пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
17.04.2013 14:29
Прочитала на другом сайте, что это аналог Coco Chanel Mademoiselle. Интересно
00
Татьяна 17.04.2013 14:29

10th Avenue / La Bas By Karl Antony

Прочитала на другом сайте, что это аналог Coco Chanel Mademoiselle. Интересно

00
Администрация
17.04.2013 11:57
Без крышечки
00
Администрация 17.04.2013 11:57

Lanvin / Arpege

Без крышечки

00
Это даже не ручки, а три пробирки-спрей. Удобно носить с собой. Ароматы на каждый день. Стойкость средняя, приходится обновлять в течение дня.
00

Это даже не ручки, а три пробирки-спрей. Удобно носить с собой. Ароматы на каждый день. Стойкость средняя, приходится обновлять в течение дня.

00
Ангелина
17.04.2013 10:01
Хороший фужерный аромат. Горьковатые цитрусы, чайная нотка, освежающий и не дешевый. Достаточно стоек. Раньше моим Диоровским фаворитом был Мисс Диор Шери Ле, потом нюхнула ESCALE A PONDICHERY и...каким то летом извела два флакона)))
00
Ангелина 17.04.2013 10:01

Christian Dior / Escale a Pondichery

Хороший фужерный аромат. Горьковатые цитрусы, чайная нотка, освежающий и не дешевый. Достаточно стоек. Раньше моим Диоровским фаворитом был Мисс Диор Шери Ле, потом нюхнула ESCALE A PONDICHERY и...каким то летом извела два флакона)))

00
Ангелина
17.04.2013 09:52
Ах бабочки, бабочки! Цветочная пыльца, яркие искристые цветочки. Мне представляется августвское утро, мне лет 10 и у себя в саду я охочусь за бабочками на цветах вдоль дорожек) Я его нежно люблю...Стойкости ему еще бы, но можно простить и это, за столь прекрасное соответсвие своему названию, действительно "Охота на бабочек".
00
Ангелина 17.04.2013 09:52

L'Artisan Parfumeur / La Chasse aux Papillons

Ах бабочки, бабочки! Цветочная пыльца, яркие искристые цветочки. Мне представляется августвское утро, мне лет 10 и у себя в саду я охочусь за бабочками на цветах вдоль дорожек) Я его нежно люблю...Стойкости ему еще бы, но можно простить и это, за столь прекрасное соответсвие своему названию, действительно "Охота на бабочек".

00
Ангелина
17.04.2013 09:45
Это была моя любимая фиалка до знакомства с фиалкой Penhaligon's. Ему бы стойкости цены бы ему не было, а так слетает за час. Аромат фиалок вместе с их зелеными листиками и свежескошенной травы. На мне немного пудрится, на моей маме страстной любительнице фиалковых ароматов звучит намного свежее и натуральнее. Очень ненавязчивый.
00
Ангелина 17.04.2013 09:45

L'Artisan Parfumeur / Verte Violette

Это была моя любимая фиалка до знакомства с фиалкой Penhaligon's. Ему бы стойкости цены бы ему не было, а так слетает за час. Аромат фиалок вместе с их зелеными листиками и свежескошенной травы. На мне немного пудрится, на моей маме страстной любительнице фиалковых ароматов звучит намного свежее и натуральнее. Очень ненавязчивый.

00
Ангелина
17.04.2013 09:38
Стог сена, свежескошенный, мед, полевые цветы, мне пахнет клевером и цветами согретыми на жарком полуденном солнце.Одинаково хорош как летом, так и зимой будет дарить Вам настоящее лето за окном дачного домика. Прелестный, совершенно не химозный. Жаль, что на мне не стоек...
00
Ангелина 17.04.2013 09:38

L'Artisan Parfumeur / L'Ete en Douce

Стог сена, свежескошенный, мед, полевые цветы, мне пахнет клевером и цветами согретыми на жарком полуденном солнце.Одинаково хорош как летом, так и зимой будет дарить Вам настоящее лето за окном дачного домика. Прелестный, совершенно не химозный. Жаль, что на мне не стоек...

00
Ирина
17.04.2013 01:33
Тестер Lanvin Arpege идет с крышечкой?
00
Ирина 17.04.2013 01:33

Lanvin / Arpege

Тестер Lanvin Arpege идет с крышечкой?

00
Наталья
16.04.2013 12:13
Лёгкий сладковатый аромат, напоминает что-то из Эйвон, возможно, Пур Бланка Блаш
00
Наталья 16.04.2013 12:13

Новая Заря / Соблазн (Seduction)

Лёгкий сладковатый аромат, напоминает что-то из Эйвон, возможно, Пур Бланка Блаш

00
Наталья
16.04.2013 12:10
Ульяна, я тоже тут брала 100 мл. Всё нормально, запах насыщенный. Пусть отстоится, это может помочь.
00
Наталья 16.04.2013 12:10

Remy Marquis / Remy For Woman

Ульяна, я тоже тут брала 100 мл. Всё нормально, запах насыщенный. Пусть отстоится, это может помочь.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться