пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алла Сатт...
24.03.2018 08:16
Насыщенный и терпковатый аромат розы, стойкий. Думаю, не пойдет для юных, возрастной, очень хорош, стоит дороже своей цены. Вообще все три аромата очень достойные, даже не ожидала.
10
Алла Сатт... 24.03.2018 08:16

Alain Daniel / Winflower Rose

Насыщенный и терпковатый аромат розы, стойкий. Думаю, не пойдет для юных, возрастной, очень хорош, стоит дороже своей цены. Вообще все три аромата очень достойные, даже не ожидала.

10
Алена Шуми...
24.03.2018 03:12
Очень бодрящий аромат) Изначально брала его себе и не ошиблась. Холодный горьковатый свежачок. Зеленый чай, немного пряностей и цитрусовые. Ваниль и лакричник не ощущаются совсем. Аромат искрящийся, очень задорный, яркий. Кажется очень насыщенным, но на коже стихает и успокаивается. Ощущается на протяжении всего дня. Я довольна))
01
Алена Шуми... 24.03.2018 03:12

Al Rehab / Zidan Classic

Очень бодрящий аромат) Изначально брала его себе и не ошиблась. Холодный горьковатый свежачок. Зеленый чай, немного пряностей и цитрусовые. Ваниль и лакричник не ощущаются совсем. Аромат искрящийся, очень задорный, яркий. Кажется очень насыщенным, но на коже стихает и успокаивается. Ощущается на протяжении всего дня. Я довольна))

01
Алена Шуми...
23.03.2018 23:37
Был бы потрясающей вкусняшкой, если бы не неприятная свербяще-горьковатая нота. Скорее всего корица( Не рождественско-пряная, а именно натуральная, горькая и противная. Может, пропадет со временем, но на данный момент отбивает все желание пользоваться( Сам аромат на коже тихий, не шлейфовый, монотонный. Не сильно-то шоколадный. Теплый, сладкий, но не приторный. Если бы не эта корица, было бы очень неплохо. Пока даю ролику настояться, жду изменений в лучшую сторону)
01
Алена Шуми... 23.03.2018 23:37

Al Rehab / Choco Musk

Был бы потрясающей вкусняшкой, если бы не неприятная свербяще-горьковатая нота. Скорее всего корица( Не рождественско-пряная, а именно натуральная, горькая и противная. Может, пропадет со временем, но на данный момент отбивает все желание пользоваться( Сам аромат на коже тихий, не шлейфовый, монотонный. Не сильно-то шоколадный. Теплый, сладкий, но не приторный. Если бы не эта корица, было бы очень неплохо. Пока даю ролику настояться, жду изменений в лучшую сторону)

01
Алена Шуми...
23.03.2018 23:32
Не смогла им пользоваться(( Слишком банальный какой-то, без изюминки. Как слишком милая манерная девочка в розовеньком платьице с оборочками и бантиками, которая такая милая, что бесит. На коже аромат тихий. Чуточку кислит. Мне не подошел( Жаль(
01
Алена Шуми... 23.03.2018 23:32

Al Rehab / White Musk Al Rehab

Не смогла им пользоваться(( Слишком банальный какой-то, без изюминки. Как слишком милая манерная девочка в розовеньком платьице с оборочками и бантиками, которая такая милая, что бесит. На коже аромат тихий. Чуточку кислит. Мне не подошел( Жаль(

01
Алена Шуми...
23.03.2018 23:25
Потрясающий!! Чистый, нежный, хрустальный!!! Весенняя капель в березовом лесу)) Я в восторге от него. Такой хрупкий, деликатный, комфортный аромат. Прохладный, как родниковая вода. Насыщенный, но не навязчивый. Как будто знакомый с детства. Стойкость - часов 5 или чуть меньше. Я надеялась, что будет держаться подольше... Но сам аромат - просто чудо) Воздушные цветы, влажная древесина и много воды. Мой парфюмерный маст-хэв на весну)
20
Алена Шуми... 23.03.2018 23:25

Новая Заря / Белый чай (White Tea)

Потрясающий!! Чистый, нежный, хрустальный!!! Весенняя капель в березовом лесу)) Я в восторге от него. Такой хрупкий, деликатный, комфортный аромат. Прохладный, как родниковая вода. Насыщенный, но не навязчивый. Как будто знакомый с детства. Стойкость - часов 5 или чуть меньше. Я надеялась, что будет держаться подольше... Но сам аромат - просто чудо) Воздушные цветы, влажная древесина и много воды. Мой парфюмерный маст-хэв на весну)

20
Алена Шуми...
23.03.2018 23:18
Очень симпатичный флакончик)) В форме кофейного зерна, а крышка напоминает какую-то чалму) Аромат довольно тихий и близкий к коже, стойкость - часа 3-4. Не очень-то кофейный)) Мне лучше всего чувствуется в нем сандал, кунжут и сахар. Немного сладковатый пряный аромат с едва ощутимой ноткой кофе. Теплый, уютный, чувственный, но очень уж тихий. Я его приспособила на осень, в ветреную погоду: ветер хоть как-то разносит это сандалово-кунжутное облачко, чтобы не только я его ощущала)) О покупке, тем не менее, не жалею.Очень уж хорошо он подходит к моим любимым рубашкам и джинсам))
00
Алена Шуми... 23.03.2018 23:18

Sergio Nero / Coffee

Очень симпатичный флакончик)) В форме кофейного зерна, а крышка напоминает какую-то чалму) Аромат довольно тихий и близкий к коже, стойкость - часа 3-4. Не очень-то кофейный)) Мне лучше всего чувствуется в нем сандал, кунжут и сахар. Немного сладковатый пряный аромат с едва ощутимой ноткой кофе. Теплый, уютный, чувственный, но очень уж тихий. Я его приспособила на осень, в ветреную погоду: ветер хоть как-то разносит это сандалово-кунжутное облачко, чтобы не только я его ощущала)) О покупке, тем не менее, не жалею.Очень уж хорошо он подходит к моим любимым рубашкам и джинсам))

00
Алена Шуми...
23.03.2018 23:12
Спиртом не отдает, держится часов 5, не меньше. Теплый, сливочный, чуточку дымный. В меру сладкий. Насыщенный, но не навязчивый. Вот такой аромат) Красивый был бы флакон, если бы не дешевая наклейка и не дешевая же пластмассовая "под золото" крышка. Сама же вода - находка за такую цену)
00
Алена Шуми... 23.03.2018 23:12

Elenio Espero / Imperia Gold

Спиртом не отдает, держится часов 5, не меньше. Теплый, сливочный, чуточку дымный. В меру сладкий. Насыщенный, но не навязчивый. Вот такой аромат) Красивый был бы флакон, если бы не дешевая наклейка и не дешевая же пластмассовая "под золото" крышка. Сама же вода - находка за такую цену)

00
Алена Шуми...
23.03.2018 23:06
Самое точное описание - аромат стирального порошка или только что выстиранного белья на морозе. Кто ищет экстремально ледяной свежак, вам сюда) Я в восторге от него! Никакого "привкуса": ни сладости, ни горечи, ни кислятины. Просто концентрированный морозный воздух в ролике. Потрясающий!!! В ролике очень громко звучит, на коже стихает и слегка теплеет. Простой и универсальный, как белая однотонная футболка. Супер!)
11
Алена Шуми... 23.03.2018 23:06

Al Rehab / Blanc

Самое точное описание - аромат стирального порошка или только что выстиранного белья на морозе. Кто ищет экстремально ледяной свежак, вам сюда) Я в восторге от него! Никакого "привкуса": ни сладости, ни горечи, ни кислятины. Просто концентрированный морозный воздух в ролике. Потрясающий!!! В ролике очень громко звучит, на коже стихает и слегка теплеет. Простой и универсальный, как белая однотонная футболка. Супер!)

11
Алена Шуми...
23.03.2018 23:02
Самая явная нота - мята. Морозная, освежающая, как в "Орбите". Горьковатые цитрусы. Травяные и цветочные нотки почти неощутимы. Аромат близкий к коже, довольно тихий, деликатный, спокойный. Какой-то даже отрешенный что ли, как потусторонний. Стойкость - обычные для недорогой туалетной воды 3-4 часа. Ассоциации - замерзший, замерший во льду и инее сад. Такой вот ледяной монотонный аромат. Мне понравился, своих денег стоит)
30
Алена Шуми... 23.03.2018 23:02

Brocard / Un Jardin Mystique

Самая явная нота - мята. Морозная, освежающая, как в "Орбите". Горьковатые цитрусы. Травяные и цветочные нотки почти неощутимы. Аромат близкий к коже, довольно тихий, деликатный, спокойный. Какой-то даже отрешенный что ли, как потусторонний. Стойкость - обычные для недорогой туалетной воды 3-4 часа. Ассоциации - замерзший, замерший во льду и инее сад. Такой вот ледяной монотонный аромат. Мне понравился, своих денег стоит)

30
Светлана Крас...
23.03.2018 22:14
Получила свои 15 мл. Нахожусь в недоумении. Абсолютно мужской аромат, даже не унисекс. Напоминает лосьон после бритья. Никаких ландышей и мандаринов. Испытала на себе, муже и сыне. Мои мужчины посчитали аромат приятным, но именно мужским. А по пирамиде считала, что прям моё-моё. Эх...
20
Светлана Крас... 23.03.2018 22:14

Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme

Получила свои 15 мл. Нахожусь в недоумении. Абсолютно мужской аромат, даже не унисекс. Напоминает лосьон после бритья. Никаких ландышей и мандаринов. Испытала на себе, муже и сыне. Мои мужчины посчитали аромат приятным, но именно мужским. А по пирамиде считала, что прям моё-моё. Эх...

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться