Отзывы наших покупателей
Для любителей пудро - кожаных запахов очень рекомендую, такой красивый аромат
Ольга, огромное спасибо! Покупала я Tuileries Cindy C для 15 летней дочери, ей он нравиться! Кутюр можно найти в других инетах, но подлинники ли?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а тестер с колпачком?
Добавлю - брала тестер 30мл (сейчас нет в наличии) флакон оригинальный, с крышкой, в золотой коробке,без надписи"тестер", только без слюды и помечена крестом -(процарапано по лицевой стороне) - для подарка не очень
Большая охапка цветов(большей частью белых) на кремовой базе! Не компот однозначно, сложный - когда нежно-кремово, когда ярко-цветочно - лилии много, сладкий, но не ваниль, дорого звучащий, яркий, есть шлейф, довольно стойкий, оч рада что приобрела.
Добрый день! Подскажите пожалуйста скоро ли появится тестер 75 мл пв, хотела к Дню Рождения купить? Спасибо!
Очень любопытный аромат. Первые ноты - поток кристально чистой воды, но не в виде акватического или свежего аккорда, а именно воды как жидкости, которой можно было бы утолить жажду. Но постепенно она трансформируется в душистую пудру, нечто зернистое, вельветовое, будуарное.
Когда появится этот аромат в родной коробочке? Хочу сделать подарок. Спасибо.
Здравствуйте уважаемая администрация.
Когда появится этот аромат в родной коробочке? Хочу сделать подарок. Спасибо.
И все таки его время ЛЕТО и ЖАРА!!!! Прекрасен!!!! Летом делает меня нежной , утонченной, загадочной , необычной. Шикарно переливается, показывая и горечь и сладость! А вот зимой я не могу его разогреть, он капризничает и превращает меня в деловую строгую леди....а я же не такая...по крайней мере не хочу быть строгой!
Светлана, то же в поисках. Вот что нашла-Tuileries Cindy C. , немного похож, и деревяшечки и смолы, но нежнее гораздо, нет яркости.Имею для себя иногда пользуюсь, наношу на одежду , так стойкость дольше. Все таки более похож ,для меня Covet Sarah Jessica Parker. В базе почти не отличишь , начало немного другое. В Джесике нет горечи , присущей Кутюр. Вот Джесики я запаслась, он и стойкий и нравится мне ! Запретили ввоз в Россию, но найти можно еще. Надеюсь мой опыт вам поможет!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
