пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
29.04.2016 18:21
Потрясающий аромат!! Действительно необычный,древесно-цветочный аромат. А как раскрывается после нанесения на кожу! Как будто невесомое,лёгкое,воздушное облако окутывает тебя на протяжении дня. Рекомендую!!!
00
Сергей Кири. 29.04.2016 18:21

Emporium / Emporium Di

Потрясающий аромат!! Действительно необычный,древесно-цветочный аромат. А как раскрывается после нанесения на кожу! Как будто невесомое,лёгкое,воздушное облако окутывает тебя на протяжении дня. Рекомендую!!!

00
Сергей Кири.
29.04.2016 18:18
Был приятно удивлён необычно красивым звучанием данного аромата, хотя выбирал по описанию, очень красивый,долгоиграющий после нанесения, ничем не уступает аналогичным дорогим парфюмам. А какой шлейф,после раскрытия начальных нот!! Просто превосходный аромат!Рекомендую всем мужчинам, кто любит необычные, нераздражающие и хорошо и долго играющие древесные и зелёные ароматы.
10
Сергей Кири. 29.04.2016 18:18

Brocard / Presentable Man

Был приятно удивлён необычно красивым звучанием данного аромата, хотя выбирал по описанию, очень красивый,долгоиграющий после нанесения, ничем не уступает аналогичным дорогим парфюмам. А какой шлейф,после раскрытия начальных нот!! Просто превосходный аромат!Рекомендую всем мужчинам, кто любит необычные, нераздражающие и хорошо и долго играющие древесные и зелёные ароматы.

10
Согласен,прекрасный мужской чувственный,свежий,всегда модный аромат!Правда и то, что напоминает одеколон "Пират",может,на его основе и создали на "НЗ" этот шедевр.Только аромат стал выраженным и богатым по звучанию,главное-сохранена та самая концепция того "старого" одеколона! Прекрасно держится,красивое оформление,стойкость отличная, качество прекрасное,и вправду,с этим запахом можно и в пир,и в мир!Пусть выпускается всегда,этот аромат вне времени!
00

Согласен,прекрасный мужской чувственный,свежий,всегда модный аромат!Правда и то, что напоминает одеколон "Пират",может,на его основе и создали на "НЗ" этот шедевр.Только аромат стал выраженным и богатым по звучанию,главное-сохранена та самая концепция того "старого" одеколона! Прекрасно держится,красивое оформление,стойкость отличная, качество прекрасное,и вправду,с этим запахом можно и в пир,и в мир!Пусть выпускается всегда,этот аромат вне времени!

00
Андрей Кузн.
29.04.2016 17:59
Это бомба!очень редкий, вкусный, загадочный, не похож ни на что!!
00
Андрей Кузн. 29.04.2016 17:59

Swiss Arabian / Rakaan

Это бомба!очень редкий, вкусный, загадочный, не похож ни на что!!

00
Превосходный аромат! Я,честно говоря,ожидал ощутить в "Кузнецком мосте" ноты дорогого дерева,цитрусовые и шипровые аккорды,как это было в варианте этого парфюма ,когда я покупал его ещё в начале 2000 года.Коробка чёрная была,золотистое тиснение и красная полоска по диагонали,и флакон с округлыми боками, золотая крышечка на распылителе. Но новый вариант мне тоже очень понравился, чудесный чувственный и очень приятный,ненавязчивый запах,стойкий,а какая упаковка и флакон!Лучшие "французы" отдыхают! :))) Мне понравился!! И тот старый вариант был превосходен,у меня ещё немного "того" есть. Хороший аромат!!!
10

Превосходный аромат! Я,честно говоря,ожидал ощутить в "Кузнецком мосте" ноты дорогого дерева,цитрусовые и шипровые аккорды,как это было в варианте этого парфюма ,когда я покупал его ещё в начале 2000 года.Коробка чёрная была,золотистое тиснение и красная полоска по диагонали,и флакон с округлыми боками, золотая крышечка на распылителе. Но новый вариант мне тоже очень понравился, чудесный чувственный и очень приятный,ненавязчивый запах,стойкий,а какая упаковка и флакон!Лучшие "французы" отдыхают! :))) Мне понравился!! И тот старый вариант был превосходен,у меня ещё немного "того" есть. Хороший аромат!!!

10
Согласен с Михаилом, очень напоминает "Фаренгейт" от Диора, но чуть изменённый вариант. Как замена французскому парфюму-самое то,разница в цене в наших магазинах 5-6 раз в пользу "Золотого Галиона,разумеется,а эффект тот же!Стойкий,настоящий мужской аромат,но всё же не надо было многовато горьких нот добавлять,хотя я лично горькие ароматы уважаю,но в сочетании с сладковатыми и зелёными.
Покупкой доволен!
00

Согласен с Михаилом, очень напоминает "Фаренгейт" от Диора, но чуть изменённый вариант. Как замена французскому парфюму-самое то,разница в цене в наших магазинах 5-6 раз в пользу "Золотого Галиона,разумеется,а эффект тот же!Стойкий,настоящий мужской аромат,но всё же не надо было многовато горьких нот добавлять,хотя я лично горькие ароматы уважаю,но в сочетании с сладковатыми и зелёными.
Покупкой доволен!

00
Сергей Кири.
29.04.2016 17:38
Когда получил в своём заказе "Синюю лаванду",открыл её и вдохнул аромат, то просто чуть не заплакал от радости. В 90-е годы и ещё в начале 2000-х "НЗ" выпускала прекрасный мужской одеколон "Дикая вода". Так вот,я сразу понял,что это один в один та самая мною очень любимая "Дикая вода", но только стало чуть богаче аромата звучание,поскольку помимо лаванды явственно ощущаются в шлейфе лёгкие древесные аккорды и водные нотки. Аромат превосходный,стойкость высокая,первый раз опробовал когда- держался часов семь,не меньше,и ещё на одежде долго ощущался.
Спасибо за высокое качество и чудесный аромат!!!
00
Сергей Кири. 29.04.2016 17:38

Новая Заря / Синяя Лаванда

Когда получил в своём заказе "Синюю лаванду",открыл её и вдохнул аромат, то просто чуть не заплакал от радости. В 90-е годы и ещё в начале 2000-х "НЗ" выпускала прекрасный мужской одеколон "Дикая вода". Так вот,я сразу понял,что это один в один та самая мною очень любимая "Дикая вода", но только стало чуть богаче аромата звучание,поскольку помимо лаванды явственно ощущаются в шлейфе лёгкие древесные аккорды и водные нотки. Аромат превосходный,стойкость высокая,первый раз опробовал когда- держался часов семь,не меньше,и ещё на одежде долго ощущался.
Спасибо за высокое качество и чудесный аромат!!!

00
Отличный,ненавязчивый,чистый аромат с приятным лёгким шлейфом. Очень доволен приобретением "Белого чая". Этот аромат,как сам белый чай- редкий,прекрасный и неповторимый. Аналогов пока я лично не нашёл.
10

Отличный,ненавязчивый,чистый аромат с приятным лёгким шлейфом. Очень доволен приобретением "Белого чая". Этот аромат,как сам белый чай- редкий,прекрасный и неповторимый. Аналогов пока я лично не нашёл.

10
Сергей Кири.
29.04.2016 17:27
Аромат не просто чудесный.он превосходный!! Я вообще считаю. что "Новая Заря",за редким исключением,производит очень качественную парфюмерию, а "Тайна" не просто мужской аромат,это,как справедливо замечено, целый мир мужчин!Я сам пользуюсь с удовольствием этим парфюмом с 2011 года,аромат стойкий,раскрывается не сразу, а постепенно,и в течение всего дня ты ощущаешь себя властителем своего мира.
00
Сергей Кири. 29.04.2016 17:27

Новая Заря / Тайна (Mystere Pour Homme)

Аромат не просто чудесный.он превосходный!! Я вообще считаю. что "Новая Заря",за редким исключением,производит очень качественную парфюмерию, а "Тайна" не просто мужской аромат,это,как справедливо замечено, целый мир мужчин!Я сам пользуюсь с удовольствием этим парфюмом с 2011 года,аромат стойкий,раскрывается не сразу, а постепенно,и в течение всего дня ты ощущаешь себя властителем своего мира.

00
А мне "Золотая Пачули" сразу понравилась! Прекрасный,богатый,яркий аромат,открывается фруктово-амбровыми нотами,далее присоединяются фужерные,немного древесно-цитрусовых оттенков и завершается этот шедевр шоколадным аккордом. Мужской вариант превосходен! А милым дамам напомню известное высказывание Коко Шанель: "Парфюм,как и одежду,надо учиться правильно НОСИТЬ!" Покупайте и носите на здоровье то,что Вам нравится. Сколько людей,столько и мнений. И если кому-то что-то не подошло,то не надо по этой мерке всех мерить.
00

А мне "Золотая Пачули" сразу понравилась! Прекрасный,богатый,яркий аромат,открывается фруктово-амбровыми нотами,далее присоединяются фужерные,немного древесно-цитрусовых оттенков и завершается этот шедевр шоколадным аккордом. Мужской вариант превосходен! А милым дамам напомню известное высказывание Коко Шанель: "Парфюм,как и одежду,надо учиться правильно НОСИТЬ!" Покупайте и носите на здоровье то,что Вам нравится. Сколько людей,столько и мнений. И если кому-то что-то не подошло,то не надо по этой мерке всех мерить.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться