Отзывы наших покупателей
отличный парфюм, напоминает зеленый Чай Элизабет Арден, стойкость часов 6, не шлейфовый, но очень приятный: мята, чай + лайм, освежает и на лето самое оно
шафран и альдегиды( больше ничего...
очень яркий, пронзительно цветочный аромат. отторжения не вызывает. его время - весна. держится на коже, волосах полдня , первые пару часов шлейфит. за эту цену понравился.
Духи просто кайф,всего одна капля и ты кайфуешь

татьяна козл... 17.03.2019 17:46Escentric Molecules / The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy
Я купила сразу 100, очень интересный аромат, красивый, нежный, цитрусовый и шлейфовый. Рада покупке.
Получила свой тестер с крышкой. Что не может не радовать! Аромат чем-то напомнил Тьери Мюглер алиен. Есть раскрытие. В итоге стал пудровым. Но я люблю пудровость в парфюмах. Так что мне подошел. К тому же и пробник крема для тела положили в подарок. Спасибо сайту за быструю доставку и классный аромат!
вода
Коллега пришла на работу с этим ароматом. О ,арабский мультифрут! Ан, нет это была какая то из дорогих малекул... Коллега радовались, что накопив денежек купила малекулу, а я радовались, что у меня есть точно такой же аромат за 140 руб!!! :)
Очень вкусный аромат, не навязчивый ровный. На paco rabanne 1 million absolutely gold абсолютно не похож
Резкий аромат. Не понравился. Ни цветов, ни фруктов, а сплошная химозная свежесть
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться