Отзывы наших покупателей
Здесь чувствуются пряности и специи с фруктами, что довольно удивительно для традиционных детских ароматов. Еще хотелось отметить качественный пульвик, при одном нажатии весьма обильное распыление. Интересно, неизбито.
Взяла этих Мишек в подарок малышам. Была приятно удивлена качеством. Обычно детские ароматы делают сладко-конфетно-приторными. Но не в этом случае. Здесь действительно интересные ароматы. В данном случае "Мишка в Японии" нежные цветочные ноты, прямо напоминают что- то из "взрослой" парфюмерии, но в облегченном варианте. Еще хотелось отметить качественный пульвик, при одном нажатии весьма обильное распыление. В общем, покупкой довольна. Рекомендую.
Похож на Коко Мадемуазель Интенс, стойкость весьма приличная, пришлось смывать, т.к. не люблю Коко Мадемуазель в принципе; заявленных в пирамиде нот не нашла.
Это фланкер 2017 года - флакон не засахарен, а васильково - перламутровый - разобралась. По аромату - Ангел, он и есть Ангел: пачули, ну конечно не убойные, как в прародителе, но узнаваемы, добавлены кисленькие ягоды, ванилька и что то пироженистое
При первом затесте аромат понравился и я, ведомая соблазном, тут же прикупила бутылёк. Отстоялся пару недель и стал не совсем по моему характеру. Аромат - сугубо деревяшечный, мускус силён, травы - пряны. Шлейф - мускусный. Ядрёный, как африканский чай ройбуш. Кстати, этот чай ведь не всем нравится. Так же, наверное, и с ароматом - не всех обрадует. Хотела отдать сыну, поскольку ощущаю данный аромат как унисекс, но сын отбрыкался: ему он чрезмерно ярок и душноват. Сын - любитель Laura Biagiotti, дамскх ароматов))) Ладно. Пусть ещё немного постоит в шкафу,- может, и разношу. Думаю, осенью он на мне заиграет. И зашлейфит помягче.
Приятные, по стойкости еще не поняла. По ощущениям - приятно свеженькие.

Римма Татл... 12.03.2018 23:08Ard Al Zaafaran / Oud 24 Hours Набор: парфюмированная вода 100мл, дезодорант
День 3-ий… С моим новым черным ароматным другом, начали происходить какие- то метаморфозы.. Он стал заметно более покладистым, чем в наш первый день знакомства. С утра выдал на какую – то долю секунды дыню. Но это было также молниеносно быстро, как и с цветочной нотой накануне. Как будто кто- то невидимый ткнул мне под нос кусочком свежей дыни и сразу убрал. Иланг- иланг ушел совсем в тень. Потом весь день мне чудился аромат наподобие вареной сладкой моркови (есть детское молочко Аргоша, с маслом моркови, вот как-то очень отдаленно выдавало его). Ближе к вечеру аромат трансформировался в песочное печенье, подозреваю, что это заявленный темный шоколад так мимикрировал, но.. больше похоже на белый шоколад типа Милки Вэй с пузырьками, но, не темный, нет. Периодически вся эта гремучая смесь подправлялась невидимой опять- таки рукой перчиком. Весь день сопровождало ощущение тепла. Думаю взять тайм-аут на несколько дней, а может и больше, 3 дня в компании Уда 24 ощутились, как маленькое психоделическое путешествие, мозг в шоке, ему нужен отдых.
Здравствуйте,глубокоуважаемая Елена! Вы прекрасно,надеюсь,знаете,что любую парфюмерию от "Новой Зари" надо отстаивать некоторое время после покупки.У меня "Санкт_Петербург" производства января 2018 года,так что моя туалетная вода отставлена в шкаф для "дозревания".Я рад,что всё же ваша оценка сдержанна и очень информативна.но просто хочу вас спросить - неужели вы не почувствовали сладостные ноты,помимо тех,что присутствуют в ароматической композиции?Я описал о них в своём отзыве.Буду очень рад,если после отдыха парфюмерный шедевр от "НЗ" заиграет для вас новыми красками!Аромат достойный!И никак не могу отнести его к категории рядовых "свежачков",он вполне самодостаточный.Просто восприятие у каждого индивидуальное,вот мы и пишем разные порой по содержанию отзывы на один и тот же запах.Спасибо вам за ваше мнение!
Аромат этих духов просто божественный. Легкий, свежий, немного сладкий. Чувствуется приятный запах малины, жасмина, апельсина и ряд не известных мне ингредиентов. Остается приятный запах, и шлейф.
Понравился аромат, нехарактерное , на мой взгляд, звучание для арабской парфюмерии. Не тяжелый , политкорректный , подойдет даже в офис, хотя заявлен вечерним . База очень нежная..цветочная...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться