пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Кисе.
13.05.2016 13:03
Кроме того, похожие ароматы Bath and Body Works/Sweet Pea, Shirley May/ First Love,
New Yorker/ New Yorker Style Up for Her, Emper / Esabella. Аналогичные по запаху Bruno Banani / Pure Woman. Правда, мне показалось, что Brocard / Pink Taxi менее стойкие. Нежные и ненавязчивые. Мне нравятся. Спасибо сотрудникам магазина.
20
Наталья Кисе. 13.05.2016 13:03

Brocard / Pink Taxi

Кроме того, похожие ароматы Bath and Body Works/Sweet Pea, Shirley May/ First Love,
New Yorker/ New Yorker Style Up for Her, Emper / Esabella. Аналогичные по запаху Bruno Banani / Pure Woman. Правда, мне показалось, что Brocard / Pink Taxi менее стойкие. Нежные и ненавязчивые. Мне нравятся. Спасибо сотрудникам магазина.

20
ирина иван.
13.05.2016 12:39
Если вы еще не покупали Формидабль от Кеслинг, попробуйте его, обволакивает по полной программе.
10
ирина иван. 13.05.2016 12:39

Lomani / Elitis

Если вы еще не покупали Формидабль от Кеслинг, попробуйте его, обволакивает по полной программе.

10
Дмитрий Заве.
13.05.2016 12:36
Заказывал жене в подарок на день рождения. Чумовой аромат! Порадовали сроки доставки: оформлял доставку СДЭКом с отправкой 6.05.2016 в Ижевск и получением 13.05. А по факту пришло 8.05! И это с учетом праздничных дней. Спасибо огромное за оперативность и низкую стоимость по сравнению с др. магазинами. Так держать!
20
Дмитрий Заве. 13.05.2016 12:36

Calvin Klein / Euphoria Eau De Toilette

Заказывал жене в подарок на день рождения. Чумовой аромат! Порадовали сроки доставки: оформлял доставку СДЭКом с отправкой 6.05.2016 в Ижевск и получением 13.05. А по факту пришло 8.05! И это с учетом праздничных дней. Спасибо огромное за оперативность и низкую стоимость по сравнению с др. магазинами. Так держать!

20
Галина Дани.
13.05.2016 01:33
Получив парфюм, открываю сразу же на улице, первый пшик, проверка на спирт и химозность... Мои первые ощущения - сладкие, и не понравилось.... Далее ( прошло часа 3-4, в данном парфюме звучит все: старая, средняя и новая школа,- кому что слышится), имею в коллекции все от запада до востока, покупаю везде, где обитаю в данный момент, будь-то дьюти фри или маленькие частные магазинчики, не терплю сладкие, навязчивые запахи, напоминающие: метро, пот и грязные портки.... Этот парфюм играет, он не навязчив, в нем можно услышать и ретро, и компотик, и все, все, все... Еще раз, всем кто хочет что-то купить из парфюма, не надо ориентировать себя на отзывы, у всех разное восприятие парфюма, берите, экспериментируйте пирамидку, не понравилось, - подарите. Данный парфюм понравился дочери и мне больше, чем купленные шедевры-новинки в настоящее время. Причем мне 50, а дочке 18. Все походы в магазины парфюмерии (до приобритения по пирамидке в дьюти депо...)заканчивались скандальчиком, дитя орало на весь какой-либо магазин, что все воняет спиртягой. Сейчас прения закончились.. Выбираем составляющие,- и вперед, разочаровались, может быть окружающим понравиться,- подарите!
00
Галина Дани. 13.05.2016 01:33

Lubin / L De Lubin

Получив парфюм, открываю сразу же на улице, первый пшик, проверка на спирт и химозность... Мои первые ощущения - сладкие, и не понравилось.... Далее ( прошло часа 3-4, в данном парфюме звучит все: старая, средняя и новая школа,- кому что слышится), имею в коллекции все от запада до востока, покупаю везде, где обитаю в данный момент, будь-то дьюти фри или маленькие частные магазинчики, не терплю сладкие, навязчивые запахи, напоминающие: метро, пот и грязные портки.... Этот парфюм играет, он не навязчив, в нем можно услышать и ретро, и компотик, и все, все, все... Еще раз, всем кто хочет что-то купить из парфюма, не надо ориентировать себя на отзывы, у всех разное восприятие парфюма, берите, экспериментируйте пирамидку, не понравилось, - подарите. Данный парфюм понравился дочери и мне больше, чем купленные шедевры-новинки в настоящее время. Причем мне 50, а дочке 18. Все походы в магазины парфюмерии (до приобритения по пирамидке в дьюти депо...)заканчивались скандальчиком, дитя орало на весь какой-либо магазин, что все воняет спиртягой. Сейчас прения закончились.. Выбираем составляющие,- и вперед, разочаровались, может быть окружающим понравиться,- подарите!

00
Наиля Минг.
12.05.2016 20:23
Очень красивый аромат. У меня был в т.в. несколько лет назад, воспоминания остались самые приятные. В п.в аромат более стойкий. Такой сдержанный цветочный, супер!
00
Наиля Минг. 12.05.2016 20:23

Elizabeth Arden / Splendor

Очень красивый аромат. У меня был в т.в. несколько лет назад, воспоминания остались самые приятные. В п.в аромат более стойкий. Такой сдержанный цветочный, супер!

00
Шикарный аромат, похож на Midnight poison Dior на 99%!!! Долго не могла найти, очень довольна заказом.У меня 16 мл духи.
10

Шикарный аромат, похож на Midnight poison Dior на 99%!!! Долго не могла найти, очень довольна заказом.У меня 16 мл духи.

10
Светлана Амел.
12.05.2016 16:15
У меня он есть,купилась на сходство с Промисс Кашарель,ищу замену наилюбимейшему аромату но мало того,что ароматы совершенно разные,так еще минус в стойкости,мин на 20!
00
Светлана Амел. 12.05.2016 16:15

Shirley May Deluxe / Swear Pour Femme

У меня он есть,купилась на сходство с Промисс Кашарель,ищу замену наилюбимейшему аромату но мало того,что ароматы совершенно разные,так еще минус в стойкости,мин на 20!

00
Лариса Иван.
12.05.2016 15:13
Читаю отзывы и думаю, как же по разному воспринимаются ароматы. На мой нос, нет там никаких полиролей, скипидаров и всякой прочей химии. Это у людей ассоциации. Я слышу дорогие породы деревьев еще со смолой., а на нем фрукты, сочные персик, спелые-спелые...В прошлом году жаловалась на не стойкость, забираю свои слова, флакончики постояли и этой весной я его постоянно слышу. На мой взгляд аромат на лето или осень, в сезон сбора урожая персиков)))
00
Лариса Иван. 12.05.2016 15:13

Kesling / Formidable

Читаю отзывы и думаю, как же по разному воспринимаются ароматы. На мой нос, нет там никаких полиролей, скипидаров и всякой прочей химии. Это у людей ассоциации. Я слышу дорогие породы деревьев еще со смолой., а на нем фрукты, сочные персик, спелые-спелые...В прошлом году жаловалась на не стойкость, забираю свои слова, флакончики постояли и этой весной я его постоянно слышу. На мой взгляд аромат на лето или осень, в сезон сбора урожая персиков)))

00
Неплохой лак. Насыщенный цвет. Сохнет действительно очень быстро. Еще бы держался подольше вообще бы цены ему не было. Без топового покрытия держится всего пару дней. С топом - дольше.
00

Неплохой лак. Насыщенный цвет. Сохнет действительно очень быстро. Еще бы держался подольше вообще бы цены ему не было. Без топового покрытия держится всего пару дней. С топом - дольше.

00
Очень хороший аромат с приятной кислинкой, хотя, конечно, совсем не гладиолус, думаю, это версия какого-то известного парфюма, но никак не пойму ,какого именно.Стойкость, как и у всей серии, не очень, но запах не разочарует!
00

Очень хороший аромат с приятной кислинкой, хотя, конечно, совсем не гладиолус, думаю, это версия какого-то известного парфюма, но никак не пойму ,какого именно.Стойкость, как и у всей серии, не очень, но запах не разочарует!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться