Отзывы наших покупателей
Аромат направления "Императрица". Современный, нежный, сладковатый с кислинкой. Подходит всем возрастам и на все случаи жизни.
Запах черного винограда и пластмассовой фиалки. Один пшик на коже держится 6 часов.
Нет, нет и нет! С S.T. Dupont / Orazuli абсолютно разные! Даже направлением! Этот парфюм очень похож на Thierry Mugler / Alien, возможно чуть погрубее.
Добавлю:аромат с приятной горчинкой,нежный,спокойный,не очень насыщенный,но заметный. Звучит практически одинаково от начала и до конца. Шлейф небольшой несколько часов,потом сидит близко у кожи. По стойкости - наутро слышен от волос Вобщем достойный аромат для женщин элегантного возраста.
Под "бабушкиными духами", как характеризует Clio предыдущий автор отзыва, таится аромат по мотивам легендарного Climat)
Это не копия, а именно интерпретация аромата, но общее направление одно. Если хочется получить клон Climat, то это "Кузнецкий мост" и Clima от НЗ. А вот аромат "по мотивам" - это как раз Clio. Еще к этому же направлению, но уже в совсем "облегченном" виде отнесла бы "Тайну Рижанки" в концентрации ПВ.
Случайно удалось протестировать в одной парфюмерной лавочке этот аромат.
Под "бабушкиными духами", как характеризует Clio предыдущий автор отзыва, таится аромат по мотивам легендарного Climat)
Это не копия, а именно интерпретация аромата, но общее направление одно. Если хочется получить клон Climat, то это "Кузнецкий мост" и Clima от НЗ. А вот аромат "по мотивам" - это как раз Clio. Еще к этому же направлению, но уже в совсем "облегченном" виде отнесла бы "Тайну Рижанки" в концентрации ПВ.
очень нежный классный запах. сначало сладкий, а потом сама нежность. я довольна.
Нежный, цитрусово- медовый как легкое облочко ...
Приходилось мне получать комплименты от противоположного пола именно этого аромата, до сих пор помню мелодию этого запаха!
С удовольствием возьму и понастальгирую!))
Ммм)) был у меня в 16 лет
Нежный, цитрусово- медовый как легкое облочко ...
Приходилось мне получать комплименты от противоположного пола именно этого аромата, до сих пор помню мелодию этого запаха!
С удовольствием возьму и понастальгирую!))
Аромат очень достойный.
Приятная нежная водица, очень понравилась, в отличии от зеленого Charming - от нее голова болит....
один в один оразули дюпон.неразличимые братья близнецы(имею оба,после нанесения через 40мин. не скажу кто где).жасминовый сладкий чай.для меня унисекса в этом аромате нет.цветочно жасминовая тональность -ведущая.при желании облиться с ног до головы ничего страшного не произойдёт. аромат не резкий.стойкость средненькая.не понравилось как спаяны швы целлофана на коробке.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
