Отзывы наших покупателей
Мой самый любимый парфюм на данный момент! Очень женственный, нежный и красивый))) Долго держится и конечно же шлейф божественный!
Подскажите кто знает, это новая версия какой водички?
Очень похож на Олимпию от Пако Рабанн. Стойкость отличная для такой ценовой категории
Это клон Злато Скифов-но Злато более сочные - более стойкие 6 часов - я их слышу - а на одежде до стирки - на меху вечно.......... . В Злато Скифов ярче яблоки и мне кажется мед - звенящие - шлейфит -красота неописуемая.
Стартует аромат цитрусом, похоже так пахнет цветок кактуса. А потом слышится уже смесь цитрусово-цветочная. Но на мне после такого раскрытия аромат сидит уже очень близко к коже и не шлейфит. В итоге стойкость очень слабая. Аромат красивый, но из-за слабой стойкости больше брать не буду
Использовал пол-флакона в ежедневном режиме. Ничем не "зацепил", но и ничем не "оттолкнул". Вердикт - юзабельно.
В общем, терпимо, но, все же, "маринадом" отдает.
Очень яркий и стойкий. Розу, уд и сандал слышно отчетливо. Наношу под одежду, иначе слышен всем вокруг. Пока тестирую радиус поражения и в люди не вывожу. Надо понять дозировку. Он не сладко-сладкий как шоколад муск, он яркий, с выраженной нотой сандала. Ай да Надин!
Не совсем поняла назначение этой воды. Нигде не указано для ароматизации помещения или личного применения. Другого объема на сайте не видела. Аромат горького шоколада, не стойкий, но очень натуральный. Для дома я бы такой с удовольствием купила.
Нежный и приятный. Аромат чистоты. Чуть пудровый, чуть цветочный. Этот араб останется у меня, он из тех, что мне подошли, но я люблю мускусные ароматы.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
