Отзывы наших покупателей
Аромат хороший, цветочный, свежий. Понравился, но хотелось бы стойкости побольше. Хватает на пару часов.
Аромат не понравился, неприятные какие-то ноты отталкивают.
На мыле аромат ни я, ни дочь не почувствовали, так же как и на коже. Но мыло очень приятное по текстуре, "долгоиграющее", хорошо пенится и не сушит кожу.
Хороший аромат, слегка цветочный с тонкой ноткой специй. Очень понравился дочери. Достаточно устойчив и приятен.
Похож на Cacharel AMOR AMOR, вроде и пирамидкой тоже. Стойкость на коже на пару часов, на одежде 4-6 часов. Вполне неплохая копия.

Антонина Кали... 14.03.2019 01:21Новая Заря / Зеленый чай (The Vert) Восстанавливающий шампунь для волос
Шампунь понравился, хорошо пенится, слегка охлаждает. С отличным ароматом.
Парфюмированная вода, производитель Россия. Читала, что это хорошая копия настоящей Императрица. Сказать ничего не могу, ибо с оригиналом не знакома. При первоначальном знакомстве - ощущение вишневого компотика. Почему слышу вишню, не знаю. Но аромат понравился, он раскрывается интересным фруктовым вкусом. Такой нежный и чувственный. На себе его чувствую в дуновении ветерка и возникает приятная симпатия к аромату. Не пожалела, что взяла его однозначно.
Интересный, свежий несколько пряный аромат. Изначально на пшике чувствуется что-то перечное, остренькое (напоминает чем-то ангела и демона живанши), потом переходит в цветочный. Аромат стойкий, интересный.
Безумно понравился аромат! Нежный, свежий с совсем тонким холодным цитрусом. Я влюбилась в этот удивительный Lomani. Рекомендую
Долго не могла понять, что же мне напоминает данный парфюм. Оказалось, что пирамидка и в целом по звучанию очень близко к Jean Paul Gaultier Classique.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться