пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Кисе.
03.05.2016 22:32
Аромат направления "Императрица". Современный, нежный, сладковатый с кислинкой. Подходит всем возрастам и на все случаи жизни.
00
Наталья Кисе. 03.05.2016 22:32

Prive / Windsor

Аромат направления "Императрица". Современный, нежный, сладковатый с кислинкой. Подходит всем возрастам и на все случаи жизни.

00
Наталья Кисе.
03.05.2016 22:26
Запах черного винограда и пластмассовой фиалки. Один пшик на коже держится 6 часов.
20
Наталья Кисе. 03.05.2016 22:26

Parfums Evaflor / Adelie Angelic

Запах черного винограда и пластмассовой фиалки. Один пшик на коже держится 6 часов.

20
Светлана Селю.
03.05.2016 21:39
Нет, нет и нет! С S.T. Dupont / Orazuli абсолютно разные! Даже направлением! Этот парфюм очень похож на Thierry Mugler / Alien, возможно чуть погрубее.
00
Светлана Селю. 03.05.2016 21:39

Ajmal / Sacrifice for Her

Нет, нет и нет! С S.T. Dupont / Orazuli абсолютно разные! Даже направлением! Этот парфюм очень похож на Thierry Mugler / Alien, возможно чуть погрубее.

00
Елена Крив.
03.05.2016 20:56
Добавлю:аромат с приятной горчинкой,нежный,спокойный,не очень насыщенный,но заметный. Звучит практически одинаково от начала и до конца. Шлейф небольшой несколько часов,потом сидит близко у кожи. По стойкости - наутро слышен от волос Вобщем достойный аромат для женщин элегантного возраста.
00
Елена Крив. 03.05.2016 20:56

Bill Blass / Bill Blass

Добавлю:аромат с приятной горчинкой,нежный,спокойный,не очень насыщенный,но заметный. Звучит практически одинаково от начала и до конца. Шлейф небольшой несколько часов,потом сидит близко у кожи. По стойкости - наутро слышен от волос Вобщем достойный аромат для женщин элегантного возраста.

00
Лариса Лесн.
03.05.2016 13:53
Случайно удалось протестировать в одной парфюмерной лавочке этот аромат.
Под "бабушкиными духами", как характеризует Clio предыдущий автор отзыва, таится аромат по мотивам легендарного Climat)
Это не копия, а именно интерпретация аромата, но общее направление одно. Если хочется получить клон Climat, то это "Кузнецкий мост" и Clima от НЗ. А вот аромат "по мотивам" - это как раз Clio. Еще к этому же направлению, но уже в совсем "облегченном" виде отнесла бы "Тайну Рижанки" в концентрации ПВ.
00
Лариса Лесн. 03.05.2016 13:53

Parfums Evaflor / Clio

Случайно удалось протестировать в одной парфюмерной лавочке этот аромат.
Под "бабушкиными духами", как характеризует Clio предыдущий автор отзыва, таится аромат по мотивам легендарного Climat)
Это не копия, а именно интерпретация аромата, но общее направление одно. Если хочется получить клон Climat, то это "Кузнецкий мост" и Clima от НЗ. А вот аромат "по мотивам" - это как раз Clio. Еще к этому же направлению, но уже в совсем "облегченном" виде отнесла бы "Тайну Рижанки" в концентрации ПВ.

00
Александр Земл.
03.05.2016 07:20
очень нежный классный запах. сначало сладкий, а потом сама нежность. я довольна.
00
Александр Земл. 03.05.2016 07:20

Parfums Evaflor / Amati

очень нежный классный запах. сначало сладкий, а потом сама нежность. я довольна.

00
Светлана Черд.
03.05.2016 02:47
Ммм)) был у меня в 16 лет
Нежный, цитрусово- медовый как легкое облочко ...
Приходилось мне получать комплименты от противоположного пола именно этого аромата, до сих пор помню мелодию этого запаха!
С удовольствием возьму и понастальгирую!))
00
Светлана Черд. 03.05.2016 02:47

Parfums Evaflor / Adelie

Ммм)) был у меня в 16 лет
Нежный, цитрусово- медовый как легкое облочко ...
Приходилось мне получать комплименты от противоположного пола именно этого аромата, до сих пор помню мелодию этого запаха!
С удовольствием возьму и понастальгирую!))

00
Людмила Шлее.
02.05.2016 20:30
Аромат очень достойный.
00
Людмила Шлее. 02.05.2016 20:30

Franck Olivier / Club For Men

Аромат очень достойный.

00
Наиля Гари.
02.05.2016 17:28
Приятная нежная водица, очень понравилась, в отличии от зеленого Charming - от нее голова болит....
00
Наиля Гари. 02.05.2016 17:28

Christine Darvin Parfums / Charming For Ever

Приятная нежная водица, очень понравилась, в отличии от зеленого Charming - от нее голова болит....

00
Олеся .
02.05.2016 14:28
один в один оразули дюпон.неразличимые братья близнецы(имею оба,после нанесения через 40мин. не скажу кто где).жасминовый сладкий чай.для меня унисекса в этом аромате нет.цветочно жасминовая тональность -ведущая.при желании облиться с ног до головы ничего страшного не произойдёт. аромат не резкий.стойкость средненькая.не понравилось как спаяны швы целлофана на коробке.
00
Олеся . 02.05.2016 14:28

Ajmal / Sacrifice for Her

один в один оразули дюпон.неразличимые братья близнецы(имею оба,после нанесения через 40мин. не скажу кто где).жасминовый сладкий чай.для меня унисекса в этом аромате нет.цветочно жасминовая тональность -ведущая.при желании облиться с ног до головы ничего страшного не произойдёт. аромат не резкий.стойкость средненькая.не понравилось как спаяны швы целлофана на коробке.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться