пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

людмила аксе.
24.04.2016 23:43
Набор оформлен очень здорово. для подарка - просто клад . качество туши и лака не проверяла (брала для подарка), но внешний вид набора- супер!
11
людмила аксе. 24.04.2016 23:43

Yves Saint Laurent / Black Opium

Набор оформлен очень здорово. для подарка - просто клад . качество туши и лака не проверяла (брала для подарка), но внешний вид набора- супер!

11
Анна Галю.
24.04.2016 21:00
Шлейф божественный, база - с какой то прогорклой животинкой. Впрочем, многие ароматы НЗ из разряда восточных, пряных этим грешат. Нужно терпение, чтобы дать им настояться. Купила для коллекции Меджик найт и Тет а тет. Вторые -произвели большее впечатление. Гармоничный, густой и цельный, как многие ароматы НЗ. Зимний или прохладно -вечерний вариант. Хочу добавить, что у НЗ все ароматы очень яркие и имеют своё неповторимое лицо. Во всяком случае лучше люксовых компотов.
40
Анна Галю. 24.04.2016 21:00

Новая Заря / Тет-А-Тет (Tete-A-Tete)

Шлейф божественный, база - с какой то прогорклой животинкой. Впрочем, многие ароматы НЗ из разряда восточных, пряных этим грешат. Нужно терпение, чтобы дать им настояться. Купила для коллекции Меджик найт и Тет а тет. Вторые -произвели большее впечатление. Гармоничный, густой и цельный, как многие ароматы НЗ. Зимний или прохладно -вечерний вариант. Хочу добавить, что у НЗ все ароматы очень яркие и имеют своё неповторимое лицо. Во всяком случае лучше люксовых компотов.

40
Анна Галю.
24.04.2016 20:53
Заявленный Ладан люблю, но не слышу вообще.Что то от Мажи Нуар- очень слабая имитация в шелйфе. В целом, аромат цельный (сорри за тавтологию), ночные цветы, в базе - какая то бяка, но зная метаморфозы НЗ, даю шанс настояться. Купила для коллекции. Возможно, когда и надену.
00
Анна Галю. 24.04.2016 20:53

Новая Заря / Маджик Найт (Magic Night)

Заявленный Ладан люблю, но не слышу вообще.Что то от Мажи Нуар- очень слабая имитация в шелйфе. В целом, аромат цельный (сорри за тавтологию), ночные цветы, в базе - какая то бяка, но зная метаморфозы НЗ, даю шанс настояться. Купила для коллекции. Возможно, когда и надену.

00
Анна Галю.
24.04.2016 20:48
От Форда здесь только ваниль. Кожу и древесину не чувствую совсем. Сильно забивает ваниль, цитрус и пряности. Скажу, что этот аромат не раздражает, в базе есть что то от Марины Бурбон. На себе мне не нравится. Посмотрим, как зазвучит на муже, у них -мужиков-химия кожи другая.
00
Анна Галю. 24.04.2016 20:48

Новая Заря / Победитель (Win)

От Форда здесь только ваниль. Кожу и древесину не чувствую совсем. Сильно забивает ваниль, цитрус и пряности. Скажу, что этот аромат не раздражает, в базе есть что то от Марины Бурбон. На себе мне не нравится. Посмотрим, как зазвучит на муже, у них -мужиков-химия кожи другая.

00
ирина иван.
24.04.2016 19:56
Этот одеколон все же мужской. Причем подойдет не каждому, а красивому харизматичному типу мачо вроде Машкова, Козловского, Хавьера Бардема и т.п. Да и не каждый Иван Иванович поймет его и оценит. Брала по отзывам дам как женский для себя. Но сейчас уже думаю как бы от него избавиться. Есть у меня уже Формидабль в таком направлении, который помягче и поженственней звучит, да и хватит его. Стойкость не очень. Сам аромат больше напоминает запах свечей в церкви нежели шоколад и пачули.
00
ирина иван. 24.04.2016 19:56

Новая Заря / Кадетский № 1

Этот одеколон все же мужской. Причем подойдет не каждому, а красивому харизматичному типу мачо вроде Машкова, Козловского, Хавьера Бардема и т.п. Да и не каждый Иван Иванович поймет его и оценит. Брала по отзывам дам как женский для себя. Но сейчас уже думаю как бы от него избавиться. Есть у меня уже Формидабль в таком направлении, который помягче и поженственней звучит, да и хватит его. Стойкость не очень. Сам аромат больше напоминает запах свечей в церкви нежели шоколад и пачули.

00
Екатерина Мерз.
24.04.2016 16:51
Приятная ягодная версия Marry me. Стойкие, приятные, нерезкие, нравятся и мужчинам, и женщинам разных возрастов)
00
Екатерина Мерз. 24.04.2016 16:51

Lanvin / Marry Me! Confettis

Приятная ягодная версия Marry me. Стойкие, приятные, нерезкие, нравятся и мужчинам, и женщинам разных возрастов)

00
Мария Кова.
24.04.2016 15:43
На удивление хорош,особенно на весну лето!Лёгкий.Фруктовый с кислинкой,немного ванили и достаточно много мускуса в конце,стойкий(утром нанесла и до вечера шлейфит слегка)удачная покупка!
00
Мария Кова. 24.04.2016 15:43

Nabeel Perfumes / Illusion Nabeel

На удивление хорош,особенно на весну лето!Лёгкий.Фруктовый с кислинкой,немного ванили и достаточно много мускуса в конце,стойкий(утром нанесла и до вечера шлейфит слегка)удачная покупка!

00
Евгения Воев.
24.04.2016 13:43
Проведите тестер 75 мл , очень жду
00
Евгения Воев. 24.04.2016 13:43

Roberto Cavalli / Just Cavalli 2013

Проведите тестер 75 мл , очень жду

00
Анна Триф.
24.04.2016 10:58
Стойкость убийственная. Одежда благоухает 4 сутки, причем оч явно благоухает, не думая стихать. На коже продержался сутки. Сладенько, приятненько. Для юных дев.
00
Анна Триф. 24.04.2016 10:58

Ulric De Varens / Reve de Varens

Стойкость убийственная. Одежда благоухает 4 сутки, причем оч явно благоухает, не думая стихать. На коже продержался сутки. Сладенько, приятненько. Для юных дев.

00
Оксана Шайх.
24.04.2016 10:25
Девчата, выручайте, кто имеет в коллекции или уже тестировал. Подскажите, пожалуйста, на что похож этот наркотический цветок? Вчера случайно удалось встретить вместном бутике, с тех пор всю голову и нос сломала, пытаясь вспомнить, что же такое знакомое он мне напоминает?! В целом, аромат очень приятный, вначале что-то цветочно-фруктовое, а сейчас, по прошествии почти суток, на манжете свитера осталось что-то сливочно-фруктовое. Хочется купить, но дюже дорого, посему пытаюсь вспомнить, на что же он похож, а ведь однозначно, есть оч похожий запах. Подскажите, пожалуйста, ну чей же это близнец?! :)
10
Оксана Шайх. 24.04.2016 10:25

Ex Nihilo / Fleur Narcotique

Девчата, выручайте, кто имеет в коллекции или уже тестировал. Подскажите, пожалуйста, на что похож этот наркотический цветок? Вчера случайно удалось встретить вместном бутике, с тех пор всю голову и нос сломала, пытаясь вспомнить, что же такое знакомое он мне напоминает?! В целом, аромат очень приятный, вначале что-то цветочно-фруктовое, а сейчас, по прошествии почти суток, на манжете свитера осталось что-то сливочно-фруктовое. Хочется купить, но дюже дорого, посему пытаюсь вспомнить, на что же он похож, а ведь однозначно, есть оч похожий запах. Подскажите, пожалуйста, ну чей же это близнец?! :)

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться