пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина Щерб.
08.03.2017 05:29
Это он. )
00
Галина Щерб. 08.03.2017 05:29

La Perla / Just Precious

Это он. )

00
Дмитрий Некр.
08.03.2017 02:22
Великолепное масло со Святой земли (из Израиля) с классическим библейским ароматом ладана! Самое лучшее применение - использовать по назначению как елей (то есть оливковое масло помазания), предварительно освятив в церкви разумеется! Аромат глубокий, насыщенный, смолянистый. Конечно специфический, ведь как известно ладан применяется в для воскурения в церковном христианском богослужении, и многих этот факт может сбить с толку, однако здесь он более мягкий и легкий за счет добавления жасмина. Очень успокаивает, расслабляет и умиротворяет! Вообще ладан, да еще с Ближнего Востока - это "классика" уже не одно тысячелетие в мире парфюма! А здесь еще и по лучшей цене в интернете! Та же продукция в других интернет-магазинах, включая сами израильские, не говоря уже о стоимости доставки - в разы дороже! Да и найти этот елей в ассортименте других парфюмерных и церковных магазинов проблема! Так что спасибо Beauty Depot!
10
Дмитрий Некр. 08.03.2017 02:22

Ein Gedi / Frankincense

Великолепное масло со Святой земли (из Израиля) с классическим библейским ароматом ладана! Самое лучшее применение - использовать по назначению как елей (то есть оливковое масло помазания), предварительно освятив в церкви разумеется! Аромат глубокий, насыщенный, смолянистый. Конечно специфический, ведь как известно ладан применяется в для воскурения в церковном христианском богослужении, и многих этот факт может сбить с толку, однако здесь он более мягкий и легкий за счет добавления жасмина. Очень успокаивает, расслабляет и умиротворяет! Вообще ладан, да еще с Ближнего Востока - это "классика" уже не одно тысячелетие в мире парфюма! А здесь еще и по лучшей цене в интернете! Та же продукция в других интернет-магазинах, включая сами израильские, не говоря уже о стоимости доставки - в разы дороже! Да и найти этот елей в ассортименте других парфюмерных и церковных магазинов проблема! Так что спасибо Beauty Depot!

10
Зарина Юсуп.
07.03.2017 20:45
Очень схож с Lanvin / Eclat D'Arpege. Не удивительно, ведь пирамидки почти одинаковые. Но у этой версии мягкое звучание. Тестила на разных запястьях. Эклат Ланвина понравился своей моднявостью, современностью, а этот Эклат как будто более домашний, такой укутывающий. Оба хороши.
00
Зарина Юсуп. 07.03.2017 20:45

Vinci / Elixir Eclat

Очень схож с Lanvin / Eclat D'Arpege. Не удивительно, ведь пирамидки почти одинаковые. Но у этой версии мягкое звучание. Тестила на разных запястьях. Эклат Ланвина понравился своей моднявостью, современностью, а этот Эклат как будто более домашний, такой укутывающий. Оба хороши.

00
Марина Арсе.
07.03.2017 20:44
Чудесные духи! Без отстаивания и плясок с бубном сразу восхитительны! Теплые, томные, пряные. В одном ключе с Опиумом, не один в один, а именно одно направление. Очень слышится фирменная нота Дзинтарс. Такой "привет" из детства. Буду носить обязательно!
00
Марина Арсе. 07.03.2017 20:44

Dzintars / Интрига №1 (Intriga №1)

Чудесные духи! Без отстаивания и плясок с бубном сразу восхитительны! Теплые, томные, пряные. В одном ключе с Опиумом, не один в один, а именно одно направление. Очень слышится фирменная нота Дзинтарс. Такой "привет" из детства. Буду носить обязательно!

00
гергий стре.
07.03.2017 19:30
Прошу прощения я перепутал это хороший клон Givenchy / Pour Homme Blue Label, и даже пирамидка один в один.
10
гергий стре. 07.03.2017 19:30

Sergio Nero / АдмиралЪ Андреевский Флаг

Прошу прощения я перепутал это хороший клон Givenchy / Pour Homme Blue Label, и даже пирамидка один в один.

10
Светлана Дегр.
07.03.2017 19:02
Не совсем то, что я ожидала. Думала, что аромат будет более ярким, насыщенным. Грушу не слышу, есть горчинка, похожа на мимозу, хотя в пирамиде не указана.Напоминает легкое, цветочное облако.Стойкость нормальная, но сам аромат очень слабый, нежный деликатный. Не европейскй, но и не выраженный Восток. Облилась им - все равно не задушил, удивительно! Может мало отстаивала - 2 недели, пусть постоит еще- наберет силу.
00
Светлана Дегр. 07.03.2017 19:02

Syed Junaid Alam / Nawaem Eau de Toilette

Не совсем то, что я ожидала. Думала, что аромат будет более ярким, насыщенным. Грушу не слышу, есть горчинка, похожа на мимозу, хотя в пирамиде не указана.Напоминает легкое, цветочное облако.Стойкость нормальная, но сам аромат очень слабый, нежный деликатный. Не европейскй, но и не выраженный Восток. Облилась им - все равно не задушил, удивительно! Может мало отстаивала - 2 недели, пусть постоит еще- наберет силу.

00
Алексей Онищ.
07.03.2017 13:39
Пользуюсь водой Guy Alari Marine Fashion For Men много лет 1996 года. Мой аромат, обожаю его. Но в том месте где я его покупал, он исчез. Увидел на это м сайте, заказал, и был крайне разочарован!!! Пришел в кортоной упаковке... Крышка гладкая а не рефленная, и абсолютно другой аромат! Врят ли я стану заказывать здесь что то еще!
00
Алексей Онищ. 07.03.2017 13:39

Guy Alari / Marine Fashion For Men

Пользуюсь водой Guy Alari Marine Fashion For Men много лет 1996 года. Мой аромат, обожаю его. Но в том месте где я его покупал, он исчез. Увидел на это м сайте, заказал, и был крайне разочарован!!! Пришел в кортоной упаковке... Крышка гладкая а не рефленная, и абсолютно другой аромат! Врят ли я стану заказывать здесь что то еще!

00
Светлана Прох.
07.03.2017 11:55
Отличый аналог Шалимар! Для меня меньше кожи и больше ванили-очень нравиться!
00
Светлана Прох. 07.03.2017 11:55

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Отличый аналог Шалимар! Для меня меньше кожи и больше ванили-очень нравиться!

00
Вера Смир.
07.03.2017 09:49
У меня печаль-печаль: вместо аналога Жадо, что полностью соответствует указанной здесь пирамидке, я получила аналог нелюбимого мною Ля ви э бель. Сначала даже не могла понять, что сыграло со мной такую злую шутку и только потом до меня дошло, что у этого бренда коллекции разных годов под одним и тем же названием РАЗНЫЕ. В данном случае аромат из коллекции 2014 года. а пирамидка оставлена из коллекции 2011 года. Вот и получила я эту Эбельку и не знаю куда ее приспособить: она мне и на работе надоела...Так что кому нужен бюджетный аналог Красивой жизни - все сюда, это вот он и есть!
10
Вера Смир. 07.03.2017 09:49

Le Parfumeur / Collection 2014 L'Art des Sens

У меня печаль-печаль: вместо аналога Жадо, что полностью соответствует указанной здесь пирамидке, я получила аналог нелюбимого мною Ля ви э бель. Сначала даже не могла понять, что сыграло со мной такую злую шутку и только потом до меня дошло, что у этого бренда коллекции разных годов под одним и тем же названием РАЗНЫЕ. В данном случае аромат из коллекции 2014 года. а пирамидка оставлена из коллекции 2011 года. Вот и получила я эту Эбельку и не знаю куда ее приспособить: она мне и на работе надоела...Так что кому нужен бюджетный аналог Красивой жизни - все сюда, это вот он и есть!

10
Ирина Семи.
07.03.2017 08:15
Безмятежный, радостный, молодёжный и очень модный парфюм, на мой взгляд.
Да, не сложен, но такой ладный и гармоничный! Здесь всё звучит очень позитивно:
во главе пирамидки чёрная смородина и груша даёт эффект запаха карамели или
леденцов. Далее вступает в игру букет белых цветов во главе жасмина и пиона (он
почему-то не указан здесь в перечне). База тоже приятная и нежная.
Аромат поднимает настроение и вызывает улыбку. Люблю наносить его утром,он
заряжает позитивом и энергией. И ещё он навевает ностальгическое воспоминание
о детстве и юности,когда мы все бываем счастливы всегда.
Эта водичка довольно стойкая,пол дня держится уверенно. Раскрытие есть, шлейф
есть. Переливов и игры звуков не заметила.
Отлично для весны, лета. Для молодых и романтичных женщин просто идеальный!
Упаковка и флакончик тоже порадовал - люблю розовый цвет.
Перепробовала всю линейку из этой серии,считаю этот аромат самый удачный!
00
Ирина Семи. 07.03.2017 08:15

Cafe-Cafe / POP Parfum

Безмятежный, радостный, молодёжный и очень модный парфюм, на мой взгляд.
Да, не сложен, но такой ладный и гармоничный! Здесь всё звучит очень позитивно:
во главе пирамидки чёрная смородина и груша даёт эффект запаха карамели или
леденцов. Далее вступает в игру букет белых цветов во главе жасмина и пиона (он
почему-то не указан здесь в перечне). База тоже приятная и нежная.
Аромат поднимает настроение и вызывает улыбку. Люблю наносить его утром,он
заряжает позитивом и энергией. И ещё он навевает ностальгическое воспоминание
о детстве и юности,когда мы все бываем счастливы всегда.
Эта водичка довольно стойкая,пол дня держится уверенно. Раскрытие есть, шлейф
есть. Переливов и игры звуков не заметила.
Отлично для весны, лета. Для молодых и романтичных женщин просто идеальный!
Упаковка и флакончик тоже порадовал - люблю розовый цвет.
Перепробовала всю линейку из этой серии,считаю этот аромат самый удачный!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться