пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина Дани.
19.05.2016 00:51
Господа, смотрите на пирамиду, то бишь составляющие, покупайте, что Вам понравится, хотите старой школы или новинки (фруктово.......) и так далее... Я наприер не люблю пачули, но в пирамидке она иногда звучит неплохо.
02
Галина Дани. 19.05.2016 00:51

10th Avenue / by Night By Karl Antony

Господа, смотрите на пирамиду, то бишь составляющие, покупайте, что Вам понравится, хотите старой школы или новинки (фруктово.......) и так далее... Я наприер не люблю пачули, но в пирамидке она иногда звучит неплохо.

02
Галина Дани.
19.05.2016 00:51
Ирина, на "вкус и цвет таварищей нет", не надо хаять и обожествлять, "Новая заря" не значит, имея деньги, не покупайте дешевле, и, наоборот. Дорогая марка духов, причем любая, может вызывать отвращение от обладателя парфюма, как и недорогая,- вызывать восторг.... Мне например, все от "Диор" воняют мылом, где бы я не тестила, в любом городе мира, и я не понимаю термина "запах дорогой косметики", для меня в кавычках,- туалетная комната... И всем предлагаю, именно предлагаю, а не советую- если жалко потратить энную сумму, покупайте в магазине, предварительно потестив, а если любите экспериментировать с пирамидкой- дерзайте. Бьюти-депо хороший вариант подобрать, что-то оригинальное для себя. Весь парфюм имеет разные составляющие, и как бы , не напоминало что-то, все равно каждя единица парфюма, на каждом индивиде будет для себя и для других отличаться. Важно, чтобы в приобретаемом парфюме было наибольшее число компонентов любимых Вами. И, как мне кажется, живя,в Европе, я наверное приехала бы и за "Новой зарей". Покупкой парфюма данной марки, довольна, и самое главное, определиться для каких моментов он нужен, я лично использую вечером, чтобы расслабиться , почитать в комфортной обстановке, а не поразить коллег на работе. Я, например, люблю запах цветущей сирени, а чем плохо, если кто-то тоже обожает, доже если в духах он звучит один, и парфюм не играет многими составляющими, ну и что, - это, что плохо....
141
Галина Дани. 19.05.2016 00:51

10th Avenue / by Night By Karl Antony

Ирина, на "вкус и цвет таварищей нет", не надо хаять и обожествлять, "Новая заря" не значит, имея деньги, не покупайте дешевле, и, наоборот. Дорогая марка духов, причем любая, может вызывать отвращение от обладателя парфюма, как и недорогая,- вызывать восторг.... Мне например, все от "Диор" воняют мылом, где бы я не тестила, в любом городе мира, и я не понимаю термина "запах дорогой косметики", для меня в кавычках,- туалетная комната... И всем предлагаю, именно предлагаю, а не советую- если жалко потратить энную сумму, покупайте в магазине, предварительно потестив, а если любите экспериментировать с пирамидкой- дерзайте. Бьюти-депо хороший вариант подобрать, что-то оригинальное для себя. Весь парфюм имеет разные составляющие, и как бы , не напоминало что-то, все равно каждя единица парфюма, на каждом индивиде будет для себя и для других отличаться. Важно, чтобы в приобретаемом парфюме было наибольшее число компонентов любимых Вами. И, как мне кажется, живя,в Европе, я наверное приехала бы и за "Новой зарей". Покупкой парфюма данной марки, довольна, и самое главное, определиться для каких моментов он нужен, я лично использую вечером, чтобы расслабиться , почитать в комфортной обстановке, а не поразить коллег на работе. Я, например, люблю запах цветущей сирени, а чем плохо, если кто-то тоже обожает, доже если в духах он звучит один, и парфюм не играет многими составляющими, ну и что, - это, что плохо....

141
Марина Тимо.
18.05.2016 13:35
Хочу сделать заказ, но жду эту водичку. Подскажите, пожалуйста, когда она появится, стоит ли ее ждать? Спасибо
00
Марина Тимо. 18.05.2016 13:35

Karl Lagerfeld / Karl Lagerfeld For Her

Хочу сделать заказ, но жду эту водичку. Подскажите, пожалуйста, когда она появится, стоит ли ее ждать? Спасибо

00
Юлия Поля.
18.05.2016 12:50
Согласна, аромат необычный. Но некоторыми своими нотами напоминает мне то один, то другой аромат. Не химичный, ноты сбалансированы. Стойкость средняя, часа 4 от силы, шлейф небольшой. Свежести, в привычном для нас смысле, и правда нет, но и мёда я не ощущаю, все ноты словно растворены друг в друге. Флакон явно не соответствует содержимому - думаешь, что это что-то нежное, акватичное, а на поверку цветочный аромат, но со своей харизмой.
Летом обязательно буду носить.
00
Юлия Поля. 18.05.2016 12:50

Maurer & Wirtz / 4711 Wunderwasser For Her

Согласна, аромат необычный. Но некоторыми своими нотами напоминает мне то один, то другой аромат. Не химичный, ноты сбалансированы. Стойкость средняя, часа 4 от силы, шлейф небольшой. Свежести, в привычном для нас смысле, и правда нет, но и мёда я не ощущаю, все ноты словно растворены друг в друге. Флакон явно не соответствует содержимому - думаешь, что это что-то нежное, акватичное, а на поверку цветочный аромат, но со своей харизмой.
Летом обязательно буду носить.

00
Юлия Неве.
17.05.2016 21:08
Дополню свой отзыв. На улице +20 солнечно, решила сделать подход в такую погоду. Удивил, стойкость увеличилась до 4-5 часов, и появился красивый шлейф (замечено окружающими, не только мной) На одежде держится уже 10 часов. Слова про малую стойкость забираю назад. Так что вполне достойный. Порадовал.
00
Юлия Неве. 17.05.2016 21:08

Ulric De Varens / Creation N°44

Дополню свой отзыв. На улице +20 солнечно, решила сделать подход в такую погоду. Удивил, стойкость увеличилась до 4-5 часов, и появился красивый шлейф (замечено окружающими, не только мной) На одежде держится уже 10 часов. Слова про малую стойкость забираю назад. Так что вполне достойный. Порадовал.

00
Лия Аким.
17.05.2016 17:09
Побежала смывать—показались непотребно химозными,даже за такую цену.И тут началось....у меня превосходная ольфакторная память —этот аромат в одном ключе с одним из старых шедевров ,типа Тайны от Роша.Пусть ещё отстоится,не буду поспешно списывать со щетов.
00
Лия Аким. 17.05.2016 17:09

Parfums Evaflor / Amati Precious

Побежала смывать—показались непотребно химозными,даже за такую цену.И тут началось....у меня превосходная ольфакторная память —этот аромат в одном ключе с одним из старых шедевров ,типа Тайны от Роша.Пусть ещё отстоится,не буду поспешно списывать со щетов.

00
Игорь Тапи.
16.05.2016 19:42
Товар доставлен оперативно=) до Мурманской обл. 6 дней. Спасибо всем доволен.
00
Игорь Тапи. 16.05.2016 19:42

Versace / Versace Man Eau Fraiche

Товар доставлен оперативно=) до Мурманской обл. 6 дней. Спасибо всем доволен.

00
Наталья Осок.
16.05.2016 12:12
Заказала тестер 100 мл, цена ну очень приятная. Спасибо большое. Тестер без крышечки, но от предыдущих подошла без проблем. Они одни из тех, с которыми расстаться невозможно. Раньше тоже пользовалась лайт блю, но отдала предпочтение лов лов)) и запах ярче и как для меня, стойкость если не лучше, то ничем не уступает.
20
Наталья Осок. 16.05.2016 12:12

Moschino / Cheap and Chic I Love Love

Заказала тестер 100 мл, цена ну очень приятная. Спасибо большое. Тестер без крышечки, но от предыдущих подошла без проблем. Они одни из тех, с которыми расстаться невозможно. Раньше тоже пользовалась лайт блю, но отдала предпочтение лов лов)) и запах ярче и как для меня, стойкость если не лучше, то ничем не уступает.

20
Наталья Осок.
16.05.2016 12:03
Супер, это он! В нашем городе не могла найти этот аромат уже года 4! Спасибо магазину за приятную цену. Вспомнила студенческие годы.
Запах на любителя, но для моего носа невероятно приятный. И мужу очень понравился, сладенький, прямо вкусненький. И кстати говоря, стойкость тоже радует.
10
Наталья Осок. 16.05.2016 12:03

Britney Spears / Midnight Fantasy

Супер, это он! В нашем городе не могла найти этот аромат уже года 4! Спасибо магазину за приятную цену. Вспомнила студенческие годы.
Запах на любителя, но для моего носа невероятно приятный. И мужу очень понравился, сладенький, прямо вкусненький. И кстати говоря, стойкость тоже радует.

10
Надежда Трош.
15.05.2016 21:29
А мне он кажется очень даже похожим на Код (у меня есть его современная версия), но у Кода, конечно, более изящная и шлейфовая база. Но и цена ведь в разы отличается. Элиен Мюглера у меня тоже есть, но с этим парфюмом особой схожести не нашла, все же здесь очень много апельсиновой темы, как в Коде. Стойкость неплохая, но весь день на моей коже не выдерживает, обновляю. Кстати, у моего флакона крышка не как здесь на картинке, а попроще на вид, четырехугольная, как у польских la rive swarowski или у avon из серии rare.
00
Надежда Трош. 15.05.2016 21:29

Dzintars / Amuro Perfume For Woman 607

А мне он кажется очень даже похожим на Код (у меня есть его современная версия), но у Кода, конечно, более изящная и шлейфовая база. Но и цена ведь в разы отличается. Элиен Мюглера у меня тоже есть, но с этим парфюмом особой схожести не нашла, все же здесь очень много апельсиновой темы, как в Коде. Стойкость неплохая, но весь день на моей коже не выдерживает, обновляю. Кстати, у моего флакона крышка не как здесь на картинке, а попроще на вид, четырехугольная, как у польских la rive swarowski или у avon из серии rare.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться