пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

александр скоч.
26.06.2017 22:19
Классный парфюм. Реально,чисто мужской. Слегка "старинный", но непохожий на другие и завораживающий своей мужественностью. Древесно-кожаный, свежий запах. Свежий, в том смысле, что он, как шлейф, накатывает, и хочется его нюхать, быть в нем. Есть у меня несколько любимых, ненадоедающих ароматов и этот- среди них.
20
александр скоч. 26.06.2017 22:19

Jacques Bogart / Bogart

Классный парфюм. Реально,чисто мужской. Слегка "старинный", но непохожий на другие и завораживающий своей мужественностью. Древесно-кожаный, свежий запах. Свежий, в том смысле, что он, как шлейф, накатывает, и хочется его нюхать, быть в нем. Есть у меня несколько любимых, ненадоедающих ароматов и этот- среди них.

20
Ольга Свет.
26.06.2017 19:46
Когда же появится этот прекрасный аромат?))) Его же добавили в постоянную коллекцию, это больше не лимитка...
20
Ольга Свет. 26.06.2017 19:46

Guerlain / Terracotta Le Parfum

Когда же появится этот прекрасный аромат?))) Его же добавили в постоянную коллекцию, это больше не лимитка...

20
Наталья Петр.
26.06.2017 18:34
"Полный аллес капут" получился, моя парфюмерная неудача, взятая вслепую, по отзывам и нотам. Запах металла, так бы я его охарактеризовала. Жесть как она есть буквально. Если подержать металлическую дверную ручку, пока она не нагреется, а потом понюхать свою ладонь, вот это будет запах "Вечности" (альтернативный перевод "Загробный мир" - как раз мой случай). Самой обидно и неприятно, и окружающие оценили его как "странный, тебе не идёт". Но CK вообще не моя фирма, что правда, то правда, это я поняла позже. Много раз пыталась его пристроить, никто не брал, а выбросить жалко. В общем, кончился и слава богу.
21
Наталья Петр. 26.06.2017 18:34

Calvin Klein / Eternity

"Полный аллес капут" получился, моя парфюмерная неудача, взятая вслепую, по отзывам и нотам. Запах металла, так бы я его охарактеризовала. Жесть как она есть буквально. Если подержать металлическую дверную ручку, пока она не нагреется, а потом понюхать свою ладонь, вот это будет запах "Вечности" (альтернативный перевод "Загробный мир" - как раз мой случай). Самой обидно и неприятно, и окружающие оценили его как "странный, тебе не идёт". Но CK вообще не моя фирма, что правда, то правда, это я поняла позже. Много раз пыталась его пристроить, никто не брал, а выбросить жалко. В общем, кончился и слава богу.

21
Да, чисто мужским его не вижу. Давным-давно набор из духов и одеколона покупала мама, не припомню, чтобы отец использовал одеколон из этого набора. Носила только мама. Тогда я не понимала прелесть этого аромата, созрела, а точнее доросла до него через много лет. А одеколон однозначно - унисекс.
61

Да, чисто мужским его не вижу. Давным-давно набор из духов и одеколона покупала мама, не припомню, чтобы отец использовал одеколон из этого набора. Носила только мама. Тогда я не понимала прелесть этого аромата, созрела, а точнее доросла до него через много лет. А одеколон однозначно - унисекс.

61
Взяла пару флаконов одеколона, ну в добавку к кучке одноименных духов всех форматов и парф.воды. Получилась такая внушительная коробка с запасами КМ. Одеколон брала для себя, а тут муж унюхал и один флакон себе уволок. И самое главное, ему, любителю цитрусового свежачка, безумно понравился этот аромат. Чую и второй флакон скоро отожмет, эх, не пару нужно было брать, а штук пять. Запах от духов КМ и пафюм.воды практически не отличается. Люблюююю!!!!
51

Взяла пару флаконов одеколона, ну в добавку к кучке одноименных духов всех форматов и парф.воды. Получилась такая внушительная коробка с запасами КМ. Одеколон брала для себя, а тут муж унюхал и один флакон себе уволок. И самое главное, ему, любителю цитрусового свежачка, безумно понравился этот аромат. Чую и второй флакон скоро отожмет, эх, не пару нужно было брать, а штук пять. Запах от духов КМ и пафюм.воды практически не отличается. Люблюююю!!!!

51
Наталья Петр.
25.06.2017 20:49
Напоминает Ming Shu Yves Rocher. Довольно сильный запах стирального порошка, кондиционера для белья, в общем, чего-то гигиенического и устойчиво асексуального. К сожалению, реакция на них была негативной. Прямо-таки духи монашки или суровой старой девы, как выразились окружающие. Муж убедительно попросил не пользоваться и не душить ими ничего вокруг, да и самой не хотелось пахнуть свежевыстиранным банным халатом или как полотенце. Для ароматизации хороши. Отдала свекрови - она пшикала "Иллюзией" на домашний текстиль. Может, на ком-то другом они проявятся лучше (у меня кожа холодная).
00
Наталья Петр. 25.06.2017 20:49

Dzintars / Иллюзия (Iluzija)

Напоминает Ming Shu Yves Rocher. Довольно сильный запах стирального порошка, кондиционера для белья, в общем, чего-то гигиенического и устойчиво асексуального. К сожалению, реакция на них была негативной. Прямо-таки духи монашки или суровой старой девы, как выразились окружающие. Муж убедительно попросил не пользоваться и не душить ими ничего вокруг, да и самой не хотелось пахнуть свежевыстиранным банным халатом или как полотенце. Для ароматизации хороши. Отдала свекрови - она пшикала "Иллюзией" на домашний текстиль. Может, на ком-то другом они проявятся лучше (у меня кожа холодная).

00
татьяна ольх.
25.06.2017 12:36
Получила свой заказ с этим чудесным ароматом. Для любителей пудровых ароматов. Пудру чувствую от начала и до конца. Такая нежно-розовая пудра! Немножко ретро. Мне очень нравится! Стойкость очень хорошая. Заказывала тестер.
00
татьяна ольх. 25.06.2017 12:36

Valentino / Valentina Poudre

Получила свой заказ с этим чудесным ароматом. Для любителей пудровых ароматов. Пудру чувствую от начала и до конца. Такая нежно-розовая пудра! Немножко ретро. Мне очень нравится! Стойкость очень хорошая. Заказывала тестер.

00
Оксана Алек.
25.06.2017 08:28
Ну, похож, конечно на Ноа, но очень отдаленно. А вот стойкость- это просто какое-то разочарование. Слетает моментально! В своём заказе хотела ещё номерок дилиса заказать, но не рискнула, а решила ограничиться только N10. И правильно сделала, что не заказала второй - деньги на ветер. Да, аромат не плох, приятный, но за 717 руб. я получила удовольствие от аромата минуты на две-три, а потом его просто нет! Вывод: а дилисом больше ни-ни!!! Уж лучше оригинал!
00
Оксана Алек. 25.06.2017 08:28

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №10

Ну, похож, конечно на Ноа, но очень отдаленно. А вот стойкость- это просто какое-то разочарование. Слетает моментально! В своём заказе хотела ещё номерок дилиса заказать, но не рискнула, а решила ограничиться только N10. И правильно сделала, что не заказала второй - деньги на ветер. Да, аромат не плох, приятный, но за 717 руб. я получила удовольствие от аромата минуты на две-три, а потом его просто нет! Вывод: а дилисом больше ни-ни!!! Уж лучше оригинал!

00
Юлия Дашк.
25.06.2017 00:21
Очень люблю запах цветущей сирени, каждый год жду времени ее цветения. Поэтому и выбрала этот аромат. Была приятно удивлена тем, что он почти неотличим от настоящего! Держится он тоже достаточно долго, почти весь день, хоть и становится слабее.
00
Юлия Дашк. 25.06.2017 00:21

Brocard / Сады Соблазна Романтика

Очень люблю запах цветущей сирени, каждый год жду времени ее цветения. Поэтому и выбрала этот аромат. Была приятно удивлена тем, что он почти неотличим от настоящего! Держится он тоже достаточно долго, почти весь день, хоть и становится слабее.

00
Людмила Гонч.
25.06.2017 00:08
аромат сладковато немного горьковат отдает теплой ванилью очень стойкий на коже часов 6,7 сидит.
00
Людмила Гонч. 25.06.2017 00:08

Calvin Klein / Eternity Now For Women

аромат сладковато немного горьковат отдает теплой ванилью очень стойкий на коже часов 6,7 сидит.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться