Отзывы наших покупателей
Помада классная, стойкая, губы не сушит, ложиться на губы очень хорошо, всем рекомендую!!!!
Заказывала тестер, пришел в коробочке и с крышкой! Запах стойкий) Спасибо!!!
Кстати, родственница данного аромата, Лолита Лемпика, о которой я уже упоминала, такой бедой не страдает, - в ней больше мягкого лакричника, чем мяты. Тоже не на каждый нос, к слову говоря.
Но надо понимать: эти две композиции из разных ценовых категорий.
Я вообще я для себя делаю вывод, что брать бюджетные клоны - рискованно и зачастую неэкономно в конечном счете. Вот и сейчас, - вынуждена буду передарить этот бутылёк и копить на "правильную" Лолиту.
Вынуждена добавить ещё один отзыв по данному аромату: чтобы быть до конца честной и не ввести никого в заблуждение. На следующий день снова нанесла Мини Секси на руку, приготовилась кайфовать... Но, то ли гормональный фон сменился, то ли наступило пресыщение данным ароматом, - только уже через час захотелось отмыться чуть ли не щелоком! Ваниль просто задушила!!! Если кто ваниль в огромных дозах терпит, значит, подружится с ароматом. Если нет, - воздержитесь от покупки без затеста.
Кстати, родственница данного аромата, Лолита Лемпика, о которой я уже упоминала, такой бедой не страдает, - в ней больше мягкого лакричника, чем мяты. Тоже не на каждый нос, к слову говоря.
Но надо понимать: эти две композиции из разных ценовых категорий.
Я вообще я для себя делаю вывод, что брать бюджетные клоны - рискованно и зачастую неэкономно в конечном счете. Вот и сейчас, - вынуждена буду передарить этот бутылёк и копить на "правильную" Лолиту.
Где я была раньше? Первый раз купила парфюмерную воду от НЗ. Я в шоке! Это чудо чудесное, запах обволакивает мягко, как кошка лапками, такой женский- женский!
Давидофф кул ватер один в один, у меня оба, стойкость у обоих часа 4.Единственный минус- флакон,этикетка приклеена кривовато. А так очень достойная водичка, однозначно, рекомендую!!!
Как они мне нравятся, спасибо Вам!
Спасибо Вам! Аромат чудесный!
Обалденный аромат.Чувствуется вишенка и сладость.Стойкий,есть шлейф.Хочу большой флакон.
Кто тестил? Судя по флакону, это направления Burberry Body? Или нет?
Это копия Lacoste Pour Femme. Причём, на моей прохладной коже вариант La Rive звучит намного деликатнее и сексапильнее, нежели Lacoste. Ношу летом ежедневно на работу. Стойкость нормальная, не обновляю в теч. дня. Но я в принципе не люблю благоухать, как парфюмерная лавка. Подходит нежным хрупким женщинам молодого и среднего возраста. За свои деньги - шикарный аромат! Есть ещё копия копии: от Bi-es аромат For woman (у всех трёх дизайн флаконов схож, и разные твари на флаконах нарисованы :) . Вот тот надо обновлять среди дня, ну или на самые жаркие дни, если без обновления.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
