пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
21.04.2013 17:46
Он действительно как конфетка, присутствуют леденцовые и восточные нотки, довольно забавный аромат, на мужчине не представляю его. Очень стойкие.
01
Елена 21.04.2013 17:46

Al Haramain Perfumes / Makkah

Он действительно как конфетка, присутствуют леденцовые и восточные нотки, довольно забавный аромат, на мужчине не представляю его. Очень стойкие.

01
Людмила
20.04.2013 17:51
Заказала Чарли белый, заказ пришел. Но возник вопрос:Почему упаковка без пленки? Флакон из прозрачного стекла и содержимое флакона желтоватого цвета?Оригинал выглядит совсем иначе:стекло матово-белое не прозрачное и жидкость не желтая. Я сомневаюсь в оригинальности сего продукта.Хотя запах очень похож на оригинал. Скажите может я не права и это сайт не оригинальной продукции?А то я всем доказываю, что вся продукция оригинальней не бывает)))
00
Людмила 20.04.2013 17:51

Revlon / Charlie White

Заказала Чарли белый, заказ пришел. Но возник вопрос:Почему упаковка без пленки? Флакон из прозрачного стекла и содержимое флакона желтоватого цвета?Оригинал выглядит совсем иначе:стекло матово-белое не прозрачное и жидкость не желтая. Я сомневаюсь в оригинальности сего продукта.Хотя запах очень похож на оригинал. Скажите может я не права и это сайт не оригинальной продукции?А то я всем доказываю, что вся продукция оригинальней не бывает)))

00
Татьяна
20.04.2013 06:18
Обратите внимание на неточность в названии в описании. Указан предыдущий аромат
00
Татьяна 20.04.2013 06:18

Lomani / Elle s'habille d'OR

Обратите внимание на неточность в названии в описании. Указан предыдущий аромат

00
Марина
19.04.2013 02:19
От этого аромата я просто балдею - он точно мой! Пользуюсь им с того момента, как он появился в продаже. Парням он нравится однозначно! пару раз спрашивали у меня, что за парфюм. А вот моя мама его просто не переносит - она любитель Поэмы от Ланком )))
10
Марина 19.04.2013 02:19

Jennifer Lopez / Live Luxe

От этого аромата я просто балдею - он точно мой! Пользуюсь им с того момента, как он появился в продаже. Парням он нравится однозначно! пару раз спрашивали у меня, что за парфюм. А вот моя мама его просто не переносит - она любитель Поэмы от Ланком )))

10
Анна
18.04.2013 17:42
Заказывала по отзывам (как и большинство моих ароматов)))). Очень интересный и богатый парфюм. Наверное зимой будет просто супер. Хотя сегодня в Сибири очень даже прохладно, наверно поэтому аромат просто прекрасен. Думала будет ретро в худшем смысле слова, но он совершенен и очень сексуален! Муж не отходит ни на шаг, а он к моим духам практически равнодушен, я на нем специально эксперименты ставлю, в моей коллекции около 40 ароматов... И сама я в ароматном сладком облаке, дурманящем, кружащем голову... Сразу скажу, аромат не на каждый день, не для джинсов и кед, аромат для вечера.
00
Анна 18.04.2013 17:42

Cartier / Must De Cartier

Заказывала по отзывам (как и большинство моих ароматов)))). Очень интересный и богатый парфюм. Наверное зимой будет просто супер. Хотя сегодня в Сибири очень даже прохладно, наверно поэтому аромат просто прекрасен. Думала будет ретро в худшем смысле слова, но он совершенен и очень сексуален! Муж не отходит ни на шаг, а он к моим духам практически равнодушен, я на нем специально эксперименты ставлю, в моей коллекции около 40 ароматов... И сама я в ароматном сладком облаке, дурманящем, кружащем голову... Сразу скажу, аромат не на каждый день, не для джинсов и кед, аромат для вечера.

00
Супер аромат! Сначала не поняла, его даже немоного разочаровалась, так как покупала по отзывам. Наносила на кожу (обычно так делаю со всеми ароматами) и как-то не зацепил... но потом прыснула на себя на работе и уже буквально через несколько минут снизошла нирвана и пока не покидает меня )))) Очень интересный и небанальный парфюм. Постоянно слышу сравнения с Шалимаром, но сам Шалимар слышать не могу, для меня это жженная резина в начале и грязные носки потом (вот такой ольфакторный глюк), а от "Русской красавицы" я в восторге! Надо взять еще!
00

Супер аромат! Сначала не поняла, его даже немоного разочаровалась, так как покупала по отзывам. Наносила на кожу (обычно так делаю со всеми ароматами) и как-то не зацепил... но потом прыснула на себя на работе и уже буквально через несколько минут снизошла нирвана и пока не покидает меня )))) Очень интересный и небанальный парфюм. Постоянно слышу сравнения с Шалимаром, но сам Шалимар слышать не могу, для меня это жженная резина в начале и грязные носки потом (вот такой ольфакторный глюк), а от "Русской красавицы" я в восторге! Надо взять еще!

00
Наталья
18.04.2013 11:21
Жасминовый жасмин))
00
Наталья 18.04.2013 11:21

Lalique / Fleur de Cristal

Жасминовый жасмин))

00
Светлана
18.04.2013 10:18
Попробовала аромат на следующий день. Влюбилась в него!!!! Хочется постоянно вдыхать его! Очень подойдет на лето.
00
Светлана 18.04.2013 10:18

Serge Lutens / Datura Noir

Попробовала аромат на следующий день. Влюбилась в него!!!! Хочется постоянно вдыхать его! Очень подойдет на лето.

00
Наталья
18.04.2013 09:53
Похож на Родригеза - аромат обалденный, но на любителя. Не компот))
00
Наталья 18.04.2013 09:53

Princesse Marina de Bourbon / Nuit des Bourbon

Похож на Родригеза - аромат обалденный, но на любителя. Не компот))

00
Светлана
17.04.2013 19:26
На мне раскрылся не "вкусно", а вот дочь в воссторе! Аромат очень-очень легкий и воздушный. Для молодых девушек и женщин. На лето!
00
Светлана 17.04.2013 19:26

Iceberg / Twice

На мне раскрылся не "вкусно", а вот дочь в воссторе! Аромат очень-очень легкий и воздушный. Для молодых девушек и женщин. На лето!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться