Отзывы наших покупателей
Резюме: классическая итальянка. Чем-то напомнила Serpentine от Roberto Cavalli. Хотя пирамидки почти не пересекаются, разве только амбра общая. Но так или иначе сходство есть. На старте терпко-дынная, база на мне раскрылась нарциссом, шлейфа я не дождалась вообще. Стих, угас, ушёл бесследно... Нестойкий аромат, факт. Близок к телу.
Милый аромат, но не ах. Для ознакомления годится. Кстати, миниатюра действительно очаровательная: такая полновесная крепкая колбочка. Упакована отлично: хороший вариант для мелкого презента.
Брала миниатюру на пробу.
Резюме: классическая итальянка. Чем-то напомнила Serpentine от Roberto Cavalli. Хотя пирамидки почти не пересекаются, разве только амбра общая. Но так или иначе сходство есть. На старте терпко-дынная, база на мне раскрылась нарциссом, шлейфа я не дождалась вообще. Стих, угас, ушёл бесследно... Нестойкий аромат, факт. Близок к телу.
Милый аромат, но не ах. Для ознакомления годится. Кстати, миниатюра действительно очаровательная: такая полновесная крепкая колбочка. Упакована отлично: хороший вариант для мелкого презента.
Получила посылку. Констатирую: ароматом довольна. Как и ожидалось, аромат оказался клоном моей любимой Lolita Lempicka. И честно скажу, качественным клоном. При распрыскивании первоначально химозит, но самое непродолжительное время, далее распускается лакричником - чистым, ровным и натуральным (без химозы). Композиция практически не раскрывается (но и в букете заявлено не много составляющих,- чему же удивляться?), шлейфит довольно долго (3 часа точно). Впрочем, ваниль в базе однозначно чувствуется. Милейший аромат.
Очень довольна. Любителям Лолиты советую. Цена отличная.
Спасибо, BeautyDepot!
Получила посылку. Констатирую: ароматом довольна. Как и ожидалось, аромат оказался клоном моей любимой Lolita Lempicka. И честно скажу, качественным клоном. При распрыскивании первоначально химозит, но самое непродолжительное время, далее распускается лакричником - чистым, ровным и натуральным (без химозы). Композиция практически не раскрывается (но и в букете заявлено не много составляющих,- чему же удивляться?), шлейфит довольно долго (3 часа точно). Впрочем, ваниль в базе однозначно чувствуется. Милейший аромат.
Очень довольна. Любителям Лолиты советую. Цена отличная.
Хотя аромат заявлен как цветочный, для меня он скорее гурманский - клубника с малиной и сливками, сочная мякоть ягод, присыпанная ванилью и украшенная взбитыми сливками. Невероятно вкусная парф. вода. И пусть считается, что клубнички -малинки для юных девчонок, я этот аромат буду носить с большим удовольствием.
Сирени не почувствовала, понравится тем, кто любит кашарель амор амор. На мне звучит этим направлением, только в более легком исполнении.
Очень нежный, приятный аромат! Похоже на Зеленый чай НЗ плюс цветы. На весну-лето шикарный и лёгкий. Очень понравился, закажу ещё в бОльшем объёме.
Ах, какой же он красивущий! Море цитрусов! Яркий, звонкий! Мммм. С натяжкой можно сказать, что запах лимонада, но не сладкого, а именно свежих цитрусов. И это замечательно, т.к. лимонадные сладкие запахи я не переношу.
На сколько же разные вкусы! Для меня - это тархун с дюшесом, ирисками, сплошной сладкий лимонадный привкус. Не нравится.
Похожи на Al Rehab / Nadine, только чуть тише. Nadine звонче, за счет цитрусовых нот.
Как хорошо, что я взяла пробник! В одном направлении с Прекрасной Жизнью от НЗ (Ланкомовскую не знаю). Запах лимонада или, как тут писали - сладкой ваты. Конечно, в Si он не такой приторный, намного мягче и носибельней. Но, не моё.
Я просто влюбилась в этот аромат!!!
Он очень насыщенный, но не приторный. Благородный, глубокий, особенный, по-восточному чарующий...
Ммммм... Закажу большой флакон))
Коротко о главном)
Я просто влюбилась в этот аромат!!!
Он очень насыщенный, но не приторный. Благородный, глубокий, особенный, по-восточному чарующий...
Ммммм... Закажу большой флакон))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
