Отзывы наших покупателей
Похож на Родригеза - аромат обалденный, но на любителя. Не компот))
На мне раскрылся не "вкусно", а вот дочь в воссторе! Аромат очень-очень легкий и воздушный. Для молодых девушек и женщин. На лето!
Очень достойный аромат для тех дам, которые любят тяжелые и сладкие ( но не противно сладкие, а благородные) ароматы. Вовсе он не похож на мужской, приличный, хороший аромат! Но я бы его все-же рекомендовала дамам кому за 55, кто посещает театры и галереи, не спеша прогуливается по улочкам под руку с любимой подругой, кто носит перчатки и шляпки и все еще бросает кокетливые взгляды... У меня сложилось именно такое воображение относительно Joop!
Вначале очень хорошо почувствовала миндаль, потом волна понесла меня и я буквально растворилась в этом поистине волшебном аромате! Очень достойный аромат!
А мне не понравились! Запах жженной резины, который держится довольно долго!
Первое впечатление - запах ванили и кофе, потом остается только ваниль! .На мой вкус- вначале звучит красивее. Понравился.
Этот аромат и его жёлтый собрат очень похожи.Везде чувствуется мускус,но в этом особенно.Запах один в один как у Тайд "Скандинавская весна".Мне больше импонирует жёлтый Rodier он медовый.
Получила посылку и мои впечатления:сначала,действительно, хвойная нота, затем немного сладости и нежность,нежность,нежность.Сегодня надела на работу,комплиментов не услышала,зато сама ощущала запах часов 5.Выводы делать рано.Отпишусь ,если будут новые эмоции.
Вначале очень резкий даже расстроилась .затем услышала ландыши и туберозу,аромат смягчился.Но аромат узнаваем- что-то из прошлого.Редко ,но буду носить.
тоже об этом читала. поэтому ждём с нетерпением!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
