пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Зоя Пага.
24.06.2017 21:24
Пряный, несладкий, классический восток. Очень "увесистый", стойкий на одежде. Кстати, у меня всё пришло в целости и сохранности: внутри жестяной тубы флакон зафиксирован пластмассовыми вкладышами.
00
Зоя Пага. 24.06.2017 21:24

Lonkoom / Admiration Maron

Пряный, несладкий, классический восток. Очень "увесистый", стойкий на одежде. Кстати, у меня всё пришло в целости и сохранности: внутри жестяной тубы флакон зафиксирован пластмассовыми вкладышами.

00
Зоя Пага.
24.06.2017 20:54
Аромат кондитерский, сладко-сливочно-ванильный.
00
Зоя Пага. 24.06.2017 20:54

Brocard / Respect

Аромат кондитерский, сладко-сливочно-ванильный.

00
Екатерина Кали.
24.06.2017 20:37
Да есть что-то от Ланвин, но стойкость на мне просто 0! Я такого нестойкого аромата еще не встречала, с тела слетает за 5 минут, с одежды за полчаса! Впустую выброшенные деньги. И да, никакой розы вы здесь не найдете, производителю-ПОЗОР!
00
Екатерина Кали. 24.06.2017 20:37

Courreges / Rose de Courreges 2012

Да есть что-то от Ланвин, но стойкость на мне просто 0! Я такого нестойкого аромата еще не встречала, с тела слетает за 5 минут, с одежды за полчаса! Впустую выброшенные деньги. И да, никакой розы вы здесь не найдете, производителю-ПОЗОР!

00
Наталья Очко.
24.06.2017 09:25
На мне эти духи тяжелые,одеколонистые.Ничего особенного-так себе.
01
Наталья Очко. 24.06.2017 09:25

Armaf / Niche Pink Coral

На мне эти духи тяжелые,одеколонистые.Ничего особенного-так себе.

01
Мария Кова.
24.06.2017 09:11
Достойный аромат!густой,весомый,сладкий,ванильно-миндальный,немного цветов пробивается,но в основном миндаль и, ваниль.стойкость часов на 5,потом хочется добавить.Оригинальный,не встречалась с таким,рада что приобрела
00
Мария Кова. 24.06.2017 09:11

Roberto Cavalli / Essenza Eau De Parfum

Достойный аромат!густой,весомый,сладкий,ванильно-миндальный,немного цветов пробивается,но в основном миндаль и, ваниль.стойкость часов на 5,потом хочется добавить.Оригинальный,не встречалась с таким,рада что приобрела

00
Елена Коло.
24.06.2017 00:31
Еще один аромат из прошлого, но это чертяка зацепил! Даже могу записать в любимые. Очень мне нравится это соленый кокос! Не обычные. Сейчас в современных таких не встретишь. Шедевр! Я беру только сотки, так как стойкости мне мало, приходится часто обновлять. Ассоциации только с морем и горячим песком. Однозначно для отпуска еще возьму!На любой возраст,но сначала тестить! В начале очень резкий, но надо чуть подождать и он становится нежным.
10
Елена Коло. 24.06.2017 00:31

Salvador Dali / Laguna

Еще один аромат из прошлого, но это чертяка зацепил! Даже могу записать в любимые. Очень мне нравится это соленый кокос! Не обычные. Сейчас в современных таких не встретишь. Шедевр! Я беру только сотки, так как стойкости мне мало, приходится часто обновлять. Ассоциации только с морем и горячим песком. Однозначно для отпуска еще возьму!На любой возраст,но сначала тестить! В начале очень резкий, но надо чуть подождать и он становится нежным.

10
Елена Коло.
24.06.2017 00:23
Этот парфюм "привет из 90-х")))Вот что то такое помню было у моей старшей сестры похожее в те годы, когда она в старших классах училась. Для меня это огромный букет бархатцев! На любителя.
00
Елена Коло. 24.06.2017 00:23

Salvador Dali / Dalissime

Этот парфюм "привет из 90-х")))Вот что то такое помню было у моей старшей сестры похожее в те годы, когда она в старших классах училась. Для меня это огромный букет бархатцев! На любителя.

00
Елена Коло.
24.06.2017 00:19
Очень стойкий аромат. На одежде несколько суток. Надоедливый. В носу свербит. Сладко-свежий. В машине если ехать далеко, то душит. А если еще жара, то и голова закружится. В нем только гулять в прохладную погоду. Без затеста однозначно не брать!
01
Елена Коло. 24.06.2017 00:19

Cacharel / Anais Anais Premier Delice

Очень стойкий аромат. На одежде несколько суток. Надоедливый. В носу свербит. Сладко-свежий. В машине если ехать далеко, то душит. А если еще жара, то и голова закружится. В нем только гулять в прохладную погоду. Без затеста однозначно не брать!

01
Мария Вуко.
23.06.2017 23:27
Аромат с характером. Когда открыла новокупленный флакон, крышечка в самом деле пахла жженой резиной. На руке пах также. И я, также как здесь уже отметившиеся. была в недоумении - это духи? Этим можно пахнуть? Смыла мылом. Флакон несколько месяцев пролежал без применения, потом все же решилась, была - не была, набрызгала на одежду, на сгиб локтя. Сижу жду. Жженая резина испарилась через 20-30 минут (на коже быстрее, чем на одежде). Появилась дымность (это кедр так дает о себе знать), запах кожи, ваниль, ладан. На коже затихает ванилью и ладаном, очень приятно для меня. Наношу его под настроение. Итог: парфюм надо наносить минут хотя бы за цать до выхода, дабы не пугать окружающих своим амбре. Не пытаться понять его "с крышечки", только разочаруетесь.
ПС "молодые девчонки" и сами пользуются довольно специфичными ароматами. Но согласна, что любительницы обонять с крышечки "вкусненький" парфюм, вряд ли оценят Шалилар. Так ведь узколобость она не от возраста зависит.
00
Мария Вуко. 23.06.2017 23:27

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Аромат с характером. Когда открыла новокупленный флакон, крышечка в самом деле пахла жженой резиной. На руке пах также. И я, также как здесь уже отметившиеся. была в недоумении - это духи? Этим можно пахнуть? Смыла мылом. Флакон несколько месяцев пролежал без применения, потом все же решилась, была - не была, набрызгала на одежду, на сгиб локтя. Сижу жду. Жженая резина испарилась через 20-30 минут (на коже быстрее, чем на одежде). Появилась дымность (это кедр так дает о себе знать), запах кожи, ваниль, ладан. На коже затихает ванилью и ладаном, очень приятно для меня. Наношу его под настроение. Итог: парфюм надо наносить минут хотя бы за цать до выхода, дабы не пугать окружающих своим амбре. Не пытаться понять его "с крышечки", только разочаруетесь.
ПС "молодые девчонки" и сами пользуются довольно специфичными ароматами. Но согласна, что любительницы обонять с крышечки "вкусненький" парфюм, вряд ли оценят Шалилар. Так ведь узколобость она не от возраста зависит.

00
Наталья Очко.
23.06.2017 20:50
Очень красивый аромат-яркий,женственный,немного с кислинкой.Чудо!
00
Наталья Очко. 23.06.2017 20:50

Syed Junaid Alam / Tiyoof

Очень красивый аромат-яркий,женственный,немного с кислинкой.Чудо!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться