Отзывы наших покупателей
Качественное, ароматное масло. А оно таковым и является - "anointing oil" на упаковке, это ничто иное, как израильское оливковое масло для помазания (или благовоние) со Святой земли с традиционными библейскими ароматами. В данном случае - аромат мирры (или смирны, как ее еще называют). Помазание совершается во время молитв, приложения к святыням или иных особых церковных событий (правда для данного употребления его нужно сначала освятить в церкви). Хотя, думаю называть это масляными духами с точки зрения состава будет действительно удобнее, хоть и не совсем верно, а использование их в чисто косметических и эстетических целях тоже имеет место. Советую всем любителям глубоких сладковато-пряных "восточных" или "арабских" ароматов. Покупал аналогичный аромат в самом Израиле, тот - показался несколько сильнее, ярче и немного слаще! Правда там производство не Ein Gedi было (просто пузыречек с надписью Jerusalem, классная вещь кстати, очень распространенный парфюм по всему Израилю и Палестине, особенно в паломнических и туристических центрах). Но по сути сердце аромата абсолютно такое же как и из Израиля! В русскоязычных интернет-магазинах такую вещь достать трудно, а здесь нашел и по отличной цене!
Мой первый заказ в данном магазине, и вполне удачный!
Качественное, ароматное масло. А оно таковым и является - "anointing oil" на упаковке, это ничто иное, как израильское оливковое масло для помазания (или благовоние) со Святой земли с традиционными библейскими ароматами. В данном случае - аромат мирры (или смирны, как ее еще называют). Помазание совершается во время молитв, приложения к святыням или иных особых церковных событий (правда для данного употребления его нужно сначала освятить в церкви). Хотя, думаю называть это масляными духами с точки зрения состава будет действительно удобнее, хоть и не совсем верно, а использование их в чисто косметических и эстетических целях тоже имеет место. Советую всем любителям глубоких сладковато-пряных "восточных" или "арабских" ароматов. Покупал аналогичный аромат в самом Израиле, тот - показался несколько сильнее, ярче и немного слаще! Правда там производство не Ein Gedi было (просто пузыречек с надписью Jerusalem, классная вещь кстати, очень распространенный парфюм по всему Израилю и Палестине, особенно в паломнических и туристических центрах). Но по сути сердце аромата абсолютно такое же как и из Израиля! В русскоязычных интернет-магазинах такую вещь достать трудно, а здесь нашел и по отличной цене!
Очень похожи на Hypnose Lancome! Стойкие. Наносить входя в облако. Цена супер!
он шикарен
Моё субъективное мнение - что мини-версия отличается от духов в золотом флаконе: в этих больше выходит роза. Мнения знакомых разделяются: кто слышит сладость, кто - специи. Стойкость и шлейф, как всегда, на высоте. Флакона мне хватило на 2 месяца.
Стойкость 8 часов и более.
Аромат очень уютный, тёплый, обволакивающий. Совсем не резкий как многие арабские парфюмы. В первых нотах слышна резковатая удовая нотка, но потом она смягчается. И... прелесть!
На мне волшебно раскрывается каким-то французским классическим парфюмом.
Не могу вспомнить название,что-то из середины восьмидесятых.
И не мудрено,ведь по жизни у меня было очень много парфюма,начиная с ароматов пятидесятых годов и по сей день.
И часто попадаются красивые,добротные,стойкие ароматы и в данной ценовой категории,и особенно часто у Позитив-Парфюм.
Лариса 17.11.15!
Сравнивайте пирамидки ,когда хотите купить что-то подобное Вашему любимому аромату.Тогда точно не ошибётесь!
Дайте аромату отстояться после покупки,хотя бы неделю...
Успехов!
Очень приятный аромат! Он вечерний,амбровый,мягкий,манкий !
На мне волшебно раскрывается каким-то французским классическим парфюмом.
Не могу вспомнить название,что-то из середины восьмидесятых.
И не мудрено,ведь по жизни у меня было очень много парфюма,начиная с ароматов пятидесятых годов и по сей день.
И часто попадаются красивые,добротные,стойкие ароматы и в данной ценовой категории,и особенно часто у Позитив-Парфюм.
Лариса 17.11.15!
Сравнивайте пирамидки ,когда хотите купить что-то подобное Вашему любимому аромату.Тогда точно не ошибётесь!
Дайте аромату отстояться после покупки,хотя бы неделю...
Успехов!
Отличные духи. Довольна покупкой.
Чудесный, звонкий цитрусово - цветочный аромат. Хрустальный шлейф сопровождает повсюду. Держатся не меньше 6 часов. Неизбитый запах.
Отличные духи. Довольна покупкой.
Шикарные духи! цветочно-ванильно-древесные с оттенком кожи на мне. стойкие: с утра пара пшиков и до вечера благоухаешь вкуснотищей. дорого-богато.
Пирамидка очень похожа на Lanvin / Eclat D'Arpege
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
