пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

константин висс.
25.04.2016 20:20
появиться когда-нибудь в продаже?(((
00
константин висс. 25.04.2016 20:20

Al Rehab / Al Nourus

появиться когда-нибудь в продаже?(((

00
Анна Галю.
25.04.2016 19:52
Дополняю. Одно направление с Тет а Тетом. Старомодный и тяжёлый. Сейчас совсем не вызывает ольфакторноо восторга. В базе остаётся мускус препротивный и плоский.
10
Анна Галю. 25.04.2016 19:52

Новая Заря / Маджик Найт (Magic Night)

Дополняю. Одно направление с Тет а Тетом. Старомодный и тяжёлый. Сейчас совсем не вызывает ольфакторноо восторга. В базе остаётся мускус препротивный и плоский.

10
Анна Галю.
25.04.2016 19:37
ну вот , дополняю, спустя сутки. Нанесла сегодня чуток - это какая то тяжёлая артиллерия! Во первых - очень винтажные, тяжёлые, не современные. Во вторых. у знакомой от них сразу разболелась голова. в третьих -навязчивые весь день. И в конце дня остался один мускус мускусный. Не, это -кошмар, одно из самых больших неудач от НЗ. Разочарование.
11
Анна Галю. 25.04.2016 19:37

Новая Заря / Тет-А-Тет (Tete-A-Tete)

ну вот , дополняю, спустя сутки. Нанесла сегодня чуток - это какая то тяжёлая артиллерия! Во первых - очень винтажные, тяжёлые, не современные. Во вторых. у знакомой от них сразу разболелась голова. в третьих -навязчивые весь день. И в конце дня остался один мускус мускусный. Не, это -кошмар, одно из самых больших неудач от НЗ. Разочарование.

11
Лия Аким.
25.04.2016 18:46
заказала второй флакон,для клона Герлен стойкость и качество приличные
10
Лия Аким. 25.04.2016 18:46

Odeon Parfums / Lun'Air

заказала второй флакон,для клона Герлен стойкость и качество приличные

10
Сергей Павл.
25.04.2016 17:44
Тоже купил. Что сказать? Сидит близко. Хвост совсем небольшой. В целом слышится цитрус но на фоне чего то терпкого. Аромат кисленький. Летом будет хорош, особенно с утра. Хороший повседневный аромат для утреннего туалета. Недостаток в том, что с самого начала сильно спиртовой, но это быстро уходит. Минут через пятнадцать отчетливо слышится парфюмерная композиция описанная выше. Поэтому, Игорь, нет, смеяться не буду. Вполне крепенько. Хорошо. И совсем недорого для повседневки, без претензии на обольщение всех и вся.
00
Сергей Павл. 25.04.2016 17:44

Am Diffusion / Pretexte

Тоже купил. Что сказать? Сидит близко. Хвост совсем небольшой. В целом слышится цитрус но на фоне чего то терпкого. Аромат кисленький. Летом будет хорош, особенно с утра. Хороший повседневный аромат для утреннего туалета. Недостаток в том, что с самого начала сильно спиртовой, но это быстро уходит. Минут через пятнадцать отчетливо слышится парфюмерная композиция описанная выше. Поэтому, Игорь, нет, смеяться не буду. Вполне крепенько. Хорошо. И совсем недорого для повседневки, без претензии на обольщение всех и вся.

00
Анна Войц.
25.04.2016 12:51
Очень волнующий, нежный и неповторимый аромат. Женственный с большой буквы. Идеален для весны, но я носила его несколько лет запоем в любое время года!! Не для любительниц современных компотов.
10
Анна Войц. 25.04.2016 12:51

Guerlain / Champs-Elysees

Очень волнующий, нежный и неповторимый аромат. Женственный с большой буквы. Идеален для весны, но я носила его несколько лет запоем в любое время года!! Не для любительниц современных компотов.

10
Татьяна Колб.
25.04.2016 11:35
Сказать удивлена, это мало... Аромат еще не отдохнул с дороги, а уже чувствуется порода! При первом знакомстве сел Целлофановой ночью Сержа Лютенса!!! Вот такие чудеса!
00
Татьяна Колб. 25.04.2016 11:35

Elizabeth Arden / Splendor

Сказать удивлена, это мало... Аромат еще не отдохнул с дороги, а уже чувствуется порода! При первом знакомстве сел Целлофановой ночью Сержа Лютенса!!! Вот такие чудеса!

00
Марина Бебн.
25.04.2016 09:13
Неожиданно прекрасный парфюм...Насыщенный, стойкий,дорогой аромат.Обычно даю духам постоять какое-то время.Эти прекрасны с самого первого пшика.Спасибо Бьютидепо!!!
00
Марина Бебн. 25.04.2016 09:13

Nina Ricci / Les Delices de Nina

Неожиданно прекрасный парфюм...Насыщенный, стойкий,дорогой аромат.Обычно даю духам постоять какое-то время.Эти прекрасны с самого первого пшика.Спасибо Бьютидепо!!!

00
марина шито.
25.04.2016 02:02
марина. У меня уже второй флакончик, и поверте очень долго, покупала лет 5 тому,Я его обожаю, это фиджи натуральные. У мнея были ФИДЖИ , мне ещё в 90-х привозили с Парижа-что это был за аромат, СКАЗКА!!!Когда я начала покупать себе продукцию Новой зари, то купила по описанию ФИЕСТУ, там говорилось, что духи похожи на фиджи, я не поверила, но это были мои любимчики и я рискнула.......теперь мы сроднились.Я не знаю какой сейчас запах у водички, так как производители взяли моду у ........менять то что нравится нам и в целом получатся черти что. А в целом у духов есть замечательный шлейф, и стойкость изумительная, на мне целый день и всем нравится.Только не переборщить, а то задушитесь сами и другие не смогут стоять рядом.
30
марина шито. 25.04.2016 02:02

Новая Заря / Фиеста (Fiesta)

марина. У меня уже второй флакончик, и поверте очень долго, покупала лет 5 тому,Я его обожаю, это фиджи натуральные. У мнея были ФИДЖИ , мне ещё в 90-х привозили с Парижа-что это был за аромат, СКАЗКА!!!Когда я начала покупать себе продукцию Новой зари, то купила по описанию ФИЕСТУ, там говорилось, что духи похожи на фиджи, я не поверила, но это были мои любимчики и я рискнула.......теперь мы сроднились.Я не знаю какой сейчас запах у водички, так как производители взяли моду у ........менять то что нравится нам и в целом получатся черти что. А в целом у духов есть замечательный шлейф, и стойкость изумительная, на мне целый день и всем нравится.Только не переборщить, а то задушитесь сами и другие не смогут стоять рядом.

30
я очень люблю эту воду. Ещё в 90-х я купила талисман любви и злато скифов, это было что то загадочное и удивительное.Когда я захотела купить снова их уже и след простыл.Одно время талисман не выпускали. Лет 5 назад я нашла на авито эту водичку и как же я была рада когда мне её прислали.........Открыв я поняла что аромат тот же не изменился ни чуть! Сейчас я их берегу, ну все же прикуплю как нибудь, надеюсь, что аромат не изменился!
00

я очень люблю эту воду. Ещё в 90-х я купила талисман любви и злато скифов, это было что то загадочное и удивительное.Когда я захотела купить снова их уже и след простыл.Одно время талисман не выпускали. Лет 5 назад я нашла на авито эту водичку и как же я была рада когда мне её прислали.........Открыв я поняла что аромат тот же не изменился ни чуть! Сейчас я их берегу, ну все же прикуплю как нибудь, надеюсь, что аромат не изменился!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться