Отзывы наших покупателей
Свежий, с приятными нотками фруктов, но я с ним не подружился, не моё и всё тут !!!
Изысканно,необычно и тонко. Для любителей необычного. Скорее летний аромат-легкий: преобладают пряности и травяные ноты. 10 из 10.
Интересный парфюм! Дорогое звучание, колоссальная стойкость!
Обволакивающий, волшебный, изысканный... Пользуюсь в холодное время года, всегда спрашивают, что это за потрясающие духи. Когда они заканчиваются - я начинаю нервничать..
Один из моих любимых ароматов. Обожаю фруктовые ноты, свежесть лимончика. Очень довольна этой водичкой. Брала здесь тестер, если кому интересно - он без крышки в белой коробке.
Сладкая, легкая роза - хочется вдыхать и вдыхать... Легкий, яркий и ненавязчивый - в любимчиках.
Очень чувственный, нежный, завораживающий, благородный, насыщенный аромат для уверенных в себе, деловых и одновременно нежных женщин. Шлейф и стойкость.
По вопросам брака просим обращаться по установленной форме: http://www.beautydep...tail-ordering/back/
В туалетной воде просто изумителен. В духах немного не то.
Аромат сладкий и пахнет вишней с косточкой. Очень легкий, небанальный, шлейфит несильно.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
