пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Земфира Гима.
10.05.2016 16:04
Оксана,Ренноме от НЗ похожи на Хлое
00
Земфира Гима. 10.05.2016 16:04

Новая Заря / Дефиле Gold (Defile Gold)

Оксана,Ренноме от НЗ похожи на Хлое

00
Галина Соси.
10.05.2016 10:12
Не знаю, в общем не плохой аромат... не удушливый, но мне при затесте не давала покоя какая-то странная нота. Возможно, так звучит ветивер. Без затеста брать не советовала бы.
00
Галина Соси. 10.05.2016 10:12

Dsquared2 / She Wood

Не знаю, в общем не плохой аромат... не удушливый, но мне при затесте не давала покоя какая-то странная нота. Возможно, так звучит ветивер. Без затеста брать не советовала бы.

00
Людмила Шлее.
09.05.2016 23:29
На мне очень похожее звучание с Jovan Musk для женщин. Спокойный, не кричащий аромат.
00
Людмила Шлее. 09.05.2016 23:29

Ulric De Varens / Mini Musk

На мне очень похожее звучание с Jovan Musk для женщин. Спокойный, не кричащий аромат.

00
Лариса Каса.
09.05.2016 16:46
Чудо! Низкий поклон парфюмерам! Вот угодили, так угодили! Обожаю! У меня многочисленная коллекция парфюмерии, но эти духи - особенные. Их можно одевать под любую одежду, (очень хорош под кожаную куртку), любой сезон. Он и мягкий и жёсткий одновременно, очень многогранный. Купила его еще осенью, ношу запоем, он не надоел мне ещё ни разу! В базе, милашка, остаётся нежнейшим молоком! М....!Жалко, что он не частый гость на бьюти депо. Но буду делать дуль однозначно, поставила в заявки.
00
Лариса Каса. 09.05.2016 16:46

Diesel / Plus Plus Feminine

Чудо! Низкий поклон парфюмерам! Вот угодили, так угодили! Обожаю! У меня многочисленная коллекция парфюмерии, но эти духи - особенные. Их можно одевать под любую одежду, (очень хорош под кожаную куртку), любой сезон. Он и мягкий и жёсткий одновременно, очень многогранный. Купила его еще осенью, ношу запоем, он не надоел мне ещё ни разу! В базе, милашка, остаётся нежнейшим молоком! М....!Жалко, что он не частый гость на бьюти депо. Но буду делать дуль однозначно, поставила в заявки.

00
Олеся .
09.05.2016 15:26
аромат непахнущий, я бы так его охарактеризовала.разочарованна.соответственно и стойкость нулевая.
00
Олеся . 09.05.2016 15:26

Christine Darvin Parfums / Charming

аромат непахнущий, я бы так его охарактеризовала.разочарованна.соответственно и стойкость нулевая.

00
Берта Цоко.
09.05.2016 12:52
Ну когда же, когда они появятся в продаже?!
00
Берта Цоко. 09.05.2016 12:52

Rasasi / Instincts Eau De Parfum

Ну когда же, когда они появятся в продаже?!

00
ИРИНА КАРА.
09.05.2016 11:15
Да, расписали аж два отзыва про эту жидкость, никак не назовёшь которую парфюмом. Как-то в моём кабинете сломался принтер, пришёл мальчик, устраняя неполадки, протирал детали принтера этим спиртосодержащим раствором. Увидев, что он распыляет что-то на ватный диск, спросила, ну чем таким неприятнопахнущим он протирает детали. Мальчик рассмеялся и сказал, что не мне одной не нравится сей запах, но зато спирта много и трёт хорошо. А на счёт Paco Rabanne / Ultraviolet даже и сравнивать я не стану. Paco Rabanne / Ultraviolet ношу, нежно люблю. Не вводите, Анна, людей в заблуждение
00
ИРИНА КАРА. 09.05.2016 11:15

Ascania / Ultrafiolet

Да, расписали аж два отзыва про эту жидкость, никак не назовёшь которую парфюмом. Как-то в моём кабинете сломался принтер, пришёл мальчик, устраняя неполадки, протирал детали принтера этим спиртосодержащим раствором. Увидев, что он распыляет что-то на ватный диск, спросила, ну чем таким неприятнопахнущим он протирает детали. Мальчик рассмеялся и сказал, что не мне одной не нравится сей запах, но зато спирта много и трёт хорошо. А на счёт Paco Rabanne / Ultraviolet даже и сравнивать я не стану. Paco Rabanne / Ultraviolet ношу, нежно люблю. Не вводите, Анна, людей в заблуждение

00
Анна Каку.
09.05.2016 11:05
Кто-то пробовал?) Пирамидка очень похожа на Promesse Cacharel
00
Анна Каку. 09.05.2016 11:05

Shirley May Deluxe / Swear Pour Femme

Кто-то пробовал?) Пирамидка очень похожа на Promesse Cacharel

00
Людмила Баса.
09.05.2016 07:21
Духи 30 мл. Очень-очень похожи на Елисейские Поля Герлена. В самом начале старт отличается немного, выходят ноты зеленой травы с сиренью, но это длится минут 10, потом аромат становится похожим точно на ЕП. Лично на мне стойкий, после того, как постоял в шкафу около 3 мес, стал держаться почти целый день, 9-10 часов, хотя вначале стойкость была меньше.
За такую цену духи просто шикарны.
00
Людмила Баса. 09.05.2016 07:21

Dzintars / One Wish

Духи 30 мл. Очень-очень похожи на Елисейские Поля Герлена. В самом начале старт отличается немного, выходят ноты зеленой травы с сиренью, но это длится минут 10, потом аромат становится похожим точно на ЕП. Лично на мне стойкий, после того, как постоял в шкафу около 3 мес, стал держаться почти целый день, 9-10 часов, хотя вначале стойкость была меньше.
За такую цену духи просто шикарны.

00
Оксана Шайх.
08.05.2016 21:53
Девочки, спасибо огромное за отклики. :) Про дзинтарс я слышала. А про Новую зарю... Нюхала я водичку в Новой заре, которую предложила консультант. Действительно, очень похожа на классическую Хлою. Немного показалась более грубоватой, но в целом, очень-очень похожа. Дома блоттер оживленно пах еще двое суток, потом утих. На следующие после похода в магазин сутки запах, пожалуй, чуть разошелся с Хлоей, но был довольно-таки приятным. Но вот одна беда, я забыла название аромата, который предложила девушка. Опять туда ехать далековато, посему и спрашиваю, может, кто еще обонял этот аромат. :) Но насколько у меня отложилось на задворках подкорок, вроде бы это был запах именно Дефиле Голд... Когда доведется еще туда скататься, отпишусь обязательно. И еще раз спасибо, девчат. :)
00
Оксана Шайх. 08.05.2016 21:53

Новая Заря / Дефиле Gold (Defile Gold)

Девочки, спасибо огромное за отклики. :) Про дзинтарс я слышала. А про Новую зарю... Нюхала я водичку в Новой заре, которую предложила консультант. Действительно, очень похожа на классическую Хлою. Немного показалась более грубоватой, но в целом, очень-очень похожа. Дома блоттер оживленно пах еще двое суток, потом утих. На следующие после похода в магазин сутки запах, пожалуй, чуть разошелся с Хлоей, но был довольно-таки приятным. Но вот одна беда, я забыла название аромата, который предложила девушка. Опять туда ехать далековато, посему и спрашиваю, может, кто еще обонял этот аромат. :) Но насколько у меня отложилось на задворках подкорок, вроде бы это был запах именно Дефиле Голд... Когда доведется еще туда скататься, отпишусь обязательно. И еще раз спасибо, девчат. :)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться