Отзывы наших покупателей
Приобрела без затеста, опираясь на отзывы. Взяла тестер. Думала, что скорее всего покупаю подруге на подарок. Очень понравился аромат, подруге придется подарить что-нибудь другое. Качество отличное!!!
Спасибо, ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНЫЙ
Огромное спасибо. Парфюм понравился и в пир и в мир. Заказывал тестер, девушки пришок с крышкой. Очень приятный, благородный.
Сегодня получила тестер . Не удержалась , сразу брызнула на блоттер, даже не дала отдохнуть с дороги . Какая красота !!! Вкусный невозможно ! Шлейф на всю комнату . Люблю !!!
Взяла все 10 ароматов Фруттиссимо. Этот самый вкусный и самый стойкий( имхо). Насыщенный, яркий и шлейф небольшой есть. Вблизи ощущается весь день. На одежде до стирки. Но кто любит свежачки - то вам не сюда, он такой фруктово-кокосовый, сладкий, но не попослипательный, сладость приятная. Вообще вся серия очень достойная, а стоит копейки. Брокард прям радует. Полностью купила последние пять серий ароматов. Залью весь дом, белье, ну и себя некоторыми( иногда)
пахнет разнотравьем!хотела отжать у мужа но ароматец однозначно для меня мужской!
аромат богатый сладкий медом и фруктами пахнет!после арабов европейским парфюмом пользоваться сложно!
Девочки- мальчики! кто покупал, раззкажите пожааалуйста об аромате!!!!!!!!!!!!
У меня есть эти духи. Ну что сказать... Кто-то упомянул Davidoff / Cool Water Woman... По мне, этот вариант диаметрально противоположный свежести в любом ее проявлении. Аромат, как от дымных палочек (кто был в Азии, знает). Скорее похож на дешевый аналог Опиум Ив Сен Лоран. Короче, аромат не плохой, но конкретно для любителей такого рода ароматов.
Просто нет слов очень ждала эту водичку...тестер с крышкой магазину спасибо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться