Отзывы наших покупателей
Прям с дороги отличная стойкость, никаких неприятных нот.
Первый пшик - сладость и ладан, потом ладан, к сожалению, быстро уходит, остается сочная смородина и огромная ванилища) с ладаном, конечно, поинтереснее звучит) хотя странно, в пирамиде его нет, но слышится он очень отчетливо) потом и фруктово-ягодные нотки почти полностью слетают, а ваниль сидит, как прибитая.
Для меня ооочень сладко, но иногда под настроение заходит отличнейше) Дозировку соблюдать очень строго, не больше 1-2 пшиков, иначе всем не поздоровится)
Любителям подобных ароматов очень рекомендую!
На Ланком очень похож) Но по мне вариант НЗ просто очень сладкий, а вот у Ланкома пачули хорошо так играют от начала и до конца и отлично оттеняют огромную цистерну с сиропом)
Аромат волшебный!
Прям с дороги отличная стойкость, никаких неприятных нот.
Первый пшик - сладость и ладан, потом ладан, к сожалению, быстро уходит, остается сочная смородина и огромная ванилища) с ладаном, конечно, поинтереснее звучит) хотя странно, в пирамиде его нет, но слышится он очень отчетливо) потом и фруктово-ягодные нотки почти полностью слетают, а ваниль сидит, как прибитая.
Для меня ооочень сладко, но иногда под настроение заходит отличнейше) Дозировку соблюдать очень строго, не больше 1-2 пшиков, иначе всем не поздоровится)
Любителям подобных ароматов очень рекомендую!
На Ланком очень похож) Но по мне вариант НЗ просто очень сладкий, а вот у Ланкома пачули хорошо так играют от начала и до конца и отлично оттеняют огромную цистерну с сиропом)
Стойкость хорошая, но не феноменальная, первые пару часов ярко, потом тихонько звучит с одежды до вечера.
Но сам аромат - какой-то цитрусовый одеколон с явным ретро. Никакого ладана и востока, ради которых сей аромат и приобретался.
Убрала до зимы в темный шкаф, попробуем потом ещё разок познакомиться)
Пока ничего ужасного, о чем так много пишут.
Стойкость хорошая, но не феноменальная, первые пару часов ярко, потом тихонько звучит с одежды до вечера.
Но сам аромат - какой-то цитрусовый одеколон с явным ретро. Никакого ладана и востока, ради которых сей аромат и приобретался.
Убрала до зимы в темный шкаф, попробуем потом ещё разок познакомиться)
несколько пшиков хватало чтобы на работе пахла вся немаленькая комната и еще кусок коридора. шлейф в километр. все знали где я прошла :) но совершенно нестойкий, по дороге как раз и оставался. даже на два часа не хватало. похож на нину ричи. вкусный ананас
У меня есть винтажная миниатюра, очень интересный аромат. К восточным отнесла бы с натяжкой. Травянисто-цитрусовые, с горчинкой, календула хорошо слышна, остальные цветы идут легким флером. Сладости нет. Стойкие. Но у меня отстоялся аромат более 15 лет. Насчет новых выпусков ее скажу, не обоняла.
dior homme
Очень хорошая помада, красивый цвет!
Для меня кедр с леденцами. Диссонанс. Не сочетаемое сочетание. Душит. Нежности и акварельности вообще нет. Без затеста брать не советую.
Лимон, лайм, грейпфрут и все с корочками. Без шлейфа, мега летний)) на выходных на солнышко только с ним)). На мне пару-тройку часов, но большего и не требуется)). Очень достойное оформление флакона. Подружка услышали и купила себе.
купила после пробника в журнале :) этот аромат как ветер врывающийся в окно в летнее утро. нежный, легкий, женственный. аромат для нежной домашней натуры. на холодном весеннем ветру раскрывается очень красиво. в остатке пахнет медовыми хлопьями с молоком. стойкость на 6 часов спокойно, шлейф километровый )))
Если вы обоняли ландыш в "Ландыше серебристом" от НЗ, "Diorissimo", у Ив Роше, вряд ли вам понравится этот "светлого мая привет". Всё портит навязчивая дешёвая нота, вульгарная и грубая, а жаль, мог бы получиться прекрасный аромат. Ловя от ветерка аромат вокруг себя, я всё думала: "Ну вот сейчас, ещё 5 минут, тётя Мотя уйдёт, и на смену придёт её внучка, тонкая да звонкая". Но увы, не превратилась тётка-щётка в юную старлетку. Применение ему найду, конечно, - на прогулку, дачу, особенно для открытых пространств, это не бадейка 100 мл. Но всё же! "А чего ты ожидала?" - поднимала брови мама. Не только чуда, хотя и его тоже. Но и качества. Дзинтарс никогда не был дешёвым, доступным - да, и я вправе ожидать, что 15 мл туалетной воды (поскольку стойкость часа 3, никакие это не духи, естественно) не за копейку всё же будут качественными.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
