Отзывы наших покупателей
Пряный, несладкий, классический восток. Очень "увесистый", стойкий на одежде. Кстати, у меня всё пришло в целости и сохранности: внутри жестяной тубы флакон зафиксирован пластмассовыми вкладышами.
Аромат кондитерский, сладко-сливочно-ванильный.
Да есть что-то от Ланвин, но стойкость на мне просто 0! Я такого нестойкого аромата еще не встречала, с тела слетает за 5 минут, с одежды за полчаса! Впустую выброшенные деньги. И да, никакой розы вы здесь не найдете, производителю-ПОЗОР!
На мне эти духи тяжелые,одеколонистые.Ничего особенного-так себе.
Достойный аромат!густой,весомый,сладкий,ванильно-миндальный,немного цветов пробивается,но в основном миндаль и, ваниль.стойкость часов на 5,потом хочется добавить.Оригинальный,не встречалась с таким,рада что приобрела
Еще один аромат из прошлого, но это чертяка зацепил! Даже могу записать в любимые. Очень мне нравится это соленый кокос! Не обычные. Сейчас в современных таких не встретишь. Шедевр! Я беру только сотки, так как стойкости мне мало, приходится часто обновлять. Ассоциации только с морем и горячим песком. Однозначно для отпуска еще возьму!На любой возраст,но сначала тестить! В начале очень резкий, но надо чуть подождать и он становится нежным.
Этот парфюм "привет из 90-х")))Вот что то такое помню было у моей старшей сестры похожее в те годы, когда она в старших классах училась. Для меня это огромный букет бархатцев! На любителя.
Очень стойкий аромат. На одежде несколько суток. Надоедливый. В носу свербит. Сладко-свежий. В машине если ехать далеко, то душит. А если еще жара, то и голова закружится. В нем только гулять в прохладную погоду. Без затеста однозначно не брать!
ПС "молодые девчонки" и сами пользуются довольно специфичными ароматами. Но согласна, что любительницы обонять с крышечки "вкусненький" парфюм, вряд ли оценят Шалилар. Так ведь узколобость она не от возраста зависит.
Аромат с характером. Когда открыла новокупленный флакон, крышечка в самом деле пахла жженой резиной. На руке пах также. И я, также как здесь уже отметившиеся. была в недоумении - это духи? Этим можно пахнуть? Смыла мылом. Флакон несколько месяцев пролежал без применения, потом все же решилась, была - не была, набрызгала на одежду, на сгиб локтя. Сижу жду. Жженая резина испарилась через 20-30 минут (на коже быстрее, чем на одежде). Появилась дымность (это кедр так дает о себе знать), запах кожи, ваниль, ладан. На коже затихает ванилью и ладаном, очень приятно для меня. Наношу его под настроение. Итог: парфюм надо наносить минут хотя бы за цать до выхода, дабы не пугать окружающих своим амбре. Не пытаться понять его "с крышечки", только разочаруетесь.
ПС "молодые девчонки" и сами пользуются довольно специфичными ароматами. Но согласна, что любительницы обонять с крышечки "вкусненький" парфюм, вряд ли оценят Шалилар. Так ведь узколобость она не от возраста зависит.
Очень красивый аромат-яркий,женственный,немного с кислинкой.Чудо!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
