Отзывы наших покупателей
Элегантный, нежный
Он свежестью пахнет с лугов затем цветочной пылью. Подарит нежность лета всем и одарит улыбкой.
запах понравился ,действительно унисекс ,но не стоек
Это аромат нежности и весны. Свежий, манящий, стойкий, элегантный. Что еще нужно что бы чувствовать себя уверенно.
Любимые духи моей 15-летней дочери. Для таких, как она и созданы эти духи. Есть очень сладкая и свежая ведущая нотка, но в то же время очень богатая и насыщенная база. Обязательно слышится малина и ваниль, но приправленная небольшой горчинкой. Все логично и гармонично! Страна-производитель по штрих-коду - США.
Мне чем-то напоминают Злато Скифов в старой версии. Очень классные!
Подтверждаю. Действительно, хорош!!!
Мне тоже не понравился, ни во флаконе, ни на коже.
Хороший аромат из этой серии. Понравился.
очень-очень сладкие, клубничные. могут окрасить одежду
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
