Отзывы наших покупателей
Это он. )
Великолепное масло со Святой земли (из Израиля) с классическим библейским ароматом ладана! Самое лучшее применение - использовать по назначению как елей (то есть оливковое масло помазания), предварительно освятив в церкви разумеется! Аромат глубокий, насыщенный, смолянистый. Конечно специфический, ведь как известно ладан применяется в для воскурения в церковном христианском богослужении, и многих этот факт может сбить с толку, однако здесь он более мягкий и легкий за счет добавления жасмина. Очень успокаивает, расслабляет и умиротворяет! Вообще ладан, да еще с Ближнего Востока - это "классика" уже не одно тысячелетие в мире парфюма! А здесь еще и по лучшей цене в интернете! Та же продукция в других интернет-магазинах, включая сами израильские, не говоря уже о стоимости доставки - в разы дороже! Да и найти этот елей в ассортименте других парфюмерных и церковных магазинов проблема! Так что спасибо Beauty Depot!
Очень схож с Lanvin / Eclat D'Arpege. Не удивительно, ведь пирамидки почти одинаковые. Но у этой версии мягкое звучание. Тестила на разных запястьях. Эклат Ланвина понравился своей моднявостью, современностью, а этот Эклат как будто более домашний, такой укутывающий. Оба хороши.
Чудесные духи! Без отстаивания и плясок с бубном сразу восхитительны! Теплые, томные, пряные. В одном ключе с Опиумом, не один в один, а именно одно направление. Очень слышится фирменная нота Дзинтарс. Такой "привет" из детства. Буду носить обязательно!
Прошу прощения я перепутал это хороший клон Givenchy / Pour Homme Blue Label, и даже пирамидка один в один.
Не совсем то, что я ожидала. Думала, что аромат будет более ярким, насыщенным. Грушу не слышу, есть горчинка, похожа на мимозу, хотя в пирамиде не указана.Напоминает легкое, цветочное облако.Стойкость нормальная, но сам аромат очень слабый, нежный деликатный. Не европейскй, но и не выраженный Восток. Облилась им - все равно не задушил, удивительно! Может мало отстаивала - 2 недели, пусть постоит еще- наберет силу.
Пользуюсь водой Guy Alari Marine Fashion For Men много лет 1996 года. Мой аромат, обожаю его. Но в том месте где я его покупал, он исчез. Увидел на это м сайте, заказал, и был крайне разочарован!!! Пришел в кортоной упаковке... Крышка гладкая а не рефленная, и абсолютно другой аромат! Врят ли я стану заказывать здесь что то еще!
Отличый аналог Шалимар! Для меня меньше кожи и больше ванили-очень нравиться!
У меня печаль-печаль: вместо аналога Жадо, что полностью соответствует указанной здесь пирамидке, я получила аналог нелюбимого мною Ля ви э бель. Сначала даже не могла понять, что сыграло со мной такую злую шутку и только потом до меня дошло, что у этого бренда коллекции разных годов под одним и тем же названием РАЗНЫЕ. В данном случае аромат из коллекции 2014 года. а пирамидка оставлена из коллекции 2011 года. Вот и получила я эту Эбельку и не знаю куда ее приспособить: она мне и на работе надоела...Так что кому нужен бюджетный аналог Красивой жизни - все сюда, это вот он и есть!
Да, не сложен, но такой ладный и гармоничный! Здесь всё звучит очень позитивно:
во главе пирамидки чёрная смородина и груша даёт эффект запаха карамели или
леденцов. Далее вступает в игру букет белых цветов во главе жасмина и пиона (он
почему-то не указан здесь в перечне). База тоже приятная и нежная.
Аромат поднимает настроение и вызывает улыбку. Люблю наносить его утром,он
заряжает позитивом и энергией. И ещё он навевает ностальгическое воспоминание
о детстве и юности,когда мы все бываем счастливы всегда.
Эта водичка довольно стойкая,пол дня держится уверенно. Раскрытие есть, шлейф
есть. Переливов и игры звуков не заметила.
Отлично для весны, лета. Для молодых и романтичных женщин просто идеальный!
Упаковка и флакончик тоже порадовал - люблю розовый цвет.
Перепробовала всю линейку из этой серии,считаю этот аромат самый удачный!
Безмятежный, радостный, молодёжный и очень модный парфюм, на мой взгляд.
Да, не сложен, но такой ладный и гармоничный! Здесь всё звучит очень позитивно:
во главе пирамидки чёрная смородина и груша даёт эффект запаха карамели или
леденцов. Далее вступает в игру букет белых цветов во главе жасмина и пиона (он
почему-то не указан здесь в перечне). База тоже приятная и нежная.
Аромат поднимает настроение и вызывает улыбку. Люблю наносить его утром,он
заряжает позитивом и энергией. И ещё он навевает ностальгическое воспоминание
о детстве и юности,когда мы все бываем счастливы всегда.
Эта водичка довольно стойкая,пол дня держится уверенно. Раскрытие есть, шлейф
есть. Переливов и игры звуков не заметила.
Отлично для весны, лета. Для молодых и романтичных женщин просто идеальный!
Упаковка и флакончик тоже порадовал - люблю розовый цвет.
Перепробовала всю линейку из этой серии,считаю этот аромат самый удачный!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
