Отзывы наших покупателей

Юлия Воро... 20.03.2019 13:35
Крем хорошо увлажняет кожу, устраняет стянутость, расход экономичный. Но при этом он оставляет пленку на лице, кожа будто перестаёт дышать, это довольно неприятно, повторять покупку не стану.
Перепробовала много карандашей, но равных Pupa нет! Он просто катиться по губам, очень мягкий.

Гюльшан Баба... 20.03.2019 02:35Parisa Cosmetics / Highliter&Concealer Консилер и хайлайтер для лица
Это самый УЖАСНЫЙ консилер , который мне когда-либо приходилось использовать!!!! Все скатывается, пудрой не закрепляется, ни один оттенок не перекрывает даже небольшие несовершенства...
Аромат на троечку, очень простой, никаких ягод не ощущается, мыльный жасмин со сверлящей неприятной нотой, стойкость средняя
Очень стойки парфюм❤
Получила свой долгожданный флакончик , покупала в слепую .Аромат интересный .Первый затестов , показался нестойкий и запах непонятный .В дальнейшем слышу яблоко и магнолию , очень интересный хочется внюхаться , как будто не стойкий , но это обманчивое впечатление , аромат стойкий , он то исчезает то опять появляется , слышу его целый день .Красивый флакон , для такого аромата смешная цена!!!!
Цветы??? Их я не слышу.
Мне очень приятно, что Вам он тоже понравился! А то бывает посоветуешь, а тебя "тапками закидают", парфюм это дело ооочень индивидуальное ( особенно арабы). Осмелюсь дать еще одну наводку - My Perfumes Khat Dubai Gold. Если любите гурманику, Вам понравится. Его я также заказывала вслепую, отзывов нигде в инете не нашла. Правда нашла другую пирамиду - Шоколад, Сандал, Лесной орех, Цветочные ноты, и на мой взгляд она больше подходит под мои ощущения. Вообще я заказала из-за ноты - пирожное, но по факту я ее не слышу. Конечно пирожные бывают разные - попослипательные и наоборот, даже диетические. И я все-таки слышу именно молочный шоколад, ореховую ноту, немного древесности (наверно сандал), которая понижает градус сладости.
Цветы??? Их я не слышу.
Уважаемая Ксения Поля.,спасибо вам за адекватную оценку этого прекрасного аромата!!Я сам пользуюсь часто,мне 45+,и никто не морщит нос вслед,как некоторые пишут про одеколон "Красная Москва", мол, он Сталина видел-это о тех,кто данным ароматом пользуется.Не бывает ретро-ароматов,просто меняется мода, восприятие,личная оценка.А сам аромат превосходен!У меня флакон 100 мл,с атомайзером для распыления JM-17.И я очень горжусь,что в России есть такие парфюмерные шедевры,которые уже пережили несколько поколений,но по прежнему востребованы.Спасибо всем!!
Спасибо магазину за качественную работу. Аромат шлейфовый, летний, дорого звучащий. Рада приобретению. Оригинал 100%.
Стартует не очень приятной нотой прогорклого шоколада, но, если пережить старт, выдает на коже вкуснейшие деревяшечки, звучит интересно и дорого, достаточно долго.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться