пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
21.06.2017 23:47
Не дождался,когда месяц пройдёт,как я опробовал "LEX".Всё такой же запах -первое время приятный ненавязчивый ,немного необычный и неординарный аромат,а минут через 10 всё как то быстро изменяется,свежесть уходит,и чувствую так и не понятую мной монотонную ноту,хоть что делай,ну не могу никак её сопоставить с каким либо мне известным запахом или хотя бы составляющей нотой этого "букета", полное изменение аромата до неузнаваемости,размытое сочетание неопределённого направления.Даже скажу резче -спустя 21 день ощущаю какую то пустоту в аромате,ну никак не "ложится" он на моё восприятие!И даже отстаивание не помогло,к сожалению!Придётся найти применение в известном месте,даже никому бы не стал дарить!Одно радует-упаковка и флакон интересные, действительно красивые,а вот содержимое -увы и ах.Хорошо,если бы парфюмеры "Позитив Парфюм" немного пересмотрели концепцию этого запаха,чтобы он стал действительно красивым и не "портился" в процессе звучания,как бОльшая часть прекрасных мужских ароматов этой фирмы.По прежнему "LEX" не рекомендую, разочарование по прежнему,своего мнения на сей счёт не поменял.Благо,цена невысокая,поэтому без сожаления буду использовать в другом качестве.
00
Сергей Кири. 21.06.2017 23:47

Positive / Lex

Не дождался,когда месяц пройдёт,как я опробовал "LEX".Всё такой же запах -первое время приятный ненавязчивый ,немного необычный и неординарный аромат,а минут через 10 всё как то быстро изменяется,свежесть уходит,и чувствую так и не понятую мной монотонную ноту,хоть что делай,ну не могу никак её сопоставить с каким либо мне известным запахом или хотя бы составляющей нотой этого "букета", полное изменение аромата до неузнаваемости,размытое сочетание неопределённого направления.Даже скажу резче -спустя 21 день ощущаю какую то пустоту в аромате,ну никак не "ложится" он на моё восприятие!И даже отстаивание не помогло,к сожалению!Придётся найти применение в известном месте,даже никому бы не стал дарить!Одно радует-упаковка и флакон интересные, действительно красивые,а вот содержимое -увы и ах.Хорошо,если бы парфюмеры "Позитив Парфюм" немного пересмотрели концепцию этого запаха,чтобы он стал действительно красивым и не "портился" в процессе звучания,как бОльшая часть прекрасных мужских ароматов этой фирмы.По прежнему "LEX" не рекомендую, разочарование по прежнему,своего мнения на сей счёт не поменял.Благо,цена невысокая,поэтому без сожаления буду использовать в другом качестве.

00
Сергей Павл.
21.06.2017 20:45
Флакон напоминает флакон от шампуня. Аромат второй день как получил. Сначала химозит. Потом появляется что-то невнятное фруктовое. Заявленных нот не слышу совсем. Напоминает какой то шампунь, причем вовсе не мужской. Что в нем мужского пока не понял. Пусть постоит. Может поправится. Показал женщинам на работе. В обморок от счастья обоняния не упали, но сказали что аромат неплохой. Хотя тоже удивились почему он заявлен как мужской. Непонятно... Странный производитель. Приобрел два аромата и не попал в оба не смотря на имеющиеся отзывы. Пусть постоит. Может быть устаканится со временем и я изменю свое мнение
00
Сергей Павл. 21.06.2017 20:45

Alta Moda / Black Spirit Pour Homme

Флакон напоминает флакон от шампуня. Аромат второй день как получил. Сначала химозит. Потом появляется что-то невнятное фруктовое. Заявленных нот не слышу совсем. Напоминает какой то шампунь, причем вовсе не мужской. Что в нем мужского пока не понял. Пусть постоит. Может поправится. Показал женщинам на работе. В обморок от счастья обоняния не упали, но сказали что аромат неплохой. Хотя тоже удивились почему он заявлен как мужской. Непонятно... Странный производитель. Приобрел два аромата и не попал в оба не смотря на имеющиеся отзывы. Пусть постоит. Может быть устаканится со временем и я изменю свое мнение

00
Сергей Павл.
21.06.2017 20:39
Второй день у меня. Второй раз пытаюсь нанести на запястье. Очень тихий аромат. очень. Крайне тихий. Совсем не слышный. Сразу, да. Но это первые пять минут. Через пять минут аромат разваливается и не слышен пока не уткнешься носом. Красивый? Да, очень красивый. Но запредельно тихий. Прошло десять минут и его не слышно совсем. Пусть постоит.... Может быть изменится. Огорчение(
00
Сергей Павл. 21.06.2017 20:39

Alta Moda / Aqus

Второй день у меня. Второй раз пытаюсь нанести на запястье. Очень тихий аромат. очень. Крайне тихий. Совсем не слышный. Сразу, да. Но это первые пять минут. Через пять минут аромат разваливается и не слышен пока не уткнешься носом. Красивый? Да, очень красивый. Но запредельно тихий. Прошло десять минут и его не слышно совсем. Пусть постоит.... Может быть изменится. Огорчение(

00
Светлана Бабе.
21.06.2017 20:25
Я - любитель эскадных ароматов! Подтверждаю, они такие же яркие и сочные, как старые эскадовские "сердечки".
00
Светлана Бабе. 21.06.2017 20:25

Franck Olivier / Passion Pour Elle

Я - любитель эскадных ароматов! Подтверждаю, они такие же яркие и сочные, как старые эскадовские "сердечки".

00
Светлана Васи.
21.06.2017 18:36
А на мне раскрылся шоколадным печеньем. Вкусненько, сладко. Стойкость за такую цену удивила - целый день чувствовала. А потом долго подушка ими пахла.
00
Светлана Васи. 21.06.2017 18:36

Sergio Nero / Chocolate Sergio Nero

А на мне раскрылся шоколадным печеньем. Вкусненько, сладко. Стойкость за такую цену удивила - целый день чувствовала. А потом долго подушка ими пахла.

00
гергий стре.
21.06.2017 18:30
Знаю что пирамиды вообще не похожи, однако аромат очень похож на Jacques Bogart / One Man Show, жесткий и реально мужской.
00
гергий стре. 21.06.2017 18:30

Chris Adams / Iconic Pour Homme

Знаю что пирамиды вообще не похожи, однако аромат очень похож на Jacques Bogart / One Man Show, жесткий и реально мужской.

00
Заказала, как и многие, ради интереса, благо цена для подобных экспериментов очень приятная)
На Лакост и правда очень похож) Брала для ароматизации белья и помещений, теперь пользуюсь сама)
Как ни странно, на мне стойкость у ароматов данной серии очень хорошая. На коже - часа 4 явно, да и после можно уловить аромат, а на одежде вообще до стирки.
Только досадно, что флакон пришел с неработающим спреем.
Пришлось хирургическим путем решать данную проблему)
Перелила, кстати, в пустые ручки от Дали. В очередной раз признаюсь в любви к данной марке - у них флаконы не только шедеврально красивы и удобны даже в сумочном мини-варианте, но ещё и отлично могут послужить после того, как парфюм закончился!) Удобнее атомов у меня ещё не было) Крышка снимается несложно, но при этом впоследствии ничего не болтается, не испаряется и не течет, в общем, это любовь)
00

Заказала, как и многие, ради интереса, благо цена для подобных экспериментов очень приятная)
На Лакост и правда очень похож) Брала для ароматизации белья и помещений, теперь пользуюсь сама)
Как ни странно, на мне стойкость у ароматов данной серии очень хорошая. На коже - часа 4 явно, да и после можно уловить аромат, а на одежде вообще до стирки.
Только досадно, что флакон пришел с неработающим спреем.
Пришлось хирургическим путем решать данную проблему)
Перелила, кстати, в пустые ручки от Дали. В очередной раз признаюсь в любви к данной марке - у них флаконы не только шедеврально красивы и удобны даже в сумочном мини-варианте, но ещё и отлично могут послужить после того, как парфюм закончился!) Удобнее атомов у меня ещё не было) Крышка снимается несложно, но при этом впоследствии ничего не болтается, не испаряется и не течет, в общем, это любовь)

00
Ксения Бака.
21.06.2017 11:52
Очень нравится!)
Он какой-то странный, не могу его адекватно и понятно описать, но невероятно элегантный и женственный, нежный, округлый. Чувствую аккуратные некричащие цитрусы, фрезию, недозрелые персики. Персики, кстати, невероятно натуральные) Эта нота в парфюмах частенько бывает химической, синтетической, жвачной или шампунистой, но в данном случае персики прямиком из сада)
Отдаленно похож на Гуччи Раш, но более акварельный и фруктовый.
И ещё похож на белитовскую серию для волос с кашемиром, долго искала что-то похожее в виде парфюма (кроме самого Раш, но тот уж очень ядрен, пока я явно не готова к нему)
Стойкость на весь день, шлейф средний.
Если кому важно, то тестер пришел в белой коробке и с беленькой пластиковой крышкой.
Аромат рекомендую!
30
Ксения Бака. 21.06.2017 11:52

Bruno Banani / Bruno Banani Woman

Очень нравится!)
Он какой-то странный, не могу его адекватно и понятно описать, но невероятно элегантный и женственный, нежный, округлый. Чувствую аккуратные некричащие цитрусы, фрезию, недозрелые персики. Персики, кстати, невероятно натуральные) Эта нота в парфюмах частенько бывает химической, синтетической, жвачной или шампунистой, но в данном случае персики прямиком из сада)
Отдаленно похож на Гуччи Раш, но более акварельный и фруктовый.
И ещё похож на белитовскую серию для волос с кашемиром, долго искала что-то похожее в виде парфюма (кроме самого Раш, но тот уж очень ядрен, пока я явно не готова к нему)
Стойкость на весь день, шлейф средний.
Если кому важно, то тестер пришел в белой коробке и с беленькой пластиковой крышкой.
Аромат рекомендую!

30
Ксения Бака.
21.06.2017 11:39
Больше всего для описания данного аромата подходит именно словосочетание "пыльный кокос") Шлейф мизерный, больше похоже на спрей для тела, а не на парфюм) Пока не могу понять, нормально или не нравится совсем) В любом случае у меня, если что, останется суперудобный атомайзер)
А ещё временами очень напоминает кокосовые ароматизаторы для авто) Приятно, но пахнуть так как-то странно)
Так что пока титул лучшего бюджетного кокоса остается у Ив Роше)
00
Ксения Бака. 21.06.2017 11:39

Ulric De Varens / Coconut Paradise

Больше всего для описания данного аромата подходит именно словосочетание "пыльный кокос") Шлейф мизерный, больше похоже на спрей для тела, а не на парфюм) Пока не могу понять, нормально или не нравится совсем) В любом случае у меня, если что, останется суперудобный атомайзер)
А ещё временами очень напоминает кокосовые ароматизаторы для авто) Приятно, но пахнуть так как-то странно)
Так что пока титул лучшего бюджетного кокоса остается у Ив Роше)

00
Ксения Бака.
21.06.2017 11:25
Хотелось на лето каких-нибудь ни к чему не обязывающих бюджетных фруктов, выбор пал именно на этот парфюм.
Со своей задачей справился на отлично) Чувствую клубнику, ананас, немного кокоса и аккуратную ваниль.
Стойкость для аромата такого эскадовского фруктово-тропического направления отличная + цена просто подарок
Флакон премиленький, коробка тоже шикардос)
00
Ксения Бака. 21.06.2017 11:25

Playboy / Play It Pin Up 2 Collection

Хотелось на лето каких-нибудь ни к чему не обязывающих бюджетных фруктов, выбор пал именно на этот парфюм.
Со своей задачей справился на отлично) Чувствую клубнику, ананас, немного кокоса и аккуратную ваниль.
Стойкость для аромата такого эскадовского фруктово-тропического направления отличная + цена просто подарок
Флакон премиленький, коробка тоже шикардос)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться