пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

анна золо.
05.05.2016 22:15
Сегодня получила первую посылку , все очень аккуратно и красиво уложено , все настоящее . Удивительная вода так и есть удивительная - не для всех . Очень притягательный и милый аромат , Соль с ванилью и чем-то кондитерским , т.е сладко-соленый . Если хотите пахнуть чем-то явно оригинальным - рекомендую
00
анна золо. 05.05.2016 22:15

Maurer & Wirtz / 4711 Wunderwasser For Her

Сегодня получила первую посылку , все очень аккуратно и красиво уложено , все настоящее . Удивительная вода так и есть удивительная - не для всех . Очень притягательный и милый аромат , Соль с ванилью и чем-то кондитерским , т.е сладко-соленый . Если хотите пахнуть чем-то явно оригинальным - рекомендую

00
Наталья Кисе.
05.05.2016 22:13
Ничего особенного. Распространённый и заурядный современный аромат.
00
Наталья Кисе. 05.05.2016 22:13

Prive / Windsor

Ничего особенного. Распространённый и заурядный современный аромат.

00
Берта Цоко.
05.05.2016 20:46
Сегодня получила зелёную Марусю. Заказала по отзывам не зная аромат. Не ошиблась, аромат мой, запах чистоты, очень свежий, нежный, не хватает стойкости, ведь это туалетная вода. На Лакост и на Инстинкт от Расаси правда похож. Последний в два раза стойче. Рекомендую любителям свежих ароматов.
10
Берта Цоко. 05.05.2016 20:46

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Сегодня получила зелёную Марусю. Заказала по отзывам не зная аромат. Не ошиблась, аромат мой, запах чистоты, очень свежий, нежный, не хватает стойкости, ведь это туалетная вода. На Лакост и на Инстинкт от Расаси правда похож. Последний в два раза стойче. Рекомендую любителям свежих ароматов.

10
Анастасия Хохл.
05.05.2016 15:57
Заказала еще в марте, пришло все в сроки, оговоренные со специалистом (через неделю), даже на несколько дней раньше. Упаковано отлично, аромат потрясающий. Пользуюсь уже месяц, стойкие
00
Анастасия Хохл. 05.05.2016 15:57

Elizabeth Arden / Green Tea

Заказала еще в марте, пришло все в сроки, оговоренные со специалистом (через неделю), даже на несколько дней раньше. Упаковано отлично, аромат потрясающий. Пользуюсь уже месяц, стойкие

00
Лариса Иван.
05.05.2016 15:49
Уважаю старую школу, но с этим не подружилась. Это просто кокофония какая то, намешано всего. Сразу скажу, что очень стойкий, возможно и красив в базе, но я не выдерживаю, смываю. Девочки, без затеста не рекомендую, много шансов, что не понравится. Я повелась на пирамиду, и мимо.
10
Лариса Иван. 05.05.2016 15:49

Ted Lapidus / Rumba

Уважаю старую школу, но с этим не подружилась. Это просто кокофония какая то, намешано всего. Сразу скажу, что очень стойкий, возможно и красив в базе, но я не выдерживаю, смываю. Девочки, без затеста не рекомендую, много шансов, что не понравится. Я повелась на пирамиду, и мимо.

10
Ирина Богд.
05.05.2016 01:33
Цитрусы, корки лимонные, белые цветы, лимонный пирог, брызги шампанского... Ретро не слышу в этом аромате. В моем флаконе только позитив, старушек мне не положили))))
10
Ирина Богд. 05.05.2016 01:33

Lubin / L De Lubin

Цитрусы, корки лимонные, белые цветы, лимонный пирог, брызги шампанского... Ретро не слышу в этом аромате. В моем флаконе только позитив, старушек мне не положили))))

10
Алёна Маси.
05.05.2016 00:40
Аромат резковат, с мужскими древесными нотами. Похож на мужской одеколон. На себе его смогу носить только дома. Если сравнивать с другими парфюмерными композициями, то схож с - Revlon / Charlie White, Salvador Dali / Dalimix, Парфюмерия XXI века / Unique La Passion.
00
Алёна Маси. 05.05.2016 00:40

Brocard / L'Eau Classique Pour La Soir

Аромат резковат, с мужскими древесными нотами. Похож на мужской одеколон. На себе его смогу носить только дома. Если сравнивать с другими парфюмерными композициями, то схож с - Revlon / Charlie White, Salvador Dali / Dalimix, Парфюмерия XXI века / Unique La Passion.

00
ирина иван.
05.05.2016 00:00
Покупала недавно, что называется свежего разлива, обновленный и облегченный. Спокойный, даже тихий парфюм. Никакого цветочного рева, сшибающего шлейфа не заметила. Все очень интеллигентно, по-прибалтийски сдержанно, звучат натурально, что отличает всю парфюмерию Дзинтарс. Стойкость средненькая. Если когда-то духи относились к шипровым, то теперь имеют цветочный характер. Цена на них в этом магазине еще старая. В других магазинах в два раза дороже.
00
ирина иван. 05.05.2016 00:00

Dzintars / Соло (Solo)

Покупала недавно, что называется свежего разлива, обновленный и облегченный. Спокойный, даже тихий парфюм. Никакого цветочного рева, сшибающего шлейфа не заметила. Все очень интеллигентно, по-прибалтийски сдержанно, звучат натурально, что отличает всю парфюмерию Дзинтарс. Стойкость средненькая. Если когда-то духи относились к шипровым, то теперь имеют цветочный характер. Цена на них в этом магазине еще старая. В других магазинах в два раза дороже.

00
Это совсем не тот аромат, что я знала раньше ( 16мл. ). Абсолютно не понравился из-за своей резкости. И действительно очень похож на коко мадмуазель. Аромат разочаровал , очень жаль.
00

Это совсем не тот аромат, что я знала раньше ( 16мл. ). Абсолютно не понравился из-за своей резкости. И действительно очень похож на коко мадмуазель. Аромат разочаровал , очень жаль.

00
лилия мала.
04.05.2016 17:02
Купилась на историю женщины в инете о долгой любви к нему через годы. Купила. Это запах прошлых лет, но не направления old school, а просто того времени, когда нормальные парфюмы было купить очень сложно. Ничего красивого не нашла, химозит ужасно. Я такие парфюмы раньше даже выкидывала. Дешевка. 490 руб.не жалко, но обидно. Лучше купить очередной аромат Ted Lapidus, чем этот. Поэтому на него и отзывов нет нигде. Нет тут никаких ферромонов, не ищите. Не то качество.
12
лилия мала. 04.05.2016 17:02

Parfums Evaflor / Frisson For Woman

Купилась на историю женщины в инете о долгой любви к нему через годы. Купила. Это запах прошлых лет, но не направления old school, а просто того времени, когда нормальные парфюмы было купить очень сложно. Ничего красивого не нашла, химозит ужасно. Я такие парфюмы раньше даже выкидывала. Дешевка. 490 руб.не жалко, но обидно. Лучше купить очередной аромат Ted Lapidus, чем этот. Поэтому на него и отзывов нет нигде. Нет тут никаких ферромонов, не ищите. Не то качество.

12

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться