромат отдохнул, окреп, нет больше ни рассола, ни укропа, а чудесная, вкусная, композиция.
Стартует не резко, очень деликатно, лёгкой древесно - зелёной нотой. Минут через 20 становится больше цветочным, явно слышно ирис и фиалку, на древесной подложке. Кедр присутствует на протяжении всего звучания аромата, но кедр очень гладкий, свежий, не выпирающий, не мужественный. Шлейф ощутимый, но ненавязчивый, не раздражающий, неординарный и запоминающийся. Стойкость - 4 часа на коже, на волосах немного дольше. На одежде не тестировала.
У меня ассоциация с этим ароматом - свежий, летний лес утром. Не знойный, а прохладный, манящий.
Обязательно отстаивайте после дороги, это потрясающий аромат! Подумываю о 50 мл.
Покупала пробник этого аромата. При первом нанесении полное недоумение и шок - запах солёных огурцов, если быть точной - малосольных огурцов и укропа. Полнейшее недоумение - более 4000 тысяч за 50 мл рассола?! К слову сказать, стойкость тоже была никакая, 40 минут и далее оставалась лёгкая (чтобы услышать, нужно уткнуться плотно в место нанесения) древесная база.
Пробник пролежал около 3 месяцев, я решила ещё раз попробовать этот парфюм. И случилось чудо! Аромат отдохнул, окреп, нет больше ни рассола, ни укропа, а чудесная, вкусная, композиция.
Стартует не резко, очень деликатно, лёгкой древесно - зелёной нотой. Минут через 20 становится больше цветочным, явно слышно ирис и фиалку, на древесной подложке. Кедр присутствует на протяжении всего звучания аромата, но кедр очень гладкий, свежий, не выпирающий, не мужественный. Шлейф ощутимый, но ненавязчивый, не раздражающий, неординарный и запоминающийся. Стойкость - 4 часа на коже, на волосах немного дольше. На одежде не тестировала.
У меня ассоциация с этим ароматом - свежий, летний лес утром. Не знойный, а прохладный, манящий.
Обязательно отстаивайте после дороги, это потрясающий аромат! Подумываю о 50 мл.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
